Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Roxette: «Мой первый медленный танец!»
Roxette: «Мой первый медленный танец!»

автору статьи
10 мар 2011 в 09:19

Не понравилась статья. Какой-то совершенно не нужный сарказм. Roxette были удивительны, столько лет прошло, а они практически не изменились. Разница звучания на живых концертах со студийными записями всегда есть, но покажите мне других музыкантов, которые лучше поют вживую. Я счастлива, что я там была, и люди, что сидели вокруг меня, пели хором все песни, это было такое единение, такая энергия! Мне 25, у меня эти песни не ассоциируются со школьными дискотеками, я просто люблю их музыку.

Таньча
10 мар 2011 в 09:25

Соглашусь с Анчоус... Зал завелся сразу как только Roxette вышли на сцену.... Полтора часа мега-позитива... Супер концерт....

автору статьи
10 мар 2011 в 09:23

сравнение с икеей и "некрашенной мебелью из березы" коробит

10 мар 2011 в 06:54

Было просто потрясающе!!! Я до сих пор под впечатлением.
Отличный, на мой не искушенный взгляд, конценрт. Спасибо Roxette.

Не была на концерте
10 мар 2011 в 08:13

Хорошая статься, спасибо. Я даже прослезилась...

А-Я
10 мар 2011 в 09:29

Все было гораздо более динамичнее, чем описал автор статьи. Зал ревел и подпевал каждой песне. Клево!!!!!!!!!!!!

xre
10 мар 2011 в 11:17

согласитесь, на фотографии сидячая публика в верхней одежде выглядит жутковато.

Юлия
10 мар 2011 в 12:27

статью не читала, и не собираюсь

а на концерте была! Отличный концерт!
Спасибо Мари и Перу! Мари особенно! Прочитала коммент выше, про то, что ей плохо было.
И публика, на мой взгляд очень хорошо встречала и подпевали, и хлопали стоя.

что у нас плохо, так нет нормальной площадки, нет нормального танцпола, гоняют импровизированный, нет даже мониторов, и эти милиционеры в ужасной форме.

Tim
10 мар 2011 в 13:03

Был в випе на 3-м ряду(исключительно чтобы посмотерть на ребят). Полностью согласен с теми, кто говорит, что вип по бокам должен быть, и на всех нормальных концертах так и делают. У нас же почему-то понятие высокомерного випа с чувством собственного превосходства, к сожалению, очень типично. Мне было стыдно, что я среди них уже после первых 5-10 минут концерта. Абсолютно ничего не выражающие набыченные лица. Рядом на стуле сидел охранник с лицом, как будто все вокруг бандиты и террористы и постоянно заглядывал мне за плечо. Вот те и вип. Сочувствую ребятам из Roxette, которые всё это наблюдали. 7 рублей - это не повод, чтобы корчить из себя чёрт знает что. Ну и что, я их тоже заплатил и это не мешало мне апплодировать, подпевать, кричать и радоваться с ребятами. Почти горло сорвал=) Не зря zippo взял, на It Must Have Been Love даже пальчик обжег=) Надо отдать должное тем зрителям из випа, которые делали то же самое: радовались и апплодировали. Но это не отменяет того, что перед сценой должна быть фан зона! (кстати, даже само размещение цен билетов в вип-зоне прямоугольниками показало полную некомпетентность организаторов, этим занимавшихся) Что до концерта - отыграли отлично! Здоровья им, бодрости и долгих лет жизни! Я под их музыку дейсвительно танцевал свои первые медленные танцы(25 лет), это уникальная музыка. Спасибо Roxette! Было супер!

под впечатлением :) Поем вместе !
10 мар 2011 в 14:08

What's the time?
Seems it's already morning.
I see the sky,
it's so beautiful and blue...

ANGER
10 мар 2011 в 10:09

Это было очень очень очень круто, это нереальные люди, они молодцы, наверное один из самых запоминающихся моментов в жизни.

Юлия
10 мар 2011 в 10:39

Я сидела в первом ряду,было потрясающе!!!и Мари не выдохлась,вы попробуйте петь в живую 1,5 часа!

йохохо и бутыылка рома
10 мар 2011 в 11:27

Ну, Мари вообще героиня, учитывая какую ужасную болезнь ей довелось перенести, после этого еще петь и гастролировать.

10 мар 2011 в 11:28

Спасибо Roxette, за то, что заехали в нашу деревню. Концерт прошел на ура, только есть одно замечание. Зачем делать разогрев, если разрыв между выступлениями групп 30 минут (26 вообще-то), смысл его теряется, народ опять остывает.

Охрана
10 мар 2011 в 18:28

Не надо на охрану наговаривать. Охрана работала согласно личных распоряжений Мари и Пьера! Да, да! Именно они просили не устраивать перед сценой пляски, махание флагами и вопли. Вы глядя на сцену много не видели из того, что делала охрана. Я вот работал и концерт посмотреть мне не дали именно посетители ВИП-ложи. Куда вы претесь с пивом и чипсами. У Вас что, другого места нет, кроме как за 7 000 рублей придти пить пиво на концерт, или это особый шик? "Упитых" и (соответственно) неугомонных выводили пачками, ибо эти "тела", в попытке потанцевать, попросту падали на сидящих людей. Кстати, на трибунах и на танцполе - народ оказался на несколько порядков культурнее!

Ozzy
10 мар 2011 в 09:35

Такого ужасного звука давно не было. Сэкономили организаторы или недонастроили звукорежиссеры, но все впечатление было ипорчено...

Zagreb
10 мар 2011 в 10:35

Да. сразу студенческие годы вспоминаются. Roxette, Queen и Metallica всегда тогда были со мной.

Я там была!!!!!
10 мар 2011 в 11:30

А вот все-же еще один восторженный добавлю - супер концерт!! Задержали - ладно, не страшно. Про "публика долго раскачивалась" - враки. Суть в том, что подавляющее большинство публики возраста за 35-45, то есть из тех, кто не особо склонен "колбаситься" на концертах, воспитание не то. Поэтому сидели себе и слушали. А те, кто могут себе позволить не скрывать эмоции, пританцовывали сидя, потому что с сидячих мест встающих танцевать милиция (пардон, полиция) гоняла, чтобы "другим смотреть не мешали". А в целом конечно атмосфера была потрясающая. Из минусов: не представляю, как можно протанцевать на льду столько времени (организаторы хоть бы коврик на танцпол стелили что ли), ну и конечно жаль, что нет у нас в городе нормального концертного зала, чтоб не стыдно было, а то внешне как ходили на Кузьмина в 90-х, так и через двадцать лет оформление сцены тоже самое, ни тебе телевизоров и пр, ничего.

гейша
10 мар 2011 в 11:08

Блииииииин, ну хватит уже писать такие восторженные отклии! Я не смогла пойти, до сих пор не могу себе этого простить! Я их просто обожаю, они и сейчас прекрасно слушаются. Очень приятно смотреть на фото людей в зале. Приличные лица, никаких гопников и толстых, бритых с цепями. Побольше бы таких групп к нам в гости приезжало))))))

Анчоус
10 мар 2011 в 09:08

У меня впечатление от коцерта совсем другое.
Не согласна, что публика раскачивалась медленно. Я такого драйва у людей давно не видела. Это было как безумие какое-то. Причем хорошее безумие))
Только солистку было жалко- под конец она совсем выдохлась. Лучше сделали бы перерыв

Катя
10 мар 2011 в 09:19

А у меня нет ностальгии, просто люблю их. Как можно ностальгировать, когда новый альбом такой классный? Да и "первые обжимания" звучит не очень.
Дай Бог здоровья этим талантливым людям.

Д
10 мар 2011 в 09:57

Концерт задержали потому, что Мари стало плохо, вызывали скорую помощь, но она все равно вышла на сцену!!!!

Изя
11 дек 2019 в 09:05

Одна из лучших поп групп, помню как слушали их в далеких 90х, первый раз услышал в 1994 это было супер, потом медляки от которых все кайфовали!!!!

Звезды в Сибе
10 мар 2011 в 08:50

Это было супер!

Была там
10 мар 2011 в 09:37

Это было супер!!! Мне понравилось очень)))кто не доволен: а вы попробуйте повторить то же самое учитывая их возраст,Roxette - молодцы!!!

10 мар 2011 в 10:11

Счастлива, что была на этом концерте! Это было супер! По моим ощущениям зал раскачивался ооочень долго. Действительно только к концу народ стал подпевать, хлопать, топать..

Art
10 мар 2011 в 10:29

Ходили компанией -6 человек (возраст до 34)были на танц.прощадке. Концерт очень понравился, то, чего ждали получили от выстцупления сполна. На всех живых концертах известных исполнителей бывает разогревающие группы- к этому просто нужно быть готовым! Roxette- молодцы, исполнение, вокал- всё на уровне, талант не подкосит даже перенесённая тяжёлая болезнь Мари. Публика на трибунах да и на танцполе была действительно зажатой - видимо возраст и выросшие амбиции не позволили чувствовать себя так же как в 90-е, но нашей компании было наплевать на всё это, мы хотели получить удовольсвие от любимой группы, их творчества- мы их получили. Единственное- пританцовывать с жёнами сидящими на шее стало труднее ))) толи мы уже не те толи девушки стали тяжелее )))

Солнышко
10 мар 2011 в 10:35

Roxette, СПАСИБО что приехали в Новосибирск!!! Спасибо за осуществление мечты!!!

Роман
10 мар 2011 в 11:46

Мне 21 и у нас тоже на дискотеках не слушали Роксетт. Автор пишет как будто они старые и забытые. А я сидел и думал: вот бы мне столько энергии! :)
Счатлив слышать легенду живьем. Нет слов :)

Cathie
10 мар 2011 в 12:08

Эх, блин, вот я балда, что не подсуетилась и не пошла на концерт чудесных Roxette... Их песни всегда будут играть в машине, дома - тогда, когда захочет сердце. Очень люблю их песни. Фильм Pretty woman сразу вспоминается, The look, Sleeping in my car - обалденные вещи! А уж про Spending my time, Crash! Boom! Bang!, I wish I could fly, Queen of rain - можно слушать их бесконечно...
Дай Бог им успехов, здоровья и вдохновения!

ура
10 мар 2011 в 14:54

Роксет приехали. Спасибо за шоу.
А теперь бы Стинга кто бы к нам привез. Мечта всей жизни.

10 мар 2011 в 15:39

не знал про болезнь Мари, думал что группа распалась. Жалко что не пошел, ведь другого такого случая может и не быть...

Оператор
10 мар 2011 в 19:35

Уже на ютуб много людей залили записи, поиск по словам "Roxette в новосибирске" и посматрите как все отжигали, было все супер, организация плохая кое как нашли куда сесть ибо кто попало с дешовых мест позанимал более козырные места, забор с оргстеклом тоже можно было бы снять! И отсутствие гардероба тоже минус!

фанат со стажем
11 мар 2011 в 21:01

НГС, перезалейте фото, плиз, не грузятся..

..Концерт - суПЕР!!! Roxette, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Теперь у меня на одну мечту меньше.
Про публику - партер большей частью был замороженный:( Повеселила и опечалила картина в 15м ряду - девушка лет двадцати что-то выкрикивала на шведском(?) в паузах, вскакивала с места, апплодируя стоя, а рядом сидевший мужчина рывками усаживал ее на место..хотя нам с друзьями она не мешала%))
Огромный респект фанатам в первом ряду!!! Шары, плакаты, флаги..эх, молодость!;)

14 мар 2011 в 16:27

Вот это и есть настоящая МУЗЫКА. Разительный контраст с нашими бездарными, безголосыми, пошловатыми "звездами"

Светлана
10 мар 2011 в 09:44

Наш с мужем возраст тоже близок к 30-ти летнему рубежу - Roxette для нас совсем не та музыка, что была на школьных дискотеках, c которой связаны лишь первые медляки. Это не наше прошлое, а наше настоящее. Будто вчера крутили "Wish I Could Fly" круглосуточно по MTV.
На концерте все было великолепно: и звук, и свет, и голоса солистов. Во всем чувствовался мировой уровень. А вот публика немного расстроила. Ну не понимаю я как на поп-рок группе можно сидеть так, будто ты в филармонии.
Мы сидели на 10-ом ряду, а впереди 90% публики будто спали...

С ОбьГЭСа
10 мар 2011 в 18:04

Был на концерте, в 17 секторе!
Хоть это и далеко от сцены, но у нас было супер! Народ на верхних рядах так танцевал и отрывался, что один парень даже со ступенек скатился. Ушибся, но вроде не сильно. Какие шубы? я даже свитер снял и остался в майке - так хлопал, топал и подпевал, что чуть не сжарился :)
Тем, кому не понравился звук, мой совет - не берите билеты в партер - на трибунах в конце зала звук был - самое то! А солистку и в бинокль было отлично видно :)
Спасибо парню в оранжевой майке, который единственный колбасился в правой части ВИП-зоны, даже на "Шоковой терапии" и во время перерыва, не говоря уже о самом концерте - он заряжал позитивом даже тех, кто был в 17 секторе :)
Спасибо, Roxette!!! Здоровья!

