Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Едим дома: тестируем 5 доставок в Новосибирске — некоторые появились благодаря коронавирусному кризису
Едим дома: тестируем 5 доставок в Новосибирске — некоторые появились благодаря коронавирусному кризису

Гостья
19 апр 2020 в 14:06

Не удивлюсь если скоро у доставщиков еды будут заказы отбирать.

19 апр 2020 в 14:10

Очень дорого выходит, плюс доставка. До закрытия общепита на вынос было дешевле, сейчас на вынос дороже плюс еще доставка от 100 и выше рублей

А что делать если не умеешь готовить и денег никто не платит , потому что контора закрыта в связи с этим короновирусом ?

Гость
19 апр 2020 в 14:10

Не актуальные статьи, лучше будет рассказать какая трава на газоне съедобна,семь способов приготовить крысу,ну и для богатых, дойди до дома так,что бы пакет с жратвой не отобрали.

Гость
19 апр 2020 в 14:14

Мнение потребителя.
Довольно странно, что никто из заведений до сей поры так и не наладил нормальный бизнес за выживание. Многие (процентов 90) из них просто перестанут существовать в течении месяца-двух. Какие-то доставки придумывают, 199 рублей и проч. ахинею. Проснитесь уже. Вы оказались в условиях военного времени. Вам для выживания нужно сделать за 4 часа 500 комплексных обедов и доставить их в заданную точку, выставить по цене 100-150 руб. и продать. Всё. Да, вы будете работать в убыток. Но вы имеете шанс сохранить инфраструктуру. В противном случае вы не будете иметь ничего в течении ближайшего времени. Готов ли я поддержать такой бизнес? Да. Пойду ли я к тем, кто сейчас держит цену в 500 руб. за комплексный обед в столь сложных условиях? Нет.

19 апр 2020 в 14:32

Вот он, рассадник всяческой заразы( готовая еда) . Приходит прямо с доставкой на дом.

2121
19 апр 2020 в 14:40

"выпечка с настоящим масленым вкусом" -маслЯным,
"Емкость с лапшей достаточно велика" -лапшОй

СибирЯк
19 апр 2020 в 15:04

Стас до сих пор тоскует, что в феврале в Италию не съездил. Приходится компенсировать расходы

19 апр 2020 в 15:46

Тем не менее около 70 процентов ответили, что пользуются доставкой еды. Все правильно Путин говорил про средний класс 70 процентов. Кто-то из экономистов говорил, что если человек позволяет себе ежедневно завтракать в недорогом кафе. А завтрак это не обед и как правило обходится дешевле. Так что хватит ныть. Надоели нытики, все вам все должны.

Гость1
19 апр 2020 в 16:00

"булки печь" ужасный кофе ((( круассаны норм!

19 апр 2020 в 16:11

Какой контингент заказывает доставку:?
Работающие люди знают, сколько зарабатывают за день и сколько вынужденно тратят. Им доп.расходы в виде доставки не нужны.
Бездетные после ночной гулянки?

19 апр 2020 в 16:20

... Но для ужина с бутылочкой вина (которое, к слову, тоже можно заказать прямо домой)....

это стало законным?

Гость
19 апр 2020 в 18:31

Интересно, Стас когда-нибудь начнёт пытаться разобраться в том, о чем пишет? Брискет - это только говядина. И только грудинка.

19 апр 2020 в 19:59

Очень хотелось бы увидеть обзор доставки продуктов из супермаркетов.
Как раз сейчас ищу, выбираю.

Гость
19 апр 2020 в 22:23

Ага... кусок мясо и картофельное пюре 780 руб. Где вы находите такие выпендрежные рестораны? Закажите в Гриль Хаус шаурму 45см,450 гр. За 240 руб. и абедай и ужинай.у них там все дёшево и вкусно. В гамбургере 200 гр. свежего фарша, руки устают пока доедаешь.А тут 10 сырых круассанов за 600 руб. Вы чокнулись что ли?

19 апр 2020 в 22:30

Отличная идея заплатить за 10 замороженных булок на маргарине 600 рублей, чтоб потом ещё полдня "плясать вокруг с бубном".

19 апр 2020 в 22:36

Зашел на пару сайтов доставки суши - подняли цены!!!! Хрена я у вас что закажу... и другим посоветую потерпеть. Решили нажиться на самоизолированных! Такое вам любимый Владимир Владимирович рекомендовал делать?

Гость
19 апр 2020 в 23:40

Каждый день заказываю себе блюда из мишленовских ресторанов Парижа

Андрей
20 апр 2020 в 00:12

Ну что комментаторы убогие. 70% доставкой пользуются,вас мало. Мы сила.

Горский
20 апр 2020 в 02:25

Прочитала как "от свежих коронавирусов на завтрак"...

омежка
20 апр 2020 в 08:12

офигеть цены
я же не вебкам модель все таки
ps перловка на воде очень вкусна

20 апр 2020 в 10:00

мда, статья 100% реклама заказная, так как так можно любую кафешку назвать с доставкой, когда их еду будет доставлять другой по конским ценам. На итого нафиг такая еда нужна где треть или четверть цены это доставка.

20 апр 2020 в 11:09

В ля мезоне хорошие готовые блюда, вкусные)

1987
20 апр 2020 в 13:36

как можно вообще есть из доставки что то? куда пропала культура употребления пищи в россии? Вы представьте только: непонятно кто и как готовил эту еду, потом непонятно как упаковывали, какими руками, потом какой то непонятный студент через весь город нес вам эту еду в своей грязной сумке шоркаясь ей в метро и тд, и вы потом это едите??? нет ничего лучше чем домашняя еда своими руками

art
21 апр 2020 в 00:58

а где деньги брать на это,объясните?

Наталья
29 апр 2020 в 20:23

Всё это очень аппетитно... Но на это надо время. Если с утра до вечера на работе, а вечером уже с ног валишься от усталости... Вот тогда доставка и выручает. Хорошо тем, кто живет в Новосибирске- большой выбор доставки, а вот в пригороде это сложно... Мало таких, и дороже