NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения обзор Актер «Пищеблока» из Новосибирска снялся в антиутопичном сериале о женщинах — его покажут на ТНТ

Актер «Пищеблока» из Новосибирска снялся в антиутопичном сериале о женщинах — его покажут на ТНТ

Никита Кологривый исполнил главную мужскую роль

В сериале «Два холма» у актера Никиты Кологривого главная роль

Актер из Новосибирска Никита Кологривый снялся в телесериале «Два холма», транслировать который будет канал ТНТ. Комедийная антиутопия расскажет историю о мире будущего, которым правят женщины — по сюжету именно они заново обустраивают планету. В эфир телесериал с участием новосибирца выйдет 25 июля в 21:00.

По данным сайта Kinopoisk.ru, сниматься в кино и сериалах Никита Кологривый начал в 2016 году — сейчас у актера за плечами список из 44 ролей. В списке лучших фильмов значатся «Подольские курсанты», «Майор Гром: Чумной доктор» и «Балканский рубеж». Сериальный список возглавляют: «Пищеблок», «Зёма» и недавно отснятые «Два холма», где Кологривый исполнил главную мужскую роль.

Согласно сюжету, действие разворачивается в 2040 году. Планета пережила ряд катаклизмов, людей поразил неизвестный вирус, который выкосил большинство мужского населения, выжившие мужчины превратились в «приматов»-отщепенцев, а власть захватили женщины.

Кадр из сериала «Два холма»

В социальной сети «ВКонтакте» Никита Кологривый активно делится информацией со съемок и объявляет о премьерах. Так актер сообщил, что уже три серии сериала доступны на видеосервисе START.

Еще один звездный новосибирец стал объектом пристального внимания фанатов — блогер и певец Давид Манукян был замечен в компании популярной поп-исполнительницы Мари Краймбрери — пара прогуливалась за руку в Ереване.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления