NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Кинособытие для любителей экстремального спорта: 11 апреля в «Победе» стартует французская картина «На краю мечты»

Кинособытие для любителей экстремального спорта: 11 апреля в «Победе» стартует французская картина «На краю мечты»

«На краю мечты» — полнометражный фильм, являющийся долгожданным кинособытием мира экстремального спорта. В центре сюжета — спортсмены, посвятившие жизнь экстремальным видам спорта.

Чтобы дать зрителям возможность острее прочувствовать переживания и эмоции этих героев сегодняшнего дня, режиссер Тьерри Донар и его команда постарались подобраться к ним как можно ближе. Получившийся в результате фильм поражает воображение не только завораживающими видами и невероятными трюками, технически невозможными еще несколько лет назад, но и моментами личного страха, сомнения и восторга. Поместив камеры в самый центр событий, режиссер фильма Тьерри Донар сумел запечатлеть чистейшие эмоции и захватывающие мгновения жизни из мира, который подчинен законам скорости, высоты, головокружительным приключениям и постоянному расширению границ человеческих возможностей.

Создатели фильма — французское творческое объединение Nuit de la Glisse, сложилось в конце 70-х из пионеров экстремальных видов спорта, мечтавших с помощью кино поделиться переживаниями, которые они испытывают, занимаясь любимым делом. Изначально страстью участников Nuit de la Glisse были серфинг и зимние виды спорта, но со временем они стали фиксировать на пленке эволюцию не только своих любимых, но и практически всех видов экстремального спорта. Их картины, завораживающие и в визуальном, и в эмоциональном плане, каждый год вызывают неподдельное восхищение как у спортсменов, так и у обычных зрителей Франции, Швейцарии, Германии и Норвегии. «На краю мечты» — первый фильм компании, выходящий в кинотеатрах по всему миру.

Кинотеатр «Победа»:

покупка билетов на сайте www.kinopobeda.ru.

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления