Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Еда на колёсах: в Новосибирске бум фуд-траков — показываем новые и вспоминаем интересные старые
Еда на колёсах: в Новосибирске бум фуд-траков — показываем новые и вспоминаем интересные старые

10 июля 2020 в 12:56

Ради интереса на днях сгонял попробовать что же это такое "смокер" и стоит ли он своих денег. А то вдруг там какая-то феерия,а я и не в курсе.
Поехал по совету Стаса к Фургону «ХалапеньО». Глаза от выбора разбежались- тут вам и бургеры и ребра и чего только нет. Решил попробовать бургер, как продукт часто встречающийся на рынке и примерно понятно какой он должен быть. Так же сразу будет видно отличие от конкурентов (в плюс или минус).
Бургер получился 350 рублей.
Что можно сказать - изумление.
Ничего особенного - просто "салат" и мясо. Мясо не в виде котлеты, а в виде срезанного с туши куска мяса. И вот тут пришло изумление:
1. Кусочек мяса всего 1 и толщиной миллиметра 4, сантиметров 8 в окружности. Как ощутить вкус- неясно
2. Никакого особого вкуса этот кусочек мяска бургеру не придал.
3. Скудность ингредиентов оставила пустоту в желудке. Реально - я был очень голодным, очень голодным и остался. Чё ел, чё не ел. Шок.
4. Цена за это 350р. - вы издеваетесь????
В общем, хотите остаться голодным за бешенные деньги - милости проси. Очень пусто и очень дорого. Остальное не пробовал- может быть конкретно мясо и будет другое. Но больше сюда не пойду.
Так же, попробовал "американский" хот-дог из киоска что у РичФэмили.
И снова был шокирован. Хот-дог не имел вкуса. Совсем. Он был якобы с сыром, с 1 сосиской и каким-то крошевом сверху типа хлопьев жареной картошки. Все безвкусное.

Framus
10 июля 2020 в 12:59

"Фольцваген"? Да вы шутите, что ли?

10 июля 2020 в 12:59

Антисанитария и сплошной коронавирус с бубонной чумой.
Ни руки помыть перед едой, ни в туалет сходить.
Мужчины хотя бы за ствол деревцв близстоящего спрятаться смогут если понадобится.
А женщины как? Им куда? Под себя что ли?

русский бич
10 июля 2020 в 13:00

Лучше бы хот-доги ноу нейм и домашние беляшики по 30 р. подвезли! Но такие цены в далёком прошлом, хотя на базаре ещё можно мяса взять или сосисок кило недорого.

джон2
10 июля 2020 в 13:01

Дорогой корм для реднеков

10 июля 2020 в 13:03

Для бидников лучшеф корм домашний борщ там пельмеха

10 июля 2020 в 13:05

Лишний вес новосибирцам гарантирован. Кто сознательно способен запихнуть в себя столь отвратительную еду? Посмотрите на толстых американцев. Это же ужас!

10 июля 2020 в 13:11

Лучше все это готовить самим дома, покупаешь контактный гриль и ноу проблемс :) Тут и шаурмяу, и гамбургеры, и кесадии, и всевозможные сэндвичи.

Мутнорылый
10 июля 2020 в 13:15

Чудовищно стильный фургончик? А точно хотели именно это слово - чудовищно использовать? Мне кажется по смыслу и построению фразы должно быть другое...

10 июля 2020 в 13:22

Удобно, можно налоги не платить, 2 часа тут постоял, 2 часа там, за хвост не поймают.

10 июля 2020 в 13:23

самая вкусная Шаурма на Золотой Ниве, в обычном киоске!

Журналистика на колёсах: в Новосибирске бум фуд-трак-писателей с нищим словарным запасом.

психиатр
10 июля 2020 в 13:32

ну всё.. экономика заработает как, режим едальни откроет - летники вот открыли уже

10 июля 2020 в 13:32

Серьезная конкуренция находящимся рядом магазинам.

10 июля 2020 в 13:37

Я бы разобрала по запчастям ту булку с мьясом - салатный листок - мьясу-лучочек схавала бэ - отдельна, а булку с чаем запила! Куку!!!

Тренер
10 июля 2020 в 14:41

Ни о чём, Стасик! Ни о чём!
Всю эту псевдо-еду за неадекватно задранные цены?! Да пусть это употребляют вечно ненаедающиеся жруны с шальными деньгами! Нормальные люди даже за гораздо меньшую цену это не купят )
Ну, где тут эмпанадас и кесадия, не говоря уже о шаурме? Одна ПАРОДИЯ на еду с отвратительными ингредиентами и способами приготовления! Всё это рассчитано на неразборчивую публику с отсутствием вкуса (во всех смыслах).

Человек
11 июля 2020 в 09:33

МGrill самая нормальная шавуха из сетевых. И уж всяко лучше денера...
Хотя и не люблю ее... Но иногда приходится есть..

Гость
11 июля 2020 в 10:13

Пожарка у нас во дворе стояла-была очередь. Не успела выйти-заказ сделать, к сожалению. Пришел охранник и прогнал ребят. Покупатели пытались защитить-ничего не вышло. Пожарка чудная, запах от дров-приятный, пицца-добротная.

А крысы около всех фургончиков бегают или только рядом с псевдофургонами?

Алиска
11 июля 2020 в 12:49

Нормальный у Street Burger автобус - яркий, стильный. Фотографы его любят. Из уличной еды я лучше у них съем - у них хоть котлеты из мяса и все сами делают. Брали не раз, вкусно и понятно из чего. Да, ничего особенного, как вы пишите. Но и в Мясорубе обычные бургеры, только дороже.

Гость
11 июля 2020 в 22:26

Откройте уже кафешки по нормальному, с этой шляпы точно не меньше микробов можно собрать.