Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не обещали вернуться: 8 самых грустных закрытий 2018 года
Не обещали вернуться: 8 самых грустных закрытий 2018 года

26 дек 2018 в 09:47

А почему никто не говорит о Планете Суши? Куда делись все Планеты?..

26 дек 2018 в 09:49

Мехико((((((((((((( очень жаль. Нью Мехико по атмосфере и блюдам явно проигрывает.

26 дек 2018 в 10:04

вообще пофигу, не хожу не в один

26 дек 2018 в 10:52

когда даже владелец сам на знает про формат заведения- это изначально поражение

26 дек 2018 в 10:58

Из всех, только Мехико жалко, а остальные мусор, которые каждые полгода открываются-закрываются.

26 дек 2018 в 11:03

А вот мне ещё жаль, что закрылась бузная на пр. Маркса 28/1.

26 дек 2018 в 11:22

Еще закрылся Собэк(Силла) корейская кухня на Достоевского, очень жаль!!!!!!! Он еще с 90-х работал, хозяева корейцы очень гордились, что Виктор Цой у них обедал, когда был у нас в городе!

26 дек 2018 в 11:47

у людей всё меньше денег ...

26 дек 2018 в 12:27

в мехико был самый вкусный бизнес ланч и самый недорогой по городу. жалко прямо

Lavince
26 дек 2018 в 13:50

ЛПШБР очень жаль, аналога просто нет.

26 дек 2018 в 14:44

ЛПШБР продержалась какое-то время лишь потому, что владелец брал оборудование у подрядчиков и не расплачивался за него. Так и остался должен куче народа.

Житель
26 дек 2018 в 14:54

Как только открылась пельменная «дюжина» в «Меге», там действительно были вкусные пельмени.
И народ туда ходил, почти всегда больше половины мест были заняты.
Но со временем качество упало, пельмени стали никакие.
При «громких» названиях продавались пельмени чуть ли не из магазинов, а когда принесли пельмени «с рубленым мясом из баранины», а по факту непонятно из чего сделанного фарша,
эта пельменная для меня перестала существовать.
И при такой качестве ничего удивительного в том,что она закрылась,нет.
Как говорится, «жадность фраера сгубила».

леся
26 дек 2018 в 16:39

лапша бар..столько воспоминаний.там с мужем познакомились..

26 дек 2018 в 20:14

"Дюжину" жаль, единственное было нормальное место в городе с настоящими пельменями, если не считать "Бирмана" с конским ценником или забегаловки с неплохими пельменями, но жутким антуражем.

26 дек 2018 в 22:15

Ая -я-я -яй, как же мы теперь без этих забегаловок будем жить то, ой беда, ой беда!!!

Сима
26 дек 2018 в 23:40

Эххх, жаль Мехико. Вначале и довольно долго там было реально вкусно, потом стали экономить и это сказалось на качестве

27 дек 2018 в 02:52

кстати, напомнили. а что сейчас с немецким консульством? вывески сняты, все закрыто?

28 дек 2018 в 09:47

Лпшбр- вот это потеря. Это было именно то место, в которое хотелось прийти, поскольку проверенное, и заказать 2 блюда- том ям и пад тай, больше и не надо ничего, аналогичные тем, что ты ешь в таиланде. Недорого, вкусно. Жаль...