NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование подкасты «Я собирался уехать отсюда»: африканец, который 12 лет живет в Сибири, записал подкаст о Нигерии

«Я собирался уехать отсюда»: африканец, который 12 лет живет в Сибири, записал подкаст о Нигерии

Майкл Адио преподает новосибирцам английский

Жители Новосибирска нигериец Майкл Адио вместе с ирландцем Сэмьюэлом Поттсом записали аудиоподкаст о том, как Майкл приехал в Сибирь, из-за чего хотел отсюда уехать и почему всё-таки остался. Сэмьюэл расспросил гостя о жизни в Африке, его родной стране, природе, диких зверях и узнал, есть ли в Нигерии снег и мерзнут ли там люди.

Майкл живет в Сибири уже 12 лет. После окончания университета в Нигерии он получил приглашение на стажировку от НГПУ и в итоге остался жить в Новосибирске. Майкл — позитивный и харизматичный преподаватель, который умеет завладеть вниманием и поднять настроение не только взрослым, но и детям любого возраста. Ему всегда есть чем поделиться со своими студентами!

Языковой центр BigAppleSchool, где преподают Майкл и Сэмьюэл, записал подкаст об Африке, в котором ребята рассказывают о местах, где нужно обязательно побывать. Жмите кнопку и слушайте — уверены, что вы многое узнаете об этом континенте и захотите туда попасть.

В каждом выпуске серии подкастов на английском языке от преподавателей языкового центра BigAppleSchool ведущий Сэмьюэл Поттс и его гости обсуждают актуальные и современные темы: искусство, спорт, политику, экономику, традиции, культуру и т. д.

Прослушивание аудио очень полезно для изучения языка, так как это способствует развитию навыков восприятия английской речи на слух и помогает расширению словарного запаса. Если некоторые моменты диалогов вам были непонятны, читайте расшифровку подкаста на сайте.

Если вам понравился этот подкаст, то вы можете познакомиться и с другими носителями английского языка, просто придя в языковой центр BigAppleSchool по адресу улица Ядринцевская, 53/1, где в данный момент открыт набор студентов с разным уровнем английского.

Проверить, насколько вы понимаете английский, можно пройдя тест. Кроме того, на сайте центра есть много бесплатного обучающего материала, а преподаватели ведут блог, в котором пишут на разные темы, например, какие важные уведомления встречаются в транспорте Великобритании.

В настоящий момент в BigAppleSchool работают 20 преподавателей из разных стран мира, которые не только помогут вам выучить английский, но и расскажут о своей национальной культуре.

На сайте языкового центра BigAppleSchool уже есть целая серия подкастов с интересными историями преподавателей

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел.: +7 (383) 227–90–49

сайт: BigAppleSchool.com
ВКонтакте: Vk.com/bigappleschool

Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп: Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления