NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения После линейки — на «Веселый остров»: где отметить начало учебного года

После линейки — на «Веселый остров»: где отметить начало учебного года

До 20 августа можно забронировать приключенческий квест от 600 до 1000 рублей

Индивидуальная программа представлена приключенческими квестами для трех возрастных категорий

На пороге – новый учебный год! Впереди много уроков, домашних заданий, контрольных работ и оценок. Как же среди всего этого найти время на радость и веселье, детский смех и улыбки? «Веселый остров» — это территория счастья. И в День знаний там приготовили самые крутые приключенческие квесты, после прохождения которых класс станет настоящей крепкой командой, надежней которой не найти.

Для родителей и детей всех возрастов — от самых маленьких воспитанников детских садов до старшей школы — организованы праздничные программы, направленные на сплочение, развитие и веселье. Можно выбрать любой из двух форматов:
• с индивидуальной программой;
• с общей программой центра.

Индивидуальная программа представлена приключенческими квестами для трех возрастных категорий: 3–6, 7–9 и 10–13 лет. Ребята вместе с главными персонажами отправляются в большое приключение по острову, на их пути встречается много сложностей и испытаний, но благодаря их сплоченности они смогут найти путь, выбраться из затерянного мира и найти ответы на все вопросы. Весело, интересно и подвижно!

Приключения — это не всё. Ребята смогут продолжить игру в самом большом в Новосибирске трёхуровневом активити-парке до самого вечера без ограничения по времени, подкрепиться вкусным обедом за праздничным столом и принять участие в фееричном шоу.

И конечно, здесь дарят подарки! 1 сентября для первоклашек — это особенный праздник. Хочется сделать это замечательное и долгожданное событие еще более радостным, и всем первоклассникам, прошедшим приключенческий квест, подарят ванильно-клубничный торт.

Если вы хотите самостоятельно исследовать более 4000 квадратных метров «Веселого острова», попробовать силы на каждом игровом элементе, повеселиться и отдохнуть от души, то для вас предлагается еще один формат празднования Дня знаний. Это групповое посещение с общей программой центра. Она на «Веселом острове» каждый будний день разная. А 1, 4 и 5 сентября она будет особенной и закрутит в карусели счастья, радости и веселья.

10:00–12:00 — игры с любимым героем, а их на «Острове» более 35.
13:00 — игра «Нащупай, что в ящике».
14:30 — сюрприз «Волшебный дождь».
16:00 — суперкрутой розыгрыш подарков от «Веселого острова» и его партнёров.
17:30 — крио-шоу.
19:00 — танцевальная вечеринка.

Стоимость программ с приключенческим квестом и шоу — от 600 до 1100 рублей за ребенка в зависимости от возраста при бронировании до 20 августа. Стоимость самостоятельного группового посещения — от 300 рублей за ребенка. Стоимость комбообедов — от 250 до 350 рублей за ребенка.

Конечно, не забыли про самых ответственных и отзывчивых родителей, педагогов и воспитателей, которые вкладывают свои силы и душу в организацию настоящего праздника для ребят. Пусть подарочный сертификат на сумму 1000 рублей порадует вас!

По всем вопросам, а также для брони программы обращаться по телефону + 7 (383) 211-29-95.

Вас ждут каждый день с 10:00 до 21:00 по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 1/1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления