NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Пьют литрами кофе и ходят по барам: сравниваем вредные привычки в России, Филиппинах и Австралии

Пьют литрами кофе и ходят по барам: сравниваем вредные привычки в России, Филиппинах и Австралии

Преподаватели английского обсудили увлекательную тему в популярном подкасте

Кто из ведущих подкаста пьет кофе литрами и как работают магазины в Австралии

Подкаст новосибирского языкового центра BigAppleSchool с каждым днем становится популярнее. Всё за счет харизмы ведущих и актуальных тем. В новом выпуске Кен Аманте из Филиппин, Катерина Рудых из России и Майк Канг из Австралии обсудили барную культуру, как она влияет на поведение человека и какие правила нужно соблюдать ходя по барам. Этот и другие эпизоды подкаста можно послушать на сайте BigAppleSchool, в Soundcloud, «Яндекс.Музыке», iTunes и VK.


Подкаст полезно слушать не только из-за интересных тем. Так можно здорово прокачать свой английский. Ведущие говорят великолепно, и каждый со своим акцентом. Это помогает воспринимать разные манеры речи и в будущем быстрее понимать, о чем говорят персонажи в фильмах и о чем поют любимые исполнители.
Каждый эпизод подкаста — путешествие в другую страну. Например, в этот раз Кен рассказал, что филиппинцы обожают караоке и проводят там много времени. А Майк объяснил, как работают магазины в Австралии, и признался, что ненавидит кофе. А вот Катерина уже давно на темной стороне: она обожает этот напиток и считает себя coffeeholic.

В выпуске ведущие много рассуждали на тему, почему люди не бросают вредные привычки. Одна из причин — общение с людьми. В обычной жизни некоторым сложно подойти познакомиться или разговориться, и тут на помощь приходит пагубная слабость — алкоголь. И на этом некоторые компании зарабатывают очень много денег.

Если вы беспокоитесь, что ваш уровень языка еще недостаточно хорош для прослушивания подкастов, не переживайте: BigAppleSchool знает, как послушать выпуск и понять абсолютно всё. Включайте эпизод и параллельно читайте расшифровку на сайте.

Слушайте подкасты каждый день, но не останавливайтесь только на этом. На сайте BigAppleSchool есть бесплатные разделы «Видео», «Блог», «Грамматика», где преподаватели по полочкам объясняют правила и увлекательно рассказывают о жизни в других странах. Проверено: если заходить туда ежедневно и заниматься по 20 минут в день, прогресс не заставит ждать.

А если нужно закрыть пробелы с помощью преподавателя, записывайтесь на курсы по телефону +7 (383) 227-90-49 или приходите в языковой центр BigAppleSchool на улице Ядринцевской, 53/1, 8-й этаж. Вам помогут достичь любой цели: сдать экзамен, пройти собеседование, отправиться в путешествие, научиться читать или смотреть захватывающие сериалы без субтитров и всё понимать.

Три подкаста для летнего настроения

Episode 117
Why do some people like airplanes so much and others are afraid of it?
Почему одни люди так любят самолеты, а другие их боятся?
Episode 116
Housing and accommodation: how to choose your own dream house?
Жилье и размещение: как выбрать дом своей мечты?
Episode 115
Are cartoons only for kids? The world of animated movies for all ages
Мультфильмы только для детей? Мир анимационных фильмов для всех возрастов

Языковой центр BigAppleSchool:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
«ВКонтакте»: Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
«Фламп»: Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления