Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирец засел в баре на все праздники и выиграл поездку в Таиланд
Новосибирец засел в баре на все праздники и выиграл поездку в Таиланд

9 янв 2019 в 17:29

>одна девушка звонила матери и говорила, что беременна

Никому не кажется, что сия шутка может быть неуместной? Вот если бы мужу с этим звонила, то другое дело, а что с, простите мой французский, матерью может случиться ...

Федос Барбос Куриный Нос
9 янв 2019 в 19:24

"Татуировщица из обеспеченной семьи" - ВОТ ОН идеал современной центровой молодёжи!

9 янв 2019 в 16:39

Пользы было б больше для здоровья если бы он покатался в лесу на лыжах, поплавал в бассике, погулял на свежем воздухе, просто отдохнул бы от работы(ах да наверное врилансер- ну ничего ничего).

9 янв 2019 в 19:00

Фото в статье из бара или из какой-то помойки?

9 янв 2019 в 16:44

Горе-беда когда здоровые молодые мужчины охранники в той или иной сфере.Это итог "правильной" политики партии.

9 янв 2019 в 18:20

Как скучно я живу)) даже в голову бы не пришло заниматься такой ерундой, как неделю (!!!) жить в баре ради какого-то там мифического приза... Ни в 20 лет, ни в 30

Бред какой то
9 янв 2019 в 17:29

Надо было бомжей позвать постарше, эти слишком выносливые оказались. Самое смешное про девушку из обеспеченной семьи, признал в ней сразу дочь Абрамовича из деревни Лапти , отец фермер,мать тоже фермер, обеспечены на век картофелем.

Василь
9 янв 2019 в 18:03

"Мы решали ещё, кому достанется путёвка, из каких-то человеческих соображений: кому она нужнее и важнее".

Не совсем понял эту фразу. Что значит "кому она нужнее"? Это что, какое-то лекарство первой необходимости, кто-то более болен, а кто-то менее? Или кто-то из участников сильнее других страдает(мёрзнет) от сибирской зимы? Кому освежиться зимней прохладой не мешает, а кому погреться под южным солнышком? По каким таким критериям уточняли, "кому нужнее", проводя отбор? ))

алексус
9 янв 2019 в 18:37

Корпорация Бездельников))

Хм.
9 янв 2019 в 16:39

Татуировщице из обеспеченной семьи нафига это нужно?
Что обеспеченные родители или обеспеченный муж, тупо не могли купить тур?
Ой блин, тогда же не было бы камер, да и на нгс бы не засветилась!!!!

9 янв 2019 в 16:46

На интерьер они не пробовали деньги потратить?

Хм.
9 янв 2019 в 17:13

Вот если бы их внутри ЧОПа на все выходные закрыли, другое дело было бы.

Это, сколько же охранники зарабатывают, что могут позволить себе прожить неделю в баре и еще устраивать вечеринки?

Проходил рядом.
9 янв 2019 в 16:53

Кто оплачивал их проживание там? Если нахаляву то я бы и месяц смог бы там побухать :)

9 янв 2019 в 21:43

Днище-днищенское-днищевское. Катастрофа.

10 янв 2019 в 09:31

маму жалко. когда узнает, что это неправда...

10 янв 2019 в 08:50

Обеспеченная семья спала и видела, как их дочура станет татуировщицей! Не иначе потомственная. Батя тож кольщик? Перстаки, купола...

9 янв 2019 в 23:42

От проституции не отличается ни чем, только в более изащеренной форме.