Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Для своих: в центре открылся тайный бар с кроватью посреди зала — попасть туда можно только по записи
Для своих: в центре открылся тайный бар с кроватью посреди зала — попасть туда можно только по записи

16 окт 2019 в 12:28

Интересные места однако. Интересно, какие прецеденты случались на кровати? Люди просто засыпали?

16 окт 2019 в 12:33

"пойдя до конца, вы" - ну и всё собственно..

16 окт 2019 в 13:29

Бар неуловимый Джо...

Без комментариев
16 окт 2019 в 13:54

БОЖЕ! Кто советует им открывать бизнес без рекламы? Или они реально думают что их бутерброды за конский ценник способны удивить толпу и привлечь клиентов в нужном количестве?! Ждем скорого закрытия!

ди сантура
16 окт 2019 в 14:00

Как-то раз были в "Открой рте" - слушали битву интеллектов. Там кандидат Холявченко доказывал, что капитализма не существует и что мы все живем плохо по той причине, что мало у нас частной собственности и свободной конкуренции и потому что медицина и образование бесплатные, а должны быть платные. Всё это типа изменить и тогда мы построим общество всеобщего изобилия, счастья и благоденствия. Есть и пить там не хотелось.

Больше нигде из этих мест не доводилось бывать.

Марфушечка
16 окт 2019 в 15:37

Комната с красной кроватью очень понравилась. Вот бы поваляться на ней как следует.

Гость
16 окт 2019 в 16:11

Может , это для Талейрантных?

Алекс
16 окт 2019 в 16:27

Название странное. А интерьер супер, начинают что то интересное делать, молодцы !!!!

16 окт 2019 в 17:04

причина, по которой все эти заведения нерентабельны и закрываются в итоге банально проста, ну не наше это и понятно почему - у тех кто пьют на такие бары и рестораны денег нет, а культурная составляющая вообще ноль, как впрочем и у большинства мест, где можно напиться...

16 окт 2019 в 17:25

"Это не степенные коллекционеры, а скорее восторженные дегустаторы"

Такого мне не нужно. Это скорее место для обладателей айфонов - они тоже на эмоции падки.

CyberArmy
16 окт 2019 в 17:49

Сколько за 13 лет Скопин принёс убытка? Ян ответит?

16 окт 2019 в 20:33

У нас в Бердске то же есть секретный бар в гаражах.Два уютных стола, только публика там не секретная🙂

С той стороны Лета
16 окт 2019 в 21:55

Провинциальные понты ни о чем. Все эти пустые маркетинговые ходы давно прожевали и выплюнули в других городах. Придумайте что нибудь новое для начала.

Гость
16 окт 2019 в 23:24

Как же хорошо, что в городе есть закрытые заведения, в которые не пускают альтернативно одарённых типа Соколова.

маруся
16 окт 2019 в 23:42

глядя на фото сразу понимаешь- кухня там стремная

Нуяичто