NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения подробности Новосибирская панк-группа PLOHO устроила концерт для презентации новой песни

Новосибирская панк-группа PLOHO устроила концерт для презентации новой песни

Релиз композиции «Вечер грустных пар» состоялся 11 декабря

На концерт пришли несколько десятков человек. Они хором подпевали музыкантам

Релиз композиции «Вечер грустных пар» состоялся 11 декабря


Сегодня, 20 декабря, новосибирская панк-группа PLOHO презентовала свой сингл «Вечер грустных пар» в баре Kendrik.

Релиз новой песни новосибирских музыкантов состоялся 11 декабря. Тогда же музыканты пообещали дать концерт с презентацией новой композиции.

Для того чтобы попасть на мероприятие, нужно было приобрести билет заранее — их продавали через группу музыкантов в соцсети «ВКонтакте». Билеты стоили от 400 до 700 рублей. На концерт музыкантов пришли несколько десятков человек.

«Мы презентуем этот сингл в двух городах, потому что он собрал много комментариев из серии "Вы потеряли свой старый звук, мрак и социальщину". Мрак и социальщина — это помидоры по акции в "Пятёрочке". Сейчас модно быть асоциальным и против власти, но это все некое шоу и мне неинтересно в этом участвовать. Мне гораздо интереснее светлая сторона в музыкальном направлении, поэтому новый альбом совершенно в другом звуке. Этот сингл — конечная точка того, что мы делали в прошлом альбоме, им мы его закончили и сейчас начинаем новый», — рассказал Виктор Ужаков, создатель, исполнитель и менеджер группы.

Кроме нового трека музыканты исполнили свои ранние композиции, от самых первых песен 2013 года и альбома «Бумажные бомбы» до «Куда птицы улетают умирать» (Последний был выпущен в этом году за 120 тысяч рублей. Деньги были собраны с поклонников). 27 декабря коллектив PLOHO поедет с концертом в Барнаул.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Алёна Золотухина
Фото предоставлено Елизаветой Стояновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления