Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Путин поручил кабмину разработать план восстановления экономики
Путин поручил кабмину разработать план восстановления экономики

11 мая 2020 в 15:51

Ждите с 1 июня новые налоги...

11 мая 2020 в 16:02

Ну все понятно к 1 июня эпидемия закончится (по крайней мере по ТВ) и все дружно выйдут не работу. Спрашивается чего сидели на самоизоляции? И как так сидели что 3 место вышли по заражениям? И зачем президент вещал что все под контролем? В общем метания властей продолжаются ...

Гость
11 мая 2020 в 15:59

Мне вот интересно если доходов у населения не было до всей этой самоизоляции откуда им взяться после неё!!!

Старушенция
11 мая 2020 в 16:03

Поручить - это запросто! Даже и разработать можно. А вот восстановить...

Weekend
11 мая 2020 в 16:22

🤣🤣🤣🤣

Интересно, сколько избирателей поведутся на эти сказки

Мари
11 мая 2020 в 16:36

Путинская Россия - это капитализм для своих, причем экстремальная версия.
Страна, которая терпит путина - точно обладает неограниченными резервами терпения и глупости.

Молодец 0
11 мая 2020 в 16:20

#МЫВМЕСТЕ президент поручил главам регионов разработать и реализовать налоговые меры поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, а правительству разработать дополнительные меры поддержки добровольцев, активно участвующих в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Также кабмину нужно решить вопрос о выделении средств на стимулирующие выплаты соцработникам, участвующим в борьбе с COVID

Внимательно прочитали ? Все ?
Выделить всем кто с ним вместе (
Всем , добровольцам !(
В мы не добровольцы ?
Такое ощущение , что обычных простых нас просто нет
Не поддержки нам (
одно закручивание гаек
Самоизолированиые выкручивайтесь как хотите
Это вообще - КАК? Или я что то не понимаю люди
Мне реально через неделю нечего станет жрать ( простите )
Не украла в жизни не рубля , а подушечки хватило на КТ , МРТ , УЗИ
Пенсия через 2 недели 12:480
Он в себе вообще
Не вирус становится страшным
Страшно становится жить когда страной правят колонизаторы
‘’ Наши правители конечно работают сил не жалея и все мудрые решения принимают во благо страны и народа
Только какой то другой страны , другого народа , страны в которой нас нет

гость
11 мая 2020 в 16:33

Восстановление экономики невозможно без смены власти, которая ее загнала в это состояние.

Гость
11 мая 2020 в 16:15

У меня один вопрос,мы с 2014 тонем, раньше мер не было,а сейчас появятся вдруг?

11 мая 2020 в 15:47

К 1 июня весь малый бизнес накроется, но у нас будет еще 100 решений, как необходимо дать отсрочку на оплаты госпошлин и не облагать налогом доходы, которые бизнес получил во время действия ограничений. И еще куча бесполезных мер.

гость
11 мая 2020 в 16:32

Чтобы восстановить экономику, надо восстановить конституционный порядок и поменять все органы власти на нормальной функционирующие. Чтобы были нормальные условия и инвестиционный климат.

11 мая 2020 в 16:10

Сколько за 20 лет было этих планов? Нанотехнологии, инновации, оптимизации, 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, план Путина версия 1, 2,3 и т.д. и т.п.
А что в итоге? Ответ очевиден.....

корейка
11 мая 2020 в 15:45

дать денег себе и друзьям и экономика востановлена

11 мая 2020 в 16:17

А план простой! Все предприятия открыть и всем на работу! А коронавирус..забить на него. И чем быстрее, тем лучше!

джон2
11 мая 2020 в 16:23

Для роста экономики необходимо наличие доверия между властью , бизнесом и населением, а оно абсолютно отсутствует между любым из этих сегментов

11 мая 2020 в 16:23

У нас сейчас кучу коек открывают, чтобы положить туда... фактически здоровых людей. Лишь потому, что у них нашли какой-то вирус ( и то, неточно). Так никаких коек не хватит. Может, хватит уже транжирить силы и ресурсы общества?
Мои предложения - насчет вируса объявить, что его нету. Всем на работу! Все открыть! А в больницы везти только тех, кто в этом нуждается. Собственно, как всегда и раньше было. Ничего нового.

