Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Десятки людей приехали в Толмачёво, чтобы встретить всемирно известную балетную труппу
Десятки людей приехали в Толмачёво, чтобы встретить всемирно известную балетную труппу

16 февр 2020 в 22:03

Не люблю балет. Не люблю балеронов. Не люблю мужские балетные трико.

я не робот
16 февр 2020 в 22:13

А в старое убожество стыдно было приглашать всемирно известные коллективы.

СЕВА
16 февр 2020 в 22:16

Странно слышать. Это как бы: Браво итальянскому правительству во главе с МЕДВЕДЕВЫМ

Филлимон
16 февр 2020 в 22:22

Ну да, ну да, уникальная постановка, всемирно известные артисты...
Конечно, бананщик разгромил театр, превратив егов новат, теперь хочешь-не хочешь, за счёт приглашенных и остается вести театральную деятельность

16 февр 2020 в 22:24

Приятная новость.

СЕВА
16 февр 2020 в 22:30

Браво МОНТЕ- КАРЛУ во главе наших артистов

незнайка
16 февр 2020 в 22:34

А почему кехман - худ. рук?
Как торговец бананами стал руководить артистами?
Ну купить, продать, схемку разработать, освоить несколько сотен миллионов - это все да.
Но руководить художественным процессом...
Это даже не смешно.
Только не говорите, что у него профильное образование. Известно, как он получал зачеты и сдавал экзамены - не выходя из собственного авто

16 февр 2020 в 22:35

может "укрощение строптивоГО"? ну тогда надо челентано с орнеллой мути

16 февр 2020 в 22:39

Очень плохой сайт, очень плохие новости, народу мало и музыка не очень, в общем - НЕ УДАЛОООСЬ.
Сколько раз сюда ходиииил, думал будет лучше.

Сан-Хосе
16 февр 2020 в 22:42

Новосибирск как был нищей деревней, так и остался. Весь шлак приезжает в этот убогий городишко. А жители и рады.

СЕВА
16 февр 2020 в 22:47

Скоро к нам приедет китайский всемирно известный балет и мы будем встречать наших артистов, и с пеной у рта кричать: БРАВО Кунь Лунь Ред Старс

СЕВА
16 февр 2020 в 22:48

Вам не смешно?

СЕВА
16 февр 2020 в 22:49

вообще то ПЕЧАЛЬНО!!!

Гость
16 февр 2020 в 23:28

Значит, Монте Карло приехал.
Так.
Теперь этот Карл метро начнёт строить, наверное

Лева
16 февр 2020 в 23:48

Десятки людей приехали встречать в Толмачево.
Вот бездельники!
Город засыпан снегом, они тут прохлажлаются. Лопату им в зубы и вперёд, на спасение города!

17 февр 2020 в 00:00

пофиг

Краснов
17 февр 2020 в 00:03

Крнечно, для провинции это здорово, будет пресса и тут и там, неважно какая, когда никакой нет.
А что, обнаглеем и позовем "метрополитен опера", а сами в Ля скала, по магазинам, шутка.
Прибедняться только не надо! да, нужны деньги, дягелева нет.

Из гаража
17 февр 2020 в 00:30

Завтра уже с утра буду балет исполнять в нечищеных от снега и льда и дворах. Трактористы только у себя почистили, да на гаражи кучи снега нагребли. Доставляет им удовольствие наблюдать, как другие мужчины и женщины исполняют па по дороге к остановке, у магазинов и на парковках. Обледеневший Новосибирск - столица балета. Здесь каждый житель в январе-феврале становится балерун или прима-балерина.

Судак
17 февр 2020 в 03:47

Поехал тоже , развернулся на полдороге, зачем оно мне, подумал

Эге
17 февр 2020 в 05:40

Кащенко на проводе.

17 февр 2020 в 06:12

Мне одно интересно,почему модераторы не удаляют явных тролей ?!

17 февр 2020 в 07:06

Сайт стал ниже плинтуса. Просто бя.

Лена с танковой
17 февр 2020 в 07:23

Мне муж фотоаппарат выдал еду в Толмачево

Кто это вообще такие?

лена путина
17 февр 2020 в 08:19

балет монте карло состоит из россиян??? у них двойное гражданство? то есть их в переписи считают и мониекарловцы и россияне???? весело.

Жаба не дремлет
17 февр 2020 в 08:57

Хотела бы посмотреть. Но пожадничала! Пишите отзывы, кто пойдет. Интересно уровень исполнения выше, чем у наших местных? Новату нужны новые постановки! Всё, что есть, пересмотрено на несколько раз

мухаха
17 февр 2020 в 11:25

Вот билет на трамвай, на балет билета нет!