Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Алёна должна жить
Алёна должна жить

Evg
6 дек 2018 в 21:49

Ну за то Травников сказал, что у нас прекрасно справляются имеющиеся больницы с онкобольными... И приостановил строительство нового современного онкоцентра.
Вот он пример их "работы"...
Пусть это останется на его совести.
Алёне сил и выздоровления. А также времени, денег и всего...

6 дек 2018 в 21:51

рак не лечат во всем мире.от слова"вообще".
пузыри пускать здря время тратить.

хотел скопировать инфу со странички ВК, где собирают средства, но чет модератор не пропускает. если кому надо, могу написать. чирканите в почту.

6 дек 2018 в 22:07

у минусоидов есть своя медицина,которая лечит все что неизличимо во всем мире.поделитесь с девушкой врачами,которые смогут ей помочь бесплатно.а не ставте минусы тем кто не может ей помочь.

6 дек 2018 в 22:18

Иногда врачи ошибаются, чудеса случаются!
Удачи и успехов в борьбе за здоровье!
Вопрос: а нахрена нужна такая деспансеризация, если...?!!!

Зомбик
6 дек 2018 в 22:54

Если бы Сибирский антрацит в Сибири налоги платил, а не в столице, да в офшоре, поди нашлись бы деньги у хосподина Травникова на онкологический центр?

6 дек 2018 в 22:57

сейчас врачи от слова-врать....

6 дек 2018 в 22:59

Алёнка держись!!!! Ты обязана выздороветь, тебе есть ради кого жить! А свои 6 мес пусть они себе засунуть под стул куда-нибудь.

andyyy
6 дек 2018 в 23:06

Где реквизиты для перевода денег? Понятно что 4я стадия не айс, но человеку надо помочь раз он борется.

6 дек 2018 в 23:07

НГС, дайте пожалуйста номер карты куда можно кинуть хоть немного денег в помощь девушке? Давайте и мы поддержим ее и ее семью. Кто за?

6 дек 2018 в 23:40

НГС укажите счет куда можно перевести деньги

6 дек 2018 в 23:42

"ведь биохимический анализ крови Алёны был в пределах нормы" - зато как много здесь всегда в таких темах "экспертов", считающих, что вообще любые вид и стадия рака врачи просто обязаны влегкую определять по ОАК и "биохимии".
Искренне хочется надеяться, что измененный диагноз показал не 4 стадию, но в статье увидела изменение только типа рака с одного на другой, а не стадии с 4-ой на какую угодно меньшую. Потому что "четверка" = приговор, в любой стране, за любые деньги. Пусть это будет ошибка в статье и вылечить ее еще возможно.

Богослов
6 дек 2018 в 23:43

злокачественный рак - это душевная болезнь.

7 дек 2018 в 00:46

Держитесь, вы молодец! А народ у нас все таки хороший, помогает чем может. Напишите свои реквизиты, скиньте документы и мы вам поможем.

7 дек 2018 в 00:58

Анастасия Алесик наберите вконтакте в поиске людей и сразу увидите где идет сбор средств или форум Подслушано Линево.

7 дек 2018 в 02:52

О каких деньгах идет речь? У нас же в стране бесплатная медицина. Ну то есть мы за неё платим с налогов 27%. Еще сверх этих денег что-ли нужно платить?

высокодуховный следователь
7 дек 2018 в 03:27

Проклятый капитализм. Здоровые не задумываются, а у смертельно больных, нет времени и сил.. Люди, включайте мозги..

7 дек 2018 в 06:03

вот он смысл диспансеризации - для галочки... ну хоть бы на словах, без бумажек - намекнули, подсказали, куда еще обратиться, перепровериться, перестраховаться! нет, сплошное равнодушие, бездушие. мы для врачей не люди - мы пациенты. расходный материал.
грустно, очень грустно. сколько таких случаев...

а Петю, наверное, и правда отмолили.

Надежда
7 дек 2018 в 06:59

Как узнать адрес, хотелось бы помочь.

7 дек 2018 в 07:57

у путина на все есть деньги, кроме как на лечение граждан России

Оксана
7 дек 2018 в 09:23

написала реквизиты..модераторы не добавляют...почему?

7 дек 2018 в 09:27

Биотерапия - это сбор денег с умирающих. Можно туда хоть 10 млн отнести, итог будет ожидаемый.
К чему этот сбор денег - диагноз не оставляет ни единого шанса.
За деньги хоть московские клиники хоть израильские будут лечить любого пациента, даже без малейшего шанса на успех.
Звезды могут себе позволить перед смертью выкинуть десяток миллионов, зачем это нужно этой семье, надо о детях думать, а женщине уже ни чем не поможешь.
Понятно что никакой квоты ей не дадут, потому что это бесполезно.

ника
7 дек 2018 в 09:45

Стыдно за нашу страну за наш город. За губернатора тоже стыдно. Помочь не могут, квот нет. А как же конституция. Сирии нужнее деньги на лечение на войну, А МЫ.

7 дек 2018 в 10:00

Когда же мы сможем просто ЖИТЬ?... Это же так просто, жить. В своей стране, не мешая никому. Для этого медицина должна быть доступной. А у нас вовремя поставленный диагноз - удача... Зато всему миру помогаем... Украина, Сирия... тьфу! О нас когда правительство начнет думать?! От болезней умирают пожилые, молодые и дети! Если бы каждый умирающий ребенок и умирающая мама снились нашим чиновникам, они бы уже с ума сошли бы. И тогда, возможно, поделились бы своими миллиардами... В масштабах страны суммы на лечение вполне посильные, чтобы реально спасать людей. Но право на жизнь, дарованное Конституцией, у нас давно отняли... выживает сильнейший... Люди, берегите себя!

7 дек 2018 в 10:25

Термин: уровень жизни в стране, давно пора поменять на условия содержания))

Татьяна
7 дек 2018 в 10:26

Алёна, милая , держись !! Мы все рядом , всё будет хорошо!!! Мы все держим за тебя кулачки!!!

ингрид
7 дек 2018 в 10:37

Нужно давно уже понять, что наша медицина, также как и образование, катится в пропасть. "Специалисты" приходящие работать в больницы, ни образованные совершенно, ни понятно чему их учат.От того и нет выявляемости на ранних стадиях, а прикрываются тем, что такие сейчас болезни.У врачей врачебная этика, они своих ни сдают. Дальше будет хуже, уходят врачи, которые пришли лечить, а ни зарабатывать.Сейчас все построено на деньгах, мы мясо, конвейер.

Лелик
7 дек 2018 в 10:44

В начале ноября губернатор Андрей Травников заявил, что приостанавливал работу над новым онкоцентром в Новосибирске - может он должен дать всю сумму на лечение, включая лечение за гран цей? А не всем селом собирать?

гурк
7 дек 2018 в 10:49

не придали значения пятну на узи... КАК?? Твою.. КАК это возможно?! чему учат 7 лет в мединститутах?! Почему медработники так относятся к своей работе?!! нет слов. как помочь семье?

7 дек 2018 в 11:16

Вообще-то было бы замечательно, если бы НГС проверял информацию, ставил бы какой-то знак - Проверено и сразу бы указывал реквизиты для помощи. А так придётся искать.

7 дек 2018 в 11:23

Кто не может найти Алёну: в ВК в поиске Алёна Евсеева (по городу Линёво не ищите, не выдаёт), в поиске поставьте возраст 33-35 лет. Фотография на главной странице всей семьи на фоне храма. Напишите ей, она сообщит номер карты.
Я так нашел. Здоровья Вам и вашей семье!!!

7 дек 2018 в 11:25

Я тоже хочу отправить денежку. Можно карту?

Надя
7 дек 2018 в 11:51

НГС, напишите реквизиты для сбора денег в помощь. Всем миром граждане и поможем!

Саша
7 дек 2018 в 12:07

Врачи путаются в диагнозах и толком не говорят что происходит какие выводы вообще можно делать.

