Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Места для поцелуев отменяются: как будут работать кинотеатры, когда им разрешат открыться
Места для поцелуев отменяются: как будут работать кинотеатры, когда им разрешат открыться

Даааа
28 мая 2020 в 15:30

А в фойе кинотеатра можно ходить хоть как, в очереди за поп корном стоять спина в спину, или в кассу за билетом толкаться.

28 мая 2020 в 15:31

Дома посмотреть могу. Пираты рулят. И холодильник рядом. А то попкорн стоит как билет.

28 мая 2020 в 15:31

и сколько будет стоить билетик в кино при таких правилах? как ужин в ресторане? )

Горожанин
28 мая 2020 в 15:35

Ценник вырастет в 2 раза и никто туда не пойдёт. Что сейчас убыток, что потом. Бредовые рекомендации.

28 мая 2020 в 15:35

доплясались...

Вовчик1955
28 мая 2020 в 15:37

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

28 мая 2020 в 15:48

И где вы нашли про исключения только для семей?
Там такая формулировка. "Сидеть рядом разрешено членам одной семьи либо людям, живущим вместе." По сути хоть кто может сесть вдвоём, заявив что живут вместе.

Гость
28 мая 2020 в 15:50

Смотреть кино в масках и перчатках. Поп-коре есть через маску , во время сеанса несколько раз выходить из зала для проветривания помещения.

28 мая 2020 в 15:58

Готов способствовать контролю прозрачности предписанных мер. При себе имеется оборудование для фото/видео фиксации потенциального нарушения. Накачан. Если злостный противник новых правил в грубой форме потребует покинуть место предполагаемого нарушения, то просто так ОТОДВИНУТЬ меня не получится. Стою на своём.

elka
28 мая 2020 в 16:03

Пойду сразу на последний ряд.. ;))

28 мая 2020 в 16:03

Не меньше метра, а если пересядете вызовут полицию с автоматчиками и собаками и убьют на месте? ))) Да уж идиотия и приступ беспрекословного рабства вызванный коровавирусом пострашнее самого вируса. А когда-то ведь над фантастикой про отупление человечества мы смеялись. Но люди так увлеклись фантастикой, что уже принимают любой сценарий по их уничтожению с гордо опущенной головой. 😁

28 мая 2020 в 16:11

Места для поцелуев можно и оставить. Главное, чтобы во время поцелуев влюблённые маски не снимали. А ещё лучше - противогаз. А обжиматься надо в перчатках...))

28 мая 2020 в 16:12

Эти меры оправданы. С вирусом или без, но совершенная клоунада.

Всегда говори
28 мая 2020 в 16:13

Поцелуи ладно... вот амлет, сейчас без палива будет))) все далеко...

лена путина
28 мая 2020 в 16:40

когда откроются то?

Гость
28 мая 2020 в 17:06

Они будут работать так же как сейчас работает метро и маршрутки и автобусы - "Как получится".

гащгна
28 мая 2020 в 17:07

и в здоровые времена кинозалы пустое занятие , а сейчас просто бред самоубийц !

1984
28 мая 2020 в 17:08

Про школы скажите? Это важнее

Гость
28 мая 2020 в 17:13

больной человек за два часа надышит столько, что только респираторы спасут или противогазы. кино можно и дома посмотреть.

28 мая 2020 в 17:41

Тогда и опоздавших не пускать. А то они пока идут на свое место через весь ряд - обо всех свои сопли размажут)) Собственно, не пускать бы их и вне эпидемии коронавируса - мешают, люди уже настроились, расслабились, а тут опоздуны прутся.

28 мая 2020 в 18:01

дкж и ду когда откроют, билеты на концерты куплены давно на апрель, все перенесено.

хихихихикс
28 мая 2020 в 18:33

Все исследования, ВСЕ (!) показывают, что даже одного носителя в кинозале, открытом офисе, ресторане достаточно для заражения остальных( в отличие от магазина, где короткое время).
Так что бросьте уже свои правила устанавливать, некомпетентный и подчиненный президенту Роспотребнадзор !

28 мая 2020 в 18:46

Мне так кажется, что кинотеатрам проще вообще не открываться. Во-первых, кучу требований надо выполнять, что скажется на конечной стоимости билета.
А во-вторых, мне как потребителю нафиг не уперся весь этот балаган да еще и за свои деньги... Учитывая, что один я туда не хожу. Тока с девушкой или с друзьями.
Проще и дешевле подписку на онлайн-кинотеатр оформить и дома посмотреть.
Походу этой сфере придет пушной зверек...

Радик
28 мая 2020 в 19:30

Страна конченных депутатов

Гость
28 мая 2020 в 19:35

Будут ходить по кинотеатру с линейкой и отстреливать нарушителей дистанции.

28 мая 2020 в 21:48

Ничего нового не сняли. В связи с пандемией все съёмки фильмов были приостановлены. Смотреть нечего. Можно до конца года забыть о "кине"

28 мая 2020 в 22:24

У меня дома свой собственный кинотеатр.

Гость
28 мая 2020 в 23:53

"Билеты будут продавать на места так, чтобы между зрителями было не меньше метра"
Это на первое время или навсегда? Потому что по факту это означает что в зале останется только треть мест.