Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Накупили и не знаете, куда деть? 6 рецептов из гречки, которые вам понравятся
Накупили и не знаете, куда деть? 6 рецептов из гречки, которые вам понравятся

29 мар 2020 в 13:56

Гречка на кокосовом молоке? ))) Летом будем на собачьем молоке варить, наверное...

30 мар 2020 в 00:25

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А в нашей стране особенно. Конечно, я всей душой надеюсь, что всё будет хорошо, но с запасами всё-таки спокойнее.
P.S: купила 3 пакета гречки в числе прочего.

Гость
29 мар 2020 в 10:11

Молодец НГС.
Советы и рекомендации по грече сейчас актуальны.
Тем кто её мешками закупил, они точно нужны.
Давайте еще статью как делать поделки из втулок туалетной бумаги.
Её же тоже сотнями упаковок многие закупили..

вася
29 мар 2020 в 10:54

А что можно приготовить из туалетной бумаги? Рецепты шоколадом не предлагать.

саныч
29 мар 2020 в 11:53

А зачем хапали , бараны ? (((

hex
29 мар 2020 в 10:07

"Разгрузочные дни на гречке"
Чтобы день на гречке стал разгрузочным, её надо по ложке в день есть, там углеводов не мало.

попробуй поймай меня
29 мар 2020 в 10:23

Мы любим готовить гречку с мясом и овощами как плов,только вместо риса гречка,а барбарис заменяем грибами)Очень вкусно)

Berkov
29 мар 2020 в 20:31

Вот это годный пост, спасибо...
Меня только удивляют люди, которые напоказ всех закупившихся называют баранами и идиотами... Я понимаю так гнобить перекупов (которые реально специально скупают ящиками антисептик, бумагу, гречку на перепродажу)... ну ещё можно балбесов, которые набирают скоропортящиеся продукты пожурить... Но допустим куплю я гречки на пол года и что? Она спокойно полежит в шкафчике, ну максимум неудобств - лишняя коробка где-нибудь в углу будет набита сахаром, мукой, крупой, консервами... вот ведь беда то. Да я лучше 10 раз так поступлю, чем через 30 лет однажды попаду так, что останусь без еды хоть на 3 дня.

CyberArmy
29 мар 2020 в 19:06

Можно вотку заедать, все карантинные сегодня руки от пива оборвали.

29 мар 2020 в 16:53

Это советы от безумно полуграмотных блогеров? Какое кокосовое молоко? Вокруг Сибирь, сугробы , конец марта! Если нечего написать про гречку, загляните на первую сотню кулинарных сайтов - всё вкуснее , проще и диетичнее из той же гречи.Скоро слова и дела : блогер и незнайка будут синонимами...

маруся