Andy54
10 мар 2011 в 11:00

Был на концерте, очень доволен! Не согласен с автором, новый альбом произвел очень приятное ощущение, жаль коротковат...
На месте организаторов, я б убрал ВИП зону на офисных стульчиках и переселил бы эту "амбициозную" публику в ложи, а к сцене перенес тан-пол, вот тогда был бы драйв!!!!А так быд вид как на партийном концерте... Респект фанатам с банерами и воздушными шариками!!!!
Артисты, судя по записам в твиттере остались довольны.
Цитата - Great show last night in Novosibirsk in spite of some technical problems. Beautiful crowd. Thanks Russia for taking care of us. Now we move on to Ukraina!!!!!

Александр1
10 мар 2011 в 11:41

Жена затащила мне на этот концерт силой. Я не жалею ни минуты. Как группа зажигала, это словами не передать, народ вообще с ума сходил, все топали, орали, танцевали. Единственный минус - это ужасный звук. Эхо, отражения барабанов от стен. На мой взгляд зал совершенно не предназначен для таких концертов. ВИП ложу вообще надо было перевести на трибуны, а возле сцены сделать танцпол. Респект работникам ИКЕИ, которые устроили шоу с баннерами и шарами возле сцены, охрана там "поседела", вот я угарал.

Лин
11 дек 2019 в 03:44

А я была на концерте в старом "Отдыхе". Все было так камерно и душевно... И до ребят практически рукой можно было дотянуться. Прекрасная музыка, в машине регулярно кручу диск, от их песен всегда тепло на сердце.

11 дек 2019 в 10:00

Земля пухом! Великая певица! Замечательная женщина!
Очень жаль....

Гость
11 дек 2019 в 10:05

Покойся с миром, Мари..
Спасибо за песни..

хаммер смэшд фэйс
11 дек 2019 в 11:46

Все там будем. Целое десятилетие как один день пролетело.

freesky
11 дек 2019 в 13:53

НГС, это вы по случаю смерти вокалистки с таким ядом про эту замечательную группу пишите??? Не стыдно вообще?
Проявили бы хоть немного уважения!

Автору статьи - лучи ненависти.
Если вам лично не нравится группа - не пишите про нее!!!
Для многих людей творчество Roxette и голос Мари были и будут теплым лучиком позитива. Не надо испахабливать эти светлые чувства!

яяяяяяяяяя
11 дек 2019 в 14:02

В клуб Отдых на них ходил. Ей было тяжело, под руку выводили, но держалась молодцом и пела почти как в юности. Хороший дуэт, сильная команда. Очень жаль.

12 дек 2019 в 10:41

Люблю Roxette всем сердцем. Был на концерте, а когда узнал, что они приезжают, просто не мог в это поверить. Вчера даже прослезился... Спасибо им за все!

10 мар 2011 в 08:48

а я не пошел, хотя раньше слушал
вот думаю на гуано эйпс пойти, если еще не раскупили билеты :)

10 мар 2011 в 09:46

Была-была... Исполнение супер, шоу нулевое, как в 90-е... 45-минутное ожидание между "Шоковой терапией" и "Роксет" - не комильфо... "Роксет" - молодцы! Ностальгия! Положительно!

Alisa
10 мар 2011 в 09:57

Я тоже была на концерте. Мне очень понравилось.Пер Гессле и Мари Фредрикссон - просто потрясающие!!! Тоже не согласна с корреспондентом, что народ раскачивался медленно. Такое единение душ было, это здорово!!! Все пели хором, отплясывали, особенно на верхних рядах. Я думаю, и сами музыканты остались довольны. Единственно с чем соглашусь, Мари действительно выглядела уставшей. Но голос по прежнему сильный, потрясающий. Как здорово, что такие зведзы приехали к нам с концертом!!! Надеюсь, что Roxette порадует нас новыми хитами, клипами и будет возглавлять ведущие чарты. Дай им Бог здоровья!!! Молодцы. :)

marsArmy
10 мар 2011 в 19:44

а мне Scorpions больше нравятся. я бы в мае с удовольствием сходила бы если бы не экзамены ТТ