Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске открылась новая сеть языковых школ — в ней учатся Ольга Бузова, Black Star и звёзды шоу-бизнеса

В честь открытия новосибирцев пригласили на пробные бесплатные занятия

Поделиться

Ольга Бузова, рэперы Black Star, звёзды эстрады и топовые столичные блогеры обучаются в сети языковых школ Capital School Center. Возможность присоединиться к селебрити теперь есть и у жителей нашего города. Школа, сочетающая в себе эффективные методики, стильный интерьер и новейшие технологии, готова встречать учеников в центре Новосибирска.

Поделиться

Инновационная фишка Capital School — смарт-панели, или электронные доски, на которых студенты выполняют задания, решают тесты, а после уроков смотрят кино на английском. Звучит, как будто это не учеба, а развлечение. Так и есть: на уроках никогда не бывает скучно ни взрослым, ни детям, и это способствует лучшему и легкому усвоению знаний. Методику центра признали эффективной в образовательных центрах Англии и Европы. В России школа стала лауреатом премии «Время инноваций – 2018».

Поделиться

Программы для школьников сочные и интересные. Каждый курс — интерактивное путешествие в новую страну, экзамены стилизованы под прохождение паспортного контроля в аэропорту. Что имеем в итоге? Ученик готов как к сдаче международных экзаменов, так и к реальному общению с иностранцами во всех уголках мира.

Поделиться

«Дефицит свободного времени — главная проблема современного человека, все мы хотим успеть добиться большего в кратчайшие сроки. Я сама не исключение, поэтому всегда с особой гордостью говорю клиентам, что длительность курса английского в нашей школе в среднем в полтора раза короче привычного, что позволяет сэкономить и время, и финансы», — делится руководитель новосибирской школы Александра Олейникова. Например, те, кто начнёт заниматься с нуля в сентябре два раза в неделю, смогут забронировать отель, заказать еду и сделать покупки без словаря уже к Новому году.

Активных пользователей социальных сетей порадует современный интерьер и наличие фотозоны. Интерьер и дизайн учебных классов здесь действительно на высоте. Перешагнув порог школы, оказываешься в атмосфере уюта и высококлассного сервиса. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова за новыми знаниями, хорошим настроением и перспективами, которые непременно открываются перед нами, когда мы впускаем в свою жизнь иностранный язык.

Поделиться

В честь открытия школа проводит полезные и развлекательные мероприятия совершенно бесплатно. Здесь и тестирование на уровень языка, и пробные занятия, и различные викторины, на которых можно и эрудицией блеснуть, и подарки получить.

20 и 21 августа весь день школа проводит бесплатное тестирование уровня английского для взрослых и детей школьного возраста. Начало тестирования каждый час с 11:00 до 20:00. 22 августа — официальное открытие с 13:00 до 15:00 с презентацией курсов, конкурсами и возможностью выиграть месяц обучения бесплатно. Подписывайтесь на аккаунт @capital_school_novosibirsk и будьте в курсе событий!

Участвуйте в марафоне I love English на сайте и выигрывайте неделю в Лондоне и безлимитное либо годовое обучение в одной из наших школ.

Поделиться

Capital School:
ул. Семьи Шамшиных, 30
тел. +7-913-383-83-11
novosibirsk.capitalsc.ru
instagram
facebook
vk

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter