Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации НГС.ЗНАКОМСТВА запустили новую мобильную версию
НГС.ЗНАКОМСТВА запустили новую мобильную версию

27 мар 2019 в 16:24

На этом сайте за красивыми фоточками "девочек" довольно часто полное развадилово,не будьте лохами,мужики!))

27 мар 2019 в 15:37

нгс знакомства, там же одни РСП в поисках прынца и по совместительству нового папы для их ребёночка. Особенно характерна у таких фраза "только серьезные отношения".

27 мар 2019 в 14:54

Добавьте там в вашей мобильной версии предупреждение для всех - в Новосибирске эпидемия ВИЧ инфекции, плюс сухие факты статистики. Хоть сделаете полезную вещь - спасете несколько жизней.

Николя Ассков
27 мар 2019 в 14:46

Страшные все, капец!

Маруся
27 мар 2019 в 14:51

Вот, чьи то фото в этой новости и засветились)))) А может, человек там анонимно находился))))

Вопрос из зала
27 мар 2019 в 15:05

А вот "Платные услуги" - это что? Девочки/мальчики по вызову?

27 мар 2019 в 14:53

Незнаю.. моего возраста девушки все с ребенком на знакомствах сидят и не с одним, и так алименты выплачиваю.((

DrAlex
27 мар 2019 в 14:58

Как накоплю на б/у смартфон, сразу установлю это приложение.

27 мар 2019 в 14:50

До-до я помню как года 4-5 назат куражилася на знаках, то я девчушка с украины-бандеровка, то я с урала девчушка, так ото и скакала весело бы про профайлам, если п не один пэрсонаж по имени Васёк-модур, пропалил мои нинастоящие акки - и давай банить и давай мя жызи учить, ну я так-то тож в долгу не оставалася, жэлала ему там всего и побольшэ, апзывала его нетрадицыонной ориентацыей, грозила, шта поймаю в подворотне и устрою тоси-боси, там ищо один пэрсонаж был Максим, я всехда иво рифмовала про "пассим" и предлагала дружыть. А потом мине всё надоело и я пришла суда на опсуждение новостей так-то.

27 мар 2019 в 15:23

Вот наши тролли там и будут знакомиться

27 мар 2019 в 16:53

еще бы в мобильной версии тоже добавили обмен фото в сообщениях, а то только с компа можно пока делать и смотреть вложения (((
И если блокируешь человека (добавляешь в игнор), то сообщение ему написать не можешь, а на анкету его зайти можешь, зачем?? Не нужны мне такие гости))
И в заметках в приложении нельзя оценивать комментарии, жаль))

27 мар 2019 в 15:11

вперед, разведенки и любительницы пожрать на халяву!!!

wwwww
27 мар 2019 в 15:48

Главная проблема сегодня - безопасность знакомства, особенно для тех, кому важно сохранить конфиденциальность. Кто-нибудь придумал бы какую-то службу посредников, гарантирующих информационную безопасность - вот это был бы прорыв. А так, всяких знакомств на каждом углу по три штуки.

Особенно мешают делу работники всяких "секс-услуг". Казалось бы, какой смысл навязываться, кому надо, тот и сам найдет.

27 мар 2019 в 15:08

вперед разведенки с прицепами и без! впред пустожерки!!!
это ваш шанс!

27 мар 2019 в 15:00

Раньше нравился сервис!пока не ввели смс верефикацию!я не хочу свой номер в сети светить!что делать?

27 мар 2019 в 20:10

тормозит сайт ужасно.
что знакомства что сам НГС .
новая версия тоже самое,поменяли только внешне

планшет у меня шустрый,скорость хорошая,так что..

27 мар 2019 в 14:52

Слышал от девушек что знакомятся там в основном сами знаете для чего.)
А они хотели найти спутника по жизни.

27 мар 2019 в 15:47

Признавайтесь суслики кто там зариган?

Мужычага
27 мар 2019 в 15:25

Хорошая новость! Пока жена в роддоме я в приложении поищу красивых свободных девчонок!

Ловелас
27 мар 2019 в 18:59

Честно говоря, сервис не очень. Цен нет, внешность знакомящихся - на любителя.

elka
27 мар 2019 в 14:55

Буду там с мужчинами знакомиться!

дмитрий
27 мар 2019 в 15:37

ага ,пишеш бесплатно а ответить денюшку дай.