Просто
7 дек 2018 в 12:32

Когда будете переводить свои сто рублей, не забывайте, что вчера Путин выделил Венесуэле 5 миллиардов долларов. Просто знайте об этом

живи
7 дек 2018 в 12:39

сейчас написали в ок, что 7 декабря (сегодня) в 18 часов благотворительный вечер, где будут продавать пряники. Кафе Larri. Написала Анастасия Алесик

Я знаю
7 дек 2018 в 12:51

Решение господина Травникова о приостановке строительства онкоцентра, ему дорого обойдется. Увы...

Роман
7 дек 2018 в 12:55

Напишите контакты семьи или реквизиты для помощи.

Альт
7 дек 2018 в 14:17

Алена, прочтите Бориса Гринблата "Альтернативный взгляд на онкологию"

7 дек 2018 в 15:45

люди не ведитесь ни на какие страницы с фотографиями на фоне храма,их могут кучу создать мошенники.заходите вконтакте Подслушано в Линево,там все написано как и кто собирает деньги на лечение.

7 дек 2018 в 16:04

Проклятый рак!!!

7 дек 2018 в 17:30

Боритесь Алена ,любыми путями ! надо химичить это факт ,но по бабкам не ходите уйдет время ,травы аканит,болиголов,петров крест прошу прочитайте и пейте их ,я борюсь 6 лет ,двое деток и 2 года назад послали умерать ,но нет .Мне надо поднять детей ,Помощи Божией Вам .Молитесь ходите в храм ,причащайтесь и измените свою жизнь полностью я знаю бывает чудо

Чикатило
7 дек 2018 в 18:38

возможно лечиться современными имуннопрепаратами Опдиво например в Москве бесплатно капают по ОМС. либо в Медсанчасть 168 хирург был, который отрезал до 2/3 печени, а она опять отрастает за месяц. Биоклиника эта странная какая-то, не слышал про нее.

7 дек 2018 в 20:17

Церковь, травы....

Да что же за бред здесь пишут??? Комментаторы, вы чо???

Алёна, искренне желаю Вам спастись. Только не лечитесь травами и "святой водой".

Обращение к властям -по-прежнему считаете, что онкоцентр не нужен городе?

К врачам: я всё понимаю, не ошибаются только сапёры, но совесть-то надо иметь?

7 дек 2018 в 20:46

Я так поняла, что у Алены метастазы и в позвоночнике уже((( нет ничего страшнее, чем узнать о таком диагнозе в расцвете лет, тут будешь за любую возможность хвататься, чтобы жить. Пусть случится чудо...

Человек
7 дек 2018 в 21:02

Сделать ПЭТ КТ. Насколько я знаю,делают в Питере,Москве,Красноярске и Воронеже.С результатами в Склиф(нужна Московская прописка)или Шумакова.Ну и в Блохина

Житель Богдашки
7 дек 2018 в 21:04

Молодая женщина , жить да жить надо. Деньги надо собирать на пересадку

печени. Операции такие делают. Если решитесь, буду помогать. Да хранит вас

Бог.

7 дек 2018 в 21:05

ПисалА,писалА,и все выпало,обидно.Была тоже в такой ситуации.,но легче...я про онкологию.Очень долго надо собирать анализы сначала от участкового онколога,потом он ставит на очередь к онкологу,кот. Уже в ЦЕНТРЕ принимает.И тоже очередь...А тот ,дает команду свои анализы собирать.А они все делаются за деньги(ну ,что бы быстрее)это по мне,как бы.А часики тикают...А им по барабану...Мне кажеться,что они становятся более не одушивленные предметы,куда катимся!

анна
7 дек 2018 в 21:23

я не понимаю куда идут мои налоги, если химиотерапию бесплатно не всем делают

111
8 дек 2018 в 09:25

Моей тёте тоже отказали в лечении рака печени в нашей областной, и в Томске, и в Москве, в Бердске взялись и через день после выписки из этой клиники её не стало. конечно если есть возможность лучше ехать в Германию. Цены на лечение там такие же как у нас, только одну нашу знакомую здесь отправили умирать, а в Германии за 1 млн. Сделали операцию и человек уже 11 лет живёт и ттт все хорошо у неё. .