NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения обзор Ольга Бузова, скандальный рэпер и грустный Лазарев: календарь гастролей в Новосибирске на декабрь

Ольга Бузова, скандальный рэпер и грустный Лазарев: календарь гастролей в Новосибирске на декабрь

Сохраните его себе, чтобы не пропустить визит любимой звезды

Как часто вы ходите на концерты? Расскажите в комментариях

Гастрольный график декабря не такой насыщенный, как в предыдущие месяцы — оно и не удивительно, ведь новый год не за горами. Звезды значительно сократили свои визиты, особенно к нам в Сибирь, однако совсем обделенными мы не остались. Самыми яркими персонами (и дорогими) стали Ольга Бузова и рэпер Morgenshtern — сходить к ним на концерт можно за 5 тысяч рублей, а вот Сергей Лазарев просит чуть меньше — всего 4800 рублей. Среди приезжающих найдется кумир для любого возраста и на любой вкус. Для вашего удобства редакция НГС составила график гастролей знаменитостей — смотрим, сохраняем в закладки или просто запоминаем.

Второй год подряд к нам приезжают ребята из группы «Хлеб» — еще в прошлом году они говорили, как им у нас понравилось и что они обязательно вернутся. Концерт веселых рэперов пройдет 7 декабря в лофте «Подземка». Новичкам мы рекомендуем посмотреть их клипы — будет весело, обещаем.

Юный музыкант Nileto выступит в рестобаре Vatel. Возможно, интерьер площадки не совсем сочетается с творчеством молодежного певца, но какая разница, где смотреть на кумира — поём «Любимку» и приплясываем.

Уже который раз зал ресторана Maximillians будет приветствовать Линду. Предварительно можно переслушать любимые песни, закинув их в плеер, максимально проникнуться атмосферой и заряженными на все сто процентов пойти на концерт по-прежнему эпатажной певицы.

Больше концертов и событий (в том числе для любителей классики) — в нашем календаре гастролей:

В прошлом месяце провалился концерт скандальной певицы Гречки — а ведь ее назвали музыкальным открытием 2018 года, но Земфира не оценила творчество. НГС сходил на концерт — это было похоже на школьную дискотеку.

А в октябре Тима Белорусских собрал «Экспоцентр» — НГС пытался понять феномен его успеха. Пока в песнях Тимы много личного, а не просто бизнес, иногда про шоколад и жвачки.

А в марте корреспондент НГС ходил на концерт нашего земляка Элджея — музыкант много раз признался в любви Новосибирску. Координаты родного города набиты у рэпера на лбу — это правда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления