Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Двадцать одно: по одному адресу в центре прописалось рекордное число баров и закусочных
Двадцать одно: по одному адресу в центре прописалось рекордное число баров и закусочных

алексус
3 дек 2019 в 09:08

Замените уже это словечко "кластер" на более родное и понятное всем. Софт же обязали российский устанавливать, а за лексиконом так и не проследили...

3 дек 2019 в 09:23

Бургер за 300 рублей?? Через сколько заведение закроется?

3 дек 2019 в 11:05

Съесть бургер за 150-400 руб. может быть интересно как разовый аттракцион. Но чтобы наесться, нормальному мужику нужно таких штуки три. Это неадекватно по деньгам и неразумно с точки зрения варианта ежедневного обеда. Поэтому лично мне эти места кажутся очень странной затеей.

Бывалый
3 дек 2019 в 11:52

Да-а... Когда то ходил по барам и столовкам, а потом понял, что это пустая трата денег и здоровья...

3 дек 2019 в 10:37

Это место (пятачок за гостиницей) теперь называется "Жральня".

3 дек 2019 в 14:01

Why think, just drink (англ. — зачем думать, просто пей) ну вот точно, что еще для счастия надо простому люду...на кой черт столько жрален и так куда ни плюнь все есть...ничего оригинального там нет! интерьер? ну он так себе...меню тоже оставляет лучшего..к чему эта переполненность

Право
3 дек 2019 в 14:56

Why think - чёто как-то безграмотно звучит, англичане высмеяли бы такую грамматику

3 дек 2019 в 12:45

Как скрепно то американский вредный фастфуд завернутый в газетку. И это я должен есть?

3 дек 2019 в 16:25

Наимоднейшее место. Сам лично этим летом видел седовласого бородатого парня.., на самокате переезжающего ул. Ленина. Рядом наимоднейшие малолетки сказали между собой: симпатичный.
Хипстеры, думаю, они.

ишлмлш
3 дек 2019 в 15:15

Кто там жрёт ?! наверное друг к другу оффицианты просто ходят .

не сходил не в одно кафе за 45 лет !

3 дек 2019 в 09:24

зачем пить? просто подумай

4 дек 2019 в 00:59

Снести это недоразумение и построить 70 этажку с диско залом на 50-м, скажем этажом.

3 дек 2019 в 13:32

а что удивительного? Здание большое, место удачное.. Пусть будут