Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Тест на возраст: вспоминаем сериалы, которые показывали в 90-е на ТВ
Тест на возраст: вспоминаем сериалы, которые показывали в 90-е на ТВ

16 нояб 2018 в 20:45

Из перечисленных смотрела только Беверли Хиллз. А вообще нравились Горец и Детективное агентство Лунный свет.

1234
16 нояб 2018 в 20:15

Где санта-барбара, рабыня изаура, богатые тоже плачут?

16 нояб 2018 в 21:04

Еще был Детективное агентство Лунный свет,с Брюсом Уиллисом.

Добрый Сибиряк
17 нояб 2018 в 13:09

Мои пять копеек. Не про сериалы, но про мультсериалы.
Году в 94-95 школьники даже в старших классах балдели от Трансформеров и Вольтрона на 10 канале. Каждый новый учебный день начинался с обсуждения этих мультсериалов.
А начиналось всё с пчёлки Майи, мишек Гамми, Утиные истории и Чудеса на виражах.

16 нояб 2018 в 20:29

А где Элен и Ребята? Бразильские сериалы? Одни мальчиковые сериалы перечислены((

Елена К.
17 нояб 2018 в 01:03

"КУВАЛДА", наш незабвенный Следж Хаммер! Я ещё была очарована сериалом "Шериф из преисподней" ("Американская готика" в оригинале", там Гэри Коул потрясающий). Понравился английский "Красный карлик". Комедийные "Выживание в пригороде" и "Женаты, с детьми".

16 нояб 2018 в 22:36

Мне очень "Дежурная аптека" нравилась))

16 нояб 2018 в 20:12

5 раз ответила правильно. Ещё 7 правильных ответов методом тыка. Не знаю и не смотрела эти сериалы. Спасатели Малибу просто на слуху, вот и правильный ответ. Альф, Зена, Секретные материалы - это да.

16 нояб 2018 в 20:09

Штук шесть-семь помню сериалов оттуда. Из молодости, так сказать. Но почти не смотрел их...

16 нояб 2018 в 20:15

а где "вавилон 5"?

Горский
17 нояб 2018 в 01:47

А почему никто не вспомнил упоротый сериал Lexx?

16 нояб 2018 в 20:15

Я не смотрела эти сериалы. Странно, что нет Рабыни Изауры, плачущих богатых и Санта-Барбары, которыми увлеклись поначалу все. Еще в те годы на экранах мелькали Альф, Памела и Секретные материалы. Бабульки смотрели аргентинские и бразильские оперы.

16 нояб 2018 в 20:22

Смотрел только Секретные материалы и еще немного Гарри и Хендерсоны. А почему нет Эллен и ребят?

16 нояб 2018 в 20:32

Помню, после показа нескольких серий "Богатые тоже плачут" вышел с собакой гулять нс затулинскую аллею на Петухова, где в начале девяностых десятки собачников тусовались, а там взрослые мужики около тридцати всерьёз обсуждают этот сериал. И один из них мне: "Ты что, не смотрел? Это примерно как "Рабыня Изаура", только лучше!"
Вот такие постсоветские нравы фром девяносто первый...

16 нояб 2018 в 19:59

Джон Литгоу, кстати, снимался только в художественном фильме про Гарри, а в сериале вместо него был Брюс Дэвисон, так что скрин не совсем точный.

16 нояб 2018 в 21:13

Не понимаю каким чудом в эту подборку попали секретные материалы. Где вавилон-5, элен и ребята, рабыния изаура и самое-самое - санта-барбара????

17 нояб 2018 в 15:56

Нда, собрали 80% треша из 90-х какого-то (специально что-ли искали что похуже... "Могучие рейнджеры", серьезно, рукалицо), кроме "Секретных материалов" больше ни один из представленных сериалов не смотрел, либо не выдержал больше 1-2-ух серий, да и не нужно :) (хотя и набрал 13/20, наверное из-за Памелы :))... и где, в натуре, "Вавилон 5" :)?

16 нояб 2018 в 20:28

Из девятнадцати вопросов шестнадцать правильных ответов, хотя в действительности смотрел (или имею представление) только три сериала: "Альф", "Детектив Нэш Бриджес" и что-то там про Крутого Уокера. Вот так и работает, по всей видимости, этот ваш пресловутый ЕГЭ...)))

16 нояб 2018 в 21:37

Из наших «Улицы разбитых фонарей» смотрели. Где еще Казанова персонаж был.

17 нояб 2018 в 13:31

А еще очень веселые были сериалы по ТВ-6 - "Дежурная аптека" и "Вилла Розаура". 1996й год. Все же испанский юмор мне гораздо ближе американского. Это я понял после того, как пробовал смотреть "Грейс в огне" (в нашем изложении это "Люба, дети и завод").

16 нояб 2018 в 22:02

тётя Джина из Санта-Барбары - мой кумир с детства ! А ещё мультики днём по выходным прикольные "Утиные истории" и "Чип и Дейл" спешат на помощь". Так это были 91 или 92. Нам с подружками было лет по 12-13. Ради этого мы домой шли.

