Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Новосибирск пришла крупная сеть кондитерских Киргизии: торты для неё будут возить из Бишкека
В Новосибирск пришла крупная сеть кондитерских Киргизии: торты для неё будут возить из Бишкека

9 дек 2019 в 17:05

В детстве очень любил торт "Белково-ореховый". Цена у него была 2-20. Срок хранения - 24 часа. А эти т.н. "торты" производитель пусть своим согражданам впаривает.

9 дек 2019 в 17:06

У нас в ближайшей Марии Ра такие же ... в заморозках месяцами лежат

Замороженные торты - это фу-фу-фу.

9 дек 2019 в 17:07

...а что с местными продуктами такая напряжёнка? Тортов не хватает? Какие-то смешные эти Киргизы))) Да не купят и у нас ваши тортики, свои едим ;)

color
9 дек 2019 в 17:12

Ну и нафик это нужно? У нас своих хватает вкусненьких тортов. Очередной, проходной мамкин стартапер, забашлявший нгсу денек за рекламу? Прогорит, однозначно.

9 дек 2019 в 17:14

Вряд ли приживутся, так как завязываю со сладким. Из-за пальмового масла во всем с кондитерскими изделиями и печеньками завязываю в первую очередь. Чего и всем сильно рекомендую.

Гость
9 дек 2019 в 17:15

Куликовские торты в Бишкеке самые вкусные, и если эти тортики попадут на стол к новосибирцам это будет настоящий праздник к Новому году !!!

сергей
9 дек 2019 в 17:16

Торты из Бишкека. Это прекрасно.
Но лучше было бы пингвинье молоко от диких африканских страусов

Анечка
9 дек 2019 в 17:18

Хочется свежей, ароматной выпечки, теплой такой, а не переморозки заморской.

Михаил
9 дек 2019 в 17:31

А новосибирские кондитеры открывают точки в бишкеке

9 дек 2019 в 17:45

Хороший торт - свежий торт. А пока из Киргизии привезут, пока на складах разгрузят, пока в магазин доставят... ну или там консервантов уйма.

Лаура
9 дек 2019 в 17:46

Бишкекское мороженное реально вкусное ! Инмарко и Сибирский холод в подметки не годится. И да, реально вкусное молоко у них . Просто неожиданно вкусно.

нло
9 дек 2019 в 17:50

Вообще двинулись?

9 дек 2019 в 17:52

Как это: везти с Бишкека натуральный торт? Только вот читал, что пальма реально продлевает жизнь и форму выпечки.
Но если даже натурально, сколько такой тортик будет стоить за счет сложной доставки? Как черная икра?

9 дек 2019 в 17:55

У Дудника вообще то тоже торты замороженные

9 дек 2019 в 17:57

Пробовал эту продукцию, когда жил некоторое время в Алма-Ате. Там она считается чуть ли не лучшей. Но по факту - все из разморозки. Если сравнивать с Новосибирской продукцией, то химии чуть меньше, но все равно много. Нормальных тортов, со сроком годности 36 часов сейчас не делает никто. Думаю, что участь этой сети в в Новосибирске будет печальна. Местные задавят за счет цены.

лол
9 дек 2019 в 17:57

Если в Москве не пошло, то тут и подавно. Там полно народу, много людей со средним доходом. Здесь это вообще не зайдет. Но все равно хорошо, что потратят у нас кучу бабок на тщетные попытки. ))

Катерина
9 дек 2019 в 17:58

Покупала киргизскую лапшу, оказалась с жучками. Жучки внутри, в лапше, т.е. использовали грязную муку. То же самое с печеньем. В печенье дохлые жуки, личинки. Больше не беру не узбекское мучное, не киргизское. Пусть сами едят.

9 дек 2019 в 17:58

Если цена и качество будут лучше, чем у местных жлобов, то однозначно буду брать. Ибо наши местные комерсы- просто жлобы-жлобские, никак не подавятся своими высокими ценами.

9 дек 2019 в 18:01

шла бы - откуда пришла.

9 дек 2019 в 18:04

Я бы пельменей, настоящих, киргизских бы поел.

9 дек 2019 в 18:06

Киргизия это край антисанитарии, наверно даже пробовать небуду?

9 дек 2019 в 18:34

Да сколько можно уже, ставьте пометку: на правах рекламы. И да, тут никакая реклама не поможет, полно местных производителей с натуральными тортами. Тот же Неаполь, Скоморохи.

9 дек 2019 в 19:15

Заладили: "сколько везти, сколько везти"... Как будто на ишаках кто-то доставлять собирается. Вообще-то лёту из Бишкека меньше трех часов.

Глазок сурового морячка-петушка
9 дек 2019 в 19:17

А разве натуральные комплектующие после разморозки не теряют своих свойств?

