Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Придворная кухня
Придворная кухня

23 апр 2018 в 15:49

Живой неразделанный краб 3600 кг? 50+$? За эти деньги в Нью-Йорке или Бостоне можно в отличном ресторане съесть приготовленного королевского краба. "Умом Россию не понять..."

23 апр 2018 в 14:23

Если учитывать среднюю з/п города Новосибирска в 30 т.р., отсутствие туризма в принципе - то можно представить - окунево-лещевые рыбные кафешки , ножки Буша с толченкой и пирожково-шаурмячные по всему периметру такого рода заведения...

мухаха
25 апр 2018 в 10:40

Вот если бы в Новосибирске еще и метро было, как в Москве, можно было бы покатушки на обеды-ужины себе устраивать. А по пробкам - увольте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

23 апр 2018 в 15:14

В Китае офигел от гастрономического фуд-корта. 3 этажа еды размером с половину поля По-моему, представлено свыше 60 различных кухонь. Фиксированная плата за вход на ужин 238 юаней, на ланч - 198. Ешь, пей что хочешь. А там все было: от крабов до шаурмы. Все попробовать просто нереально. Да что там, даже толику-то не съешь. Сейчас, вроде, закрылись они. Golden Jaguar называлось место

Мушада Ку
26 апр 2018 в 09:23

Фудкорты в ТЦах - это места для людей с удивительной психикой.

Есть под аудиорекламу, которой мучат посетителей всех ТЦТРЦ в Новосбирске (и над фудкортом особенно, там же такое привлекательное для рекламодателей место концентрации ЦА) - это не каждый сможет. Нас, например, тошнит от аудиорекламы уже через 2-3 секунды. А на фудкорте в "Меге", когда какие-то акции на сцене происходят, врубают такие басы, что сердце с ума сходит, не знает, в каком ритме ему стучать, и мозги в черепной коробке вибрируют как студень. И при всём этом пипл с удовольствием уплетает разные вкусняшки, исполненные жиров, муки в/с и сахара. Организация высшей нервной деятельности у таких людей поистине феноменальна.

Единственный фудкорт почти без аудиорекламы и басов в ТРЦах - в "Икее", на той половине, где "Икея". И то там периодически ездят по мозгам бессмысленными призывами покупать в кредит.

24 апр 2018 в 00:01

"В Новосибирске что-то подобное можно было бы организовать, наверное, в здании пассажа рядом с «Универсамом»"

Мне кажется ЦУМ лучше бы подошел под эту концепцию. Но тут вопрос масштаба - наберется ли столько заведений для заполнения площадей?

А вообще идея классная, хотелось бы и в Нске увидеть хотя бы вполовину что-то подобное.

Helen
23 апр 2018 в 17:45

Мне в Нью-Йорке очень понравился Челси маркет, там как раз подобного рода ресторанчики под одной крышей, где есть кухни разных народов мира, и магазины с одеждой и аксессуарами. Лобстерный суп там просто бомба!

мухаха
24 апр 2018 в 17:13

Не, в Новосибирске такое не пойдет - слишком мало народа вообще, а с доходами для общепита и того меньше.

Lavince
23 апр 2018 в 13:24

В Питере есть что-то подобное в Этажах и рядом ("улица контейнерная"). Такой формат как раз у нас бы прижился. И не только в районе Универсама, но и на Студенческой/пл.Маркса.

27 апр 2018 в 17:20

Москва зажралась, в данном случае - в прямом смысле.

28 апр 2018 в 11:42

Какая красота! Захотелось посетить все эти места. Заметьте, как красиво они выглядят - на европейском уровне вполне, считаю. У нас в городе так же красиво выглядит разве что Бахетле))
Короче, Нску до такой столичности как до Китая пешком. А жаль.

1 мая 2018 в 09:58

Еда со Стасом Соколовым
Нас приведёт к здоровью.
Шашлык-машлык мы будем кушать
С огромною любовью.

23 апр 2018 в 19:26

Москве очень далеко до берлинского Денера.

25 апр 2018 в 22:17

Скоро совсем перестанем готовить дома!!!