NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Выиграйте путешествие к Деду Морозу с напитками от «АЯН»

Выиграйте путешествие к Деду Морозу с напитками от «АЯН»

​Семейная поездка в Великий Устюг и другие призы — в новом творческом конкурсе

Семейная поездка в Великий Устюг и другие призы — в новом творческом конкурсе.

Любителям газированных напитков «АЯН» необыкновенно повезло: в канун Нового года они смогут выиграть поездку на родину Деда Мороза и другие замечательные призы.

Конечно, для этого придется немного постараться: сделать интересную фотографию, придумать к ней оригинальную подпись и выложить ее «ВКонтакте» с хештегом #люблюАЯН.

Но учитывая, что многие из нас ежедневно выкладывают минимум одно фото в социальные сети, условия конкурса не такие уж сложные.

Жюри конкурса будет оценивать ваше творчество, а не техническое совершенство присланных фоторабот. Поэтому фотографии необязательно должны быть студийными или снятыми профессиональными фотографами. Камера мобильного телефона вполне может проложить вам дорогу к победе, а если точнее — в Великий Устюг.

Подробно с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

В официальной группе конкурса vk.com/todedmoroz также можно поучаствовать в опросах и викторинах и получить дополнительные подарки.

Помимо семейного путешествия в Великий Устюг разыгрываются путевки выходного дня в санатории Алтая, а также упаковки вкусных и натуральных газированных напитков от завода «АЯН».

Конкурсные работы принимаются до 18 декабря 2016 года. Количество работ от одного участника неограниченно, но они должны быть разными по концепции и содержанию.

Сроки проведения конкурса — с 15 ноября по 20 декабря 2016 года. Прием конкурсных работ — с 15 ноября по 18 декабря сего года. Вручение призов — 20 декабря 2016 года.

Подробная информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайтах www.ayan.ru,vk.com/todedmoroz.

Возрастное ограничение: 18+


Газированные напитки «АЯН»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления