NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Всё о коронавирусе «Оставайся со мной в безопасном месте»: музыкант из новосибирской группы Ploho написал песню про карантин

«Оставайся со мной в безопасном месте»: музыкант из новосибирской группы Ploho написал песню про карантин

Виктор Ужаков рассказал, что песня получилась сама собой

Музыкант сам написал текст, музыку, снял и смонтировал ролик к песне

У музыканта Виктора Ужакова из новосибирской постпанк-группы Ploho вышла песня про вынужденную самоизоляцию. Он записал её в домашних условиях и даже снял процесс на видео. Музыкант рассказал, что песня получилась сама собой — сейчас все туры и концерты отменены, поэтому он продолжает заниматься творчеством в домашних условиях.

— Весь процесс, включая написание музыки, текста, съёмку и монтаж ролика, занял около 5 часов. Далеко за текстом ходить не пришлось, сами понимаете, сейчас это мысли большинства людей. Очень многие остались без работы, без источника дохода, без возможности платить за своё жильё. Я сам сыграл на всех инструментах, записал и свёл песню, снял и смонтировал видео. В этом плане мне пошло на пользу проводить столько времени дома, начал интересоваться вещами, на которые категорически не хватало времени раньше, — рассказал корреспонденту НГС Виктор Ужаков.

Музыкант поделился записью ролика в своей группе во «ВКонтакте».

Вынужденные остаться дома россияне сходят с ума творчески: в Сети популярен флешмоб #изоизоляция — косплей известных (и не очень) картин при помощи подручных средств. Когда до париков далеко, в ход идет обычная бумага, а пледик может заменить кафтан Елены Прекрасной. Двадцать веселых переделок, которые удивят вас, — в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления