NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Быт или не быт: чем занимаются новосибирцы летом, пока закрыты курорты

Быт или не быт: чем занимаются новосибирцы летом, пока закрыты курорты

Где купить банки для джемов, лечо и маринованных огурцов от 10 рублей

В этом году большинство новосибирцев проводят отпуск на даче. Пока поездки на море под запретом, новым развлечением для горожан стало выращивание цветов, овощей и ягод. А урожай нужно сохранить, чтобы насладиться им не только летом, но и зимой. Витамины, особенно после изнурительной пандемии, точно не будут лишними.

Уже сейчас можно делать вкусные джемы из жимолости, земляники или абрикосов, впереди засолка огурцов и помидоров, приготовление лечо, салатов из кабачков и баклажанов. И тут хозяйкам не обойтись без банок, где будут надежно храниться все эти заготовки. С каким удовольствием зимой вы будете открывать баночку пахнущего летним днем варенья и ароматной кабачковой икры.

Найти все необходимое для домашнего консервирования можно в ТЦ «Мегаполис» рядом с «Хилокским рынком». Здесь есть стеклянные банки 0,5, 0,7, 1, 1,5, 2 и 3 литра, винтовые и под закатку. Также в торговом центре «Мегаполис» продают различные виды крышек и закаточные машинки. Самая популярная банка 0,5 литра стоит всего 10 рублей.

ТЦ «Мегаполис» - это 6 тысяч квадратных метров, на которых представлены 60 тысяч товаров для дома и дачи: посуда, электроинструмент, парники, товары для ландшафтного дизайна, лопаты, семена, удобрения и многое другое. Как шутят продавцы торгового центра, здесь есть все для дачи, кроме еды.

ТЦ «Мегаполис»:
ул. Малыгина, 11/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления