Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Выпускники НГТУ занялись продажами ежедневника с мотивирующими цитатами
Выпускники НГТУ занялись продажами ежедневника с мотивирующими цитатами

17 дек 2015 в 13:07

Я так понимаю у выпускников НГТУ английский дальше уровня написания заголовков никакой? А ценник-то какой нарисовали... Сразу видно, не зря высшее получали!

Дзержинец
17 дек 2015 в 13:09

Идея конечно не нова, но все равно молодцы!Своего покупателя обязательно найдут!А там глядишь тираж увеличат и снизят стоимость,чтобы стал доступнее для более широкой массы людей.

Старушенция
17 дек 2015 в 13:09

"Ричарда Брэнсона, Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Генри Форда"
А чего ж на картинках не их слова, а вовсе даже Бенджамина Франклина?

17 дек 2015 в 13:11

как купить??? :) очень надо!!!

Смутная улыбка
17 дек 2015 в 13:13

Ну простому студенту такой ежедневник не по карману. А что касается мотивирующих цитат - идея не новая, да и, в принципе, кому надо - тот сделает это и без вписанных в историю фраз.

17 дек 2015 в 13:13

Простому студенту? Ежедневник на 3 месяца за 990?

skeptik
17 дек 2015 в 13:13

Сам ежедневник, конечно, неплох своей минималистичностью (если закрыть глаза на стоимость). И идея с цитатами не так уж и плоха.

Но, ЕЛКИ-ПАЛКИ, какой вырви-глаз-дизайнер придумал писать КАЖДОЕ слово ОтДеЛьНыМ ш_р_и_ф_т_о_м?!
Их же невозможно читать после этого!

17 дек 2015 в 13:15

Раньше такими делами занимались выпускники ПТУ.

17 дек 2015 в 13:16

Мне вот интересно, как так ручка (на 3 фото) так хорошо на вертикальной стене держится? Жувачкой приклеили?

иван вколесо
17 дек 2015 в 13:18

это точно главная новость месяца

вфн
17 дек 2015 в 13:18

видимо, выпускникам НГТУ больше заняться нечем))

Как это забавно
17 дек 2015 в 13:19

Бизнесмены то все сплошь не наши. Мы им верим, им поклоняемся, изучаем. Но продолжаем верить свято что у России свой путь.
А ведь Ленин говорил: Учиться, учиться и учиться, Сталин: Нет человека-нет проблем, ну а современность звучит так: Мы все знаем, все контролируем. Крым наш. Кризис их. И на марсе будут яблони цвести.

гостинец
17 дек 2015 в 13:20

Выпускники НГТУ занялись продажами ежедневника...пока выпускники ПТУ бюджет пилят)

Машенька
17 дек 2015 в 13:22

"уже удалось распродать половину тиража" - наверно своим друзьям и знакомым. Что то дороговато 990 р. за три месяца даже с учетом "умных мыслей". Это получится 3960 на год за четырехтомный ежедневник. Очень странная идея.

Фызик
17 дек 2015 в 13:22

А чо, НГТУ у же готовит бортпроводников и печатников? Универсальный в хорошем смысле слова ВУЗ.

Счастливая
17 дек 2015 в 13:25

990 рублей за блокнот на 3 месяца?))) Круто! Купила обычный ежедневник, 300 рублей, вполне приличный, а этими цитатами сейчас все соц.сети завалены, при желании можно как раз самому искать и делать девизом на день! Пользы больше, на мой взгляд, когда информацию сам отсеиваешь.

17 дек 2015 в 13:25

Я так поняла это пробная версия на три месяца?!))

17 дек 2015 в 13:25

Тупо скопировали идею и все, бизнесмены.
Ежедневник рассчитан на три месяца, и это за 990 руб. рукалоб.
Есть ежедневник по методу Стивена Кови, очень неплохой.

spiderpanda
17 дек 2015 в 13:30

конечно, подойдет "простому студенту" за 990 руб. раз в 3 месяца))) на саморазвитии нельзя экономить)

аноним
17 дек 2015 в 13:30

цена явно завышенная))

Частый гость
17 дек 2015 в 13:30

Может заминусуют, но..
1. Цена конская, тем более за три месяца.
2. Кто их так учил со шрифтами играться? Это же кране не опрятно смотрится.

Сугробыснежинки
17 дек 2015 в 13:30

Авторам идеи что, социальных сетей с мотивирующими фразами и цитатами не хватает? Никогда не купила бы ежедневник за 999₽ да ещё и на 3 месяца, даже если бы была миллиардером.

Олег 8м3
17 дек 2015 в 13:32

Люди вот вам пример, думайте и зарабатывайте, а вы все кризис и власти виноваты в ваших мизерных зарплатах. Отличная идея. Где купить?

Хихимка
17 дек 2015 в 13:32

Не знаю насчет ежедневников... Но я записываю мысли и планы на компакт диск перезаписываемый. Это очень выгодно, потому что недорого.