11 мая 2020 в 16:56

Простите, ребят, а это разве не то, чем вы последние 20 лет занимались? Восстановление экономики и выход из кризиса )

джон2
11 мая 2020 в 15:53

С 2009 года экономика не растёт , растёт только количество чиновников, силовиков , проверяющих 76 ведомств и это на фоне бешеных цен на нефть, а тут раз за 2 недели придумают спасение экономики... ага.. ну если только вклады все изъять у населения

Божья роса
11 мая 2020 в 16:10

😷нет времени на раскачку

Weekend
11 мая 2020 в 16:29

У вас есть возможность осенью привнести изменения в городскую и областную политики.

Если же вы снова прогулосуете за тех же самых депутатов, которые ничего не делали четыре года, а накануне выборов решили повешать за бюджетные средства на подъезды поздравления с 8-ым марта, 1-ым мая и 9-ым мая, то значит вы стоите этих депутатов. Пока депутатв ездят с крутыми номерами ООО, вы стровите на НГС.

Очередная глупость Обнуленного. Нельзя восстановить то чего нет.

пам парам пам пам
11 мая 2020 в 16:14

нет времени на раскачку

Мари
11 мая 2020 в 17:21

Сейчас, если ты выражаешь свою поддержку путину, то ты либо негодяй, либо дурак. Третьего варианта уже нет.

абвгд
11 мая 2020 в 15:59

Разработать план, еще один "хитрый план".
...по оценке МОТ (международной организации труда), в результате жестких карантинных мер около 300 миллионов человек лишатся работы и более 1,5 миллиарда жителей Земли останутся без средств к существованию. Почему именно 1,5 миллиарда? Очевидно, речь идет о семьях 300 миллионов кормильцев. И это еще выглядит как оптимистический прогноз. В одной Индии без работы уже остались 122 миллиона человек, уровень безработицы там находится на рекордно высоком уровне — 27,1 процента. В странах Евросоюза МОТ предсказывает сокращение 12 миллионов человек (это 7,8 процента от общего числа занятых), в арабских государствах уволить могут до 5 миллионов (8,1 процента от рабочей силы). Что касается России, то здесь эксперты предсказывают от 15 миллионов до 25 миллионов безработных.
...

пам парам пам пам
11 мая 2020 в 16:12

План разработан:
1) САМОизолированным САМОзаткнуться. Для этого будут использованы инструменты кнутов, штрафов, и арестов.
2) Эпидемии САМОликвидироваться. Больным САМОвылечиться.
3) Голодным САМОнакормиться, безработным САМОзаняться, или САМОустроиться.
4) Бизнессу САМОликвидироваться, или САМОразвиться. Но налоги в любом случае с вас сдерем.
Экономика встала с колен. Все здоровы и счастливы. Сомневаетесь? Смотрите пункт 1, и ждите в гости.
Смешно и уныло одновременно. Люди уже голодают. Кто доживет до Июня, расскажите как вы любите власть. Да и вообще, как можно чаще делайте это, особенно когда жрать очень хочется.

олег
11 мая 2020 в 15:48

до это ругался, думал всё плохо, а теперь с оброзованием не куда уйти работать,. В рабочие за 25000 не хочу больше не платят куда не обращался:

Весна2020МайУже
11 мая 2020 в 16:49

Если перед человеком стоят две вещи :

Война и Позор !

То, человек выбирает позор .

Но , выбирая позор , ОН получает и Войну и Позор .....

11 мая 2020 в 17:21

...шёл третий десяток "правления"

Ужас
11 мая 2020 в 17:51

А про пенсионеров кто-нибудь вспомнит

11 мая 2020 в 17:29

Если планы по спасению экономики будут такие же общие, как и якобы меры по поддержке- можно и не ждать.

харик
11 мая 2020 в 18:20

а почему не говорили,что экономика разрушена,если ее собрались "восстанавливать"?

знаток
11 мая 2020 в 18:27

Нету у нас экономики, нечего восстанавливать, увы. Труба есть, дружки этого бункерного есть, даже стабильность есть. А вот экономики нет.
Стабильность, чо...

Мари
11 мая 2020 в 18:55

путин поручил, потому что самого путина сейчас заботят только две вещи: парад Победы в Москве и общероссийское голосование по поправкам в Конституцию (его пожизненное правление). Борьба с вирусом, люди для него не проблемы.

Главплан
11 мая 2020 в 16:23

Во- первых, завязать всем на запястья красные шерстяные ниточки! Во- вторых, включить канал Россия1, в -третьих, сварить гречку .

11 мая 2020 в 17:31

"-Что, все куры сдохли?
-Все!
-Все-все?
-Все, до одной!
-Жаль... Ещё столько идей... столько идей..."

11 мая 2020 в 18:45

Будут разрабатывать те же кто сейчас ограничения разрабатывал для народа?
Когда в магазине в очереди можно стоять ,а в парке гулять нельзя
Когда в автобусе и метро передвигаться можно,а в личном авто нельзя
Когда из Таиланда и Вьетнама ,где ничтожное количество заболевших всех в обсервацию,а из Москвы,второго по заболеваемости города мира можно ехать домой..........
Тогда можете не тратить даже денег на эту разработку,хотя произойдёт вот так:
1. План будет красивый и убедительный
2. Телевизор будет о нём восторженно рассказывать
3. Выплат от государства люди не получат
4. Доходы не восстановятся.

Мари
11 мая 2020 в 19:01

Эх, Россия, несчастливая страна. Один раз повезло с ценами на нефть и как раз в это время у власти оказалось такое существо. 20 лет правления путина при высоченных ценах на нефть, оказались губительными для государства и надо начинать все заново.

Гость
11 мая 2020 в 17:20

Айда ко мне за 26 000₽

Яяяяя
11 мая 2020 в 18:28

Вот вы все ноете! А что бы было, если бы после 90х мы еще лет 10 продавали свои ресурсы за копейки и жили хорошо! А потом, чтобы валить лес и добывать нефть потребовалось миллионов 10-15, а остальные....думайте сами! Нужно самим расти и развиваться и не смотреть никому в рот! А что сейчас...ситуация показала, что страна наша может только покупать и продавать в тридорога, никаких технологий, притащили шмотки из Китая за рубль и продали за пять! Так и будем вечно в ж...е жить! Работать за 25 не хотим (выше коммент) ...ну значит есть на что жить и кушать, нечего бы было есть и за 15 работали бы, росли, развивались, учились... Эх, Россия!

11 мая 2020 в 19:51

У нас внутри каждого тела находится 30 трлн собственных клеток. А еще 50 трлн разных бактерий и вирусов. А что, если всех их начнут "тестировать" и "находить"? Так нам останется только завернуться в простыни и лечь всем помереть....со страху! Долой коронавирус! Дайте людям работу!

12 мая 2020 в 08:54

А разве есть , что восстанавливать ...? И это я говорю не потому , что у нас ничего нет - есть , но это вызывает улыбку ....

Гость
11 мая 2020 в 15:59

Мне нужны нормальные люди. С образованием, желательно с опытом. Главное требование - надо работать и не надо скулить. К сожалению, таких почти нет.

Гость
11 мая 2020 в 15:46

Как же он великолепен, наш президент!!! Мы молимся за вас. Я стою на коленях и плачу. Путин наш бог!

цирк уехал клоуны остались
11 мая 2020 в 15:45

господа, есть контакт сравнения экономики которая мучила вас всегда, стабильность - и эта падемии а ?

ГостьЯ
11 мая 2020 в 15:48

Ура, товарищи!

12 мая 2020 в 00:49

Как можно восстановить то,чего нет

пожилой
12 мая 2020 в 01:09

Судя по заголовкам , переписка подростков .а не серьёзная работа взрослых людей ".КАБМИН" -Вы сами знаете ,что это такое ,или так модно ,но пишите для всех .полностью слова написать лень .или не знаете их ?

58620
11 мая 2020 в 15:49

уважаемый, господа, кучней нойте как раньше ныли

Гость
11 мая 2020 в 16:59

Наш президент видный мужчина, симпатичный и очень умный

знаток
11 мая 2020 в 15:46

Считаю, КПРФ победит всё народная партия, А. Локоть в перёд, надежда на мэра хорошего народного.