9 дек 2019 в 19:37

Там рядом кондитерский Дом Манжари. Тортики сразу с конвеера. Свеженькие. На любой вкус. Только Манжари.

ыыы
9 дек 2019 в 19:52

А разве оттуда кроме наркоты что-то возят?

Сибиряк
9 дек 2019 в 20:21

Самые вкусные торты торгового Дома "Манжари"!

9 дек 2019 в 20:40

Голосую за Манжари ! Только далековато на Затулинку ехать...

Нюша
9 дек 2019 в 20:40

Торты по ценам Кузины.Это вовсе не дешевое удовольствие

Нюша
9 дек 2019 в 20:42

Меня не настораживают замороженные торты.Обожаю торты Мирэль.Ну и что,что замороженные,зато вкуснотища!!

9 дек 2019 в 21:14

без использования растительных жиров,срок хранения тортов не более 36 часов. Значит там применяются консерванты! Теперь будим жрать еще и киргизские консерванты?

медуза в чепце
9 дек 2019 в 21:48

Хорошо что написали - буду обходить стороной. Я вещи-то из Средней азии избегаю покупать, а тут еда, с их-то санитарией. Спасибо вам с кисточкой ешьте сами. Даром не надо!))

Гость
9 дек 2019 в 22:47

Самый лучший торт -домашний торт сделанный с душой ДОМА

Эксперт
9 дек 2019 в 23:16

Читаешь, люди такие недалёкие в комментах. Местные торты делают из говна и палок, полный состав консервантов и токсичных трансжиров. Вам везут качественный продукт, но вам не надо. Лучше травиться своим местным, патриотическим

Гость
9 дек 2019 в 23:33

На Одоевского точно "прпрёт" торговля!

Гость
9 дек 2019 в 23:40

дОжили, торты с Киргизии возить!местных мало что ли? а бахетле приличные торты стряпают, убыточная затея, тем более торговые точки в тьметараканьей открыть хотят.

10 дек 2019 в 00:44

"В Новосибирск киргизские торты будут поступать в замороженном виде"

Понятно, ещё одна Mirel на Бишкекский лад. Неинтересно.

Сеня
10 дек 2019 в 02:27

Местные дерьмовые,а Куликовский это вещь!Антисанитария у Вас смотрели про себя ,как живете везде дерьмо. Кто не смотрел рекомендую пасмотреть инсайдары все про Вас дорогие русские люди Россияне!

Кекс
10 дек 2019 в 08:57

Не рискну киргизский торт покупать. Вообще все киргизское на дух не переношу

Гость
10 дек 2019 в 09:01

Лучше бы шоро привезли, и максым-шоро к лету, вот это действительно вкусный национальный напиток!!

Упс!
10 дек 2019 в 09:06

Из чего же делают эти чудо-торты, если они выдерживают дорогу аж из Бишкека (поди не самолетом везут?), да еще должны на прилавке полежать, пока их купят?
Судя по всему - химия сплошная. А киргизская химия сильно лучше нашей?

Человек от Евдокии Ковальчук
10 дек 2019 в 10:40

Мы всей семьёй признаём только торты и пирожные от местного очень старого, ещё советского, производителя! Их изделия даже на дачу всегда берём. Других производителей не едим принцыпиально.

Местная
10 дек 2019 в 13:25

Это очень достойная продукция.Кузина в подметки не годится.Надо было на правом берегу открыть первые точки.

10 дек 2019 в 13:48

Конкуренция - благо потребителям, а большую часть местного г..вна, пусть жрут дети того, кто это г..вно производит.

Lili
10 дек 2019 в 18:06

Наши, конечно, любого встретят с "улыбкой". Сначала обосрут в комментариях, а потом на открытие все припрутся бесплатно торты пробовать😂

Александр Александр
10 дек 2019 в 18:09

Попробуем, попробуем) Заинтриговали киргизы, рисковые ребята

Мамин сибиряк
10 дек 2019 в 19:45

Ребят, торты замораживают все, и те же Кузина с Дудником. И ничего в этом плохого нет, если заморозка правильная. А иначе разлезется ваш тортик еще во время транспортировки до магазина. Сначала поизучайте, а потом пишите фу-фу

Адекват
14 дек 2019 в 10:15

Что за народ у нас? Почему все злые и недоброжелательные? Вас заставляют что-ли покупать эти торты? Зачем сразу ругать, ещё не видевши и не пробовавши? Первое правило торговли гласит: "На каждый товар - есть свой купец"

Гость
15 дек 2019 в 18:47

Такие же "натуралные" как......Беларусские продукты : молоко,творог....и от куда у них столько коров? Сколько можно из нас идитов делать?

Наталия
17 дек 2019 в 21:06

Все торты замороженные. Срок хранения большой. Настораживает