Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Все думали, что я 11-летняя девочка»: сибиряк создаёт грустные пластилиновые мультики (их смотрят миллионы людей)
«Все думали, что я 11-летняя девочка»: сибиряк создаёт грустные пластилиновые мультики (их смотрят миллионы людей)

29 нояб 2019 в 09:39

"Специалист по кредитным долгам" - это такое витиеватое название коллектора что ли? Вот это он зря, конечно, к таким людям потом относятся специфически.

Гость
29 нояб 2019 в 08:31

Специалист по кредитным долгам. В голове Белкина яркие краски в пределах палитры пластилина.

29 нояб 2019 в 10:32

Молодец! Интересное увлечение!

Не слушай брюзжащих. Они всю неделю ждали, чтобы купить свою полторашку пивка. К вечеру станут добрыми или забудутся ))

А ты продолжай

Гость
29 нояб 2019 в 08:16

Вот и очередной ,,талант,, нашёл своих поклонников.
Хотя я и не удивлён.Волочкова, Бузова, Элджей.
Мир сходит с ума.Вернее уже сошёл.

29 нояб 2019 в 07:30

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не воевало.

В сравнении с пластилиновой азбукой, есть к чему стремиться.

Гость
29 нояб 2019 в 09:01

Как немного сейчас нужно людишкам, мультик без смысла посмотрел и доволен. Такими легко управлять.

2232
29 нояб 2019 в 10:39

Почему в первом ролике у русской семьи родился негритёнок?

29 нояб 2019 в 07:42

Сейчас повылазят тролли и бездари и сделают единственное, на что способны в жизни: всё обгадят...

горожанин
29 нояб 2019 в 08:54

дичь

Как можно в 40 лет быть холостым и не иметь детей? Как???😳
Значит не всё в порядке у него.

29 нояб 2019 в 10:00

Нормальные интересные ролики, успехов ему и удачи.

29 нояб 2019 в 13:32

Мир сошел с ума. Господь жги.

Отт
29 нояб 2019 в 14:56

Забавно.

29 нояб 2019 в 16:05

Офигенно!!! Респект творческим людям!

29 нояб 2019 в 08:57

Бред какой то

Гость
29 нояб 2019 в 09:52

Взгляд как у психически нездорового человека. И поделки пластилиновые жуткие.

алексус
29 нояб 2019 в 07:40

Удачи и вдохновения творческому человеку!

Упс!
29 нояб 2019 в 08:57

В детстве занимался подобным. Только тогда это были не цифровые камеры с интернетом, где случайный косяк можно исправить, а кинокамера с покадровой съемкой. Все делалось по наитию, без возможности предварительного просмотра (как увидеть, пока пленку не проявишь?). В общем морока та еще. Зато сколько удовольствия от просмотра сделанного!
Ну, понятно, и инстаграммов с подписчиками тогда не было - эти мультики могли увидеть только родственники и знакомые.

М-да..
29 нояб 2019 в 09:23

Если бы все военные в мире лепили из пластилина.. Вот это было бы хорошо.

29 нояб 2019 в 08:59

РСП налетай... Не женат 40 лет... Детей нет... Ваш вариант...

555
29 нояб 2019 в 08:05

Ужас какой! У мужчины явно большие проблемы с психикой... И у тех, кто это смотрит, тоже есть, либо будут.. Так страшно, что это востребовано...

29 нояб 2019 в 09:22

Никогда не мог смотреть пластилиновые мультики, от них веет унынием и тоской какой-то, даже от "вороны".

я не робот
29 нояб 2019 в 10:31

страшные какие то, как мультики никелодеона.

45678
29 нояб 2019 в 13:33

любитель есть. Это важно для продвижения и развития. Грустно, что основной зритель - дети, а само творчество похоже на творчество Бузовой.

ВАСАБИ
29 нояб 2019 в 18:05

Молодец дядька,занят тем,что нравится.Не бегает по дворам,аккумуляторы с чужих машин не снимает ..

29 нояб 2019 в 07:23

Судя по произведениям, дяденьке бы обследоваться не мешало.

Археолог
29 нояб 2019 в 08:15

Примитивизм как он есть. Из этого пластилинщика никогда не выйдет Макото Синкай ;)

29 нояб 2019 в 10:03

Как-то это все...инфантильно. Ютубчик, инста, просмотры. Но раз пипл хавает будут и такие товарищи. Дешевый контент. К этому все свелось. Не к полетам в космос - нафиг не надо, не к жизненным и моральным ценностям. Что у людей в голове творится - я хз.

Гость
29 нояб 2019 в 09:50

Какой бы ерундой не заниматься, лишь бы не работать. Позорище.

Из погреба
29 нояб 2019 в 07:55

Миллионы за низкосортную бредятину. печаль просто.

мухаха
29 нояб 2019 в 13:58

Осспыдя, какая срань господня ...

29 нояб 2019 в 13:57

Пластилиновую ворону паренёк не успел посмотреть. В скором будущем сочинит "Боже Царя храни". И в автобиографии напишет, что его расстреляли большевики в Екатеринбурге.

Чыр
29 нояб 2019 в 07:16

Антиресна-а-а! Как ента малинькая девачька службу тащщила??? Ахвицэр... Ни рибёнка-ни катёнка, жись - пад аткос...

29 нояб 2019 в 09:13

россия для грустных

29 нояб 2019 в 09:03

Ой, все зануды такие. А мне понравилось, хотя в детстве терпеть не могла пластилиновые мульты.

Чукча
29 нояб 2019 в 08:04

Будущее за TikTok! Инстаграм скоро сдуется

Михаил
29 нояб 2019 в 09:47

"Пластилин я использую повторно, персонажей не сохраняю"....
Зря, автор, попробуйте, попробуйте их продавать после выхода мультфильмов. Думаю среди миллиона подписчиков желающие будут.

вот уж точно
29 нояб 2019 в 09:25

Poссия для грустных

29 нояб 2019 в 14:25

Офигенная статья?

qttpoctop
30 нояб 2019 в 02:51

Лёха, так держать. Не обращай внимание на хейтеров, они этого не достойны! Лепи в своё удовольствие . Мы с Софьей тебя поддержим 🥳🥳🥳

Чел
30 нояб 2019 в 11:24

Ютюб перерыл, не найду мультик из зубочисток. Ссылку пожалели зачем

1 дек 2019 в 02:14

40 лет, а выглядит на 38. Или даже на 37 с половиной. А сюжеты однообразные. Может сделать на фантастические темы, про инопланетян к примеру, или про котов... Или на тему техники безопасности в быту, или на производстве...

Журавль в болоте
29 нояб 2019 в 08:18

А чаво это у всех персонажей глаза светлые? Чаво за дискриминация?
А если серьезно, то успехов! Ща завистники офисные налетят.

ить
1 дек 2019 в 14:41

"работал в банках специалистом по кредитным долгам". Тогда крыша и поехала...