мегамозгы
17 дек 2015 в 13:32

тираж сказочный

17 дек 2015 в 13:33

ежедневник на 3 месяца?? да еще и за 990 рублей...уж лучше подкопить до сходить на нормальный семинар ,если уж так хочется личного роста, там кстати и блокнот и ручку бесплатно дадут.

ай, блин
17 дек 2015 в 13:33

Все цитаты можно повернуть любой гранью и найти полностью ей противоположную. Так что фигня всё это...

17 дек 2015 в 13:34

Хочу купить, где?

17 дек 2015 в 13:35

"Не занимайтесь ерундой" (barol)

17 дек 2015 в 13:47

а знаменитое I'll be back в конце

Виктор
17 дек 2015 в 13:52

Ни патриотизмом, ни сверх изобретательностью, ни пользой обществу в целом не пахнет. Коммерсанты.

17 дек 2015 в 13:58

"Мы придерживались такого стиля, чтобы он мог подойти любому: предпринимателю, директору, простому студенту"
Ну, допустим, предпринимателю и директору эти цитаты вообще не нужны. Бизнесмены и директора сами могут столько всяких интересных историй из жизни рассказать... А вот студентам, выросших из поколения, что в основном прочитало только книжку про Гарри Поттера, можно и попросвещаться. )

Энди
17 дек 2015 в 13:59

В год отдать за ежедневники 3 960??? Ради чего??? Цитатники уже во всех соц.сетях - мотивируй себе на здоровье!!! Прогорят ребят, ой прогорят!!!

123
17 дек 2015 в 13:59

Ну ниочем, хосспади. ну продали 50 штук. По друзьям. И чо?
Да, ежедневник на 3 месяца - это ниочем.

Вася
17 дек 2015 в 14:00

Бред = товар/цена

Цытатонецитирующий
17 дек 2015 в 14:05

Недавняя новость на ленте.ру "Любители глубокомысленных цитат из соцсетей оказались глупцами". http://lenta.ru/news/2015/12/04/deepmeaning/

комментатор z.
17 дек 2015 в 14:10

бумажные органайзеры стремительно уходят в прошлое.
Если же всё таки нужна бумажная напоминалка-планировщик, то листочки с лозунгами там кажутся лишними. лишняя бумага, лишние красивости. короче, на любителя. сильно занятому человеку эти украшения не настолько нужны, чтобы обращать на них внимание при пользовании ежедневником. иначе это не ежедневник, а нечто литературно-художественное.

ors
17 дек 2015 в 14:10

Интересная идея...
Я бы не против видеть в своем ежедневники высказывания суперуспешных людей. Есть чему у них поучиться.
Но меня больше впечатлила книга, "презентованная" Павлом Волей в Камеди клабе.
"Как заработать миллион" называется.
Там на нескольких сотнях страниц написан такой текст :
"работать работать работать работать работать работать................"
))
И это суровая правда жизни (если ты не чиновник-вор или его отпрыск))

17 дек 2015 в 14:11

Пусть ещё цитату запишут:) Слово - в дело! А то делов то не видно, одна болтовня.

17 дек 2015 в 14:24

Наступили времена "крупных шрифтов", ибо "много буков" современному человеку не просто осилить. Кто не читал Библию и не понимает о чем речь - поставьте минус!

17 дек 2015 в 14:25

Как стать миллионером? написать книжку "Как стать миллионером". 990 рублей на три месяца ахахах.

17 дек 2015 в 14:32

Молодцы!Удачи в продажах и развития!
Ежедневник выглядит современно и стильно.Был бы потолще(на год)-146%,что купила бы.

Чукча с левого берега
17 дек 2015 в 14:38

Всегда считал, что «методы и советы по увеличению личной продуктивности» описаны в Камасутре.

или
17 дек 2015 в 14:48

молодцы, хоть что-то придумали и создали. А вы много за свою жизнь придумали и воплатили в жизнь?

17 дек 2015 в 15:07

У меня друг, выпускник НГТУ, спутники проектирует. А тут...

владелец Майбаха
17 дек 2015 в 15:07

Название аглицкое выбрали из-за чего?

17 дек 2015 в 15:35

цитаты, мотивирующие выпускников нгту продавать блокнтоты с этими цитатами. короче, сами себя замотивировали, пацаны

Старушенция
17 дек 2015 в 16:15

Если выглядит солидно, то, скорее всего, покупают в подарок. Вряд ли для себя.

Елена Боткис
17 дек 2015 в 16:32

А мне для повседневных записей очень полюбилась "Записная книжка стервы"....у нее о формат очень удобный, и через страницу очень интересные записи о мужчинах...о женщинах...Я этот блокнот постоянно покупала, в последнее время что-то его не стало.

Liv
17 дек 2015 в 17:06

Ребятам есть куда расти)) можно сделать ежедневник с ванильными цитатками из вконтакта)) ну теми самыми "меня сложно найти...")))