алексус
17 нояб 2018 в 07:21

сериал "Семья Динозавров" - наше все)) вышел на российские экраны одновременно с "Альфом"

джон2
16 нояб 2018 в 23:06

16 из 20 хотя НИ ОДНОГО сериала не смотрел

Ланфрен Боярский
17 нояб 2018 в 10:22

Смотрел только Секретные материалы. И да, где Твин Пикс, скажите на милость? Его я тоже смотрел. А остальные мало-мальски знаю. Но они не заинтересовали ни разу.

Короче
17 нояб 2018 в 11:30

А причем здесь Смоллвиль,этот сериал в 2000-х шел.

А в 90-х мне нравился сериал Сан-Тропе, жалко его на русском не найти, а французский я не знаю

17 нояб 2018 в 10:15

Из всего смотрел лишь "Секретные материалы". На вопросы не отвечал, т.к. просто не знаю, а гадать методом "научного тыка" смысла не вижу.

17 нояб 2018 в 11:49

Самый крутой и популярный сериал шел по главному тогда каналу, с единственным актером в главной роли - кашпировским.

17 нояб 2018 в 16:37

А "Возвращение в Эдем" и "Все реки текут" тут уже вспоминали? Я их тоже смотрела, неплохие Австралия снимала сериалы и фильмы.

17 нояб 2018 в 19:08

Да, без Элен и ребята и Санта-Барбары это не тест

Горожанка
16 нояб 2018 в 20:22

Самый любимый - "Альф". Ну и, пожалуй, "Секретные материалы".

мя!
16 нояб 2018 в 19:44

Черт возьми, какие все-таки тупые и бессмысленные сериалы, до чего же нечем было заняться детям в 90(( Приходили со школы и включали телевизор, все так и было, точно.

16 нояб 2018 в 20:12

Прикольный опрос ) Прям чем -то лампово-тёплым повеяло . Я ещё тогда с барышней дружил .. ( она стервой меркантильной в итоге оказалась , но это к сериалам никак не относится) ..... Эх ! ностальгия

16 нояб 2018 в 21:32

Отгадал три-с Чаком Норрисом, Секретные материалы и с Зевой. И те смотрел всего по нескольку серий. Да, не знаток я сериалов. В девяностые на них и времени не было.

Хроническая
16 нояб 2018 в 22:45

Моя юность тоже пришлась на 90-е, но о половине сериалов из этого теста я почему-то даже не слышала. Из названных здесь любила "Детектива Нэша", и "Скользящих", ещё парочку иногда посматривала. Студентами любили сериал про ровесников из Франции "Элен и ребята", недавно глянула в сети - примитив редкостный.

16 нояб 2018 в 20:27

Вот это да, пропустила все!!! Не видела ни одного сериала, и даже названий не знаю)))

evil's toy
16 нояб 2018 в 21:26

А отечественные тех лет? "Петербургские тайны"?

ELKalmaro
17 нояб 2018 в 02:16

Откуда я все это знаю... Гром в Раю даже 10 летнему школоло наивным казался, а вот сссссси спасатели малибоу норм заходили.
Горца неплохо бы было в подборку закинуть, многие его смотрели. А от
Here we are. Born to be kings.
We're the princes of the universe.
до сих пор мороз по коже)

zorg
17 нояб 2018 в 15:21

А мне с тех пор нравятся английские сериалы. В 94-м выпустили "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом. И сейчас англичане неплохие сериалы выпускают. Отсмотрел несколько сезонов "Молодой Морс" (Endeavour) и "Полдарк".

16 нояб 2018 в 21:26

Поставил оценку 3, так как нет комедийного сериала "друзья"!))

17 нояб 2018 в 13:42

20 из 20. Так я раз 5-6 наугад отвечал, чисто логически сопоставив картинку и название)

Гость
26 мая 2021 в 03:10

15/20

Вася
17 нояб 2021 в 16:03

20 из 20, неплохо )

кек
21 дек 2021 в 23:32

Дежурную аптеку забыли.

16 нояб 2018 в 23:47

А еще был сереал немецкий , АК-воздушная полиция. Но потом его нигде не повторяли , да иина торентах тоже не находится почему то?
А еще Комиссар Рекс, Маленький Бродяга. и Полицейский Кэтс и его собака на НТВ шел раньше. Много хороших сериалов раньше было!

16 нояб 2018 в 19:43

18/20
При том, что из всего списка смотрел только "Альфа" и "Секретные материалы", а не угадал только "Команду А" и "Чарльза в ответе".

Лист
16 нояб 2018 в 20:40

Я правда не одного не смотрел.

16 нояб 2018 в 20:46

Сегодняшние сериалы очень часто затыкают за пояс полнометражные фильмы. Уровень очень высокий, бюджеты космические, сценарии великолепны. Актеры топ-уровня больше их не чураются и с удовольствием снимаются. Опять же, хронометраж сериала может гораздо глубже и точнее передать произведение автора.

16 нояб 2018 в 21:02

Ух! Памелка хороша была )

16 нояб 2018 в 23:45

А воздушный волк?

17 нояб 2018 в 02:43

Угадал 16 из 20. Но смотрел из них два-три.