Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Владелец портрета якутского шамана выставил его на продажу за 2,5 миллиона
Владелец портрета якутского шамана выставил его на продажу за 2,5 миллиона

Гость
16 дек 2019 в 20:38

А мне картина нафиг не нужна.Я себе купил целого короля с богаткова с его имением в Плотниково.
Кто не верит, может приехать и посмотреть, он ещё два дня будет там с лопатой, ломом и ведром, сортир освобождать.

16 дек 2019 в 22:53

Шаман, доведи задуманное до конца. И потом народный суд, как полагается. Только чтобы удрать не смог.

951
17 дек 2019 в 06:51

Купил за 23000, продает за 2499000, вот на эти 2% и живёт).

ыыы
16 дек 2019 в 22:23

Шта за каша? Как связан Шаманизм с нимбом?

Шаман
16 дек 2019 в 21:41

Изгнать художника.

Гость
16 дек 2019 в 22:03

😁 бизнес ни чего лишнего.. 😁
в оппозиции они все торгаши отменные. 😂

Этого художника много лет знаю
16 дек 2019 в 21:02

Костик, ты же никогда рисовать не умел

Игорь Т
17 дек 2019 в 09:11

А не шибко ли "художник" много хочет за свою работу,тут люди за 20 тысяч в месяц горбатятся,а он намулевал каляку-маляку и за 2.5 миллиона хочет продать,а потом балду пинать? Спасибо мне такие "художники" точно не интересны! Какой безумец купит это за 2.5 миллиона?

Сэр
17 дек 2019 в 08:03

Горжусь, что в Новосибирске (Новониколаевске) живёт такой талантливый художник. Но мне стыдно, что есть в нашем городе некто барыга мальков, который пытается нажиться на страданиях шамана Александра...

Купивший у Лоскутова
17 дек 2019 в 00:41

А чо не за 5 млн? Выглядеть дураком надо за дорого ...
Цена - стоимость, плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены.
Амброз Бирс.

///
17 дек 2019 в 10:59

Блин, тоже на авито ботинки выставил, ни хрена не берут)))

16 дек 2019 в 20:39

Я больши люблю сказания и легенды скандинавов и северной Шотландии, а ищо бэ слётала на Фарерские острова....нравиццо мине ткая природа как на них.😎

Виктор
16 дек 2019 в 21:51

Нарисую в 5ть раз дешевле!

Я не робот
17 дек 2019 в 10:42

Ахахахах!!! Вот тебе и борьба за права трудящихся.

17 дек 2019 в 11:29

А что там с шаманом? Кто он? И чего нашаманил?

Барышня
17 дек 2019 в 12:17

С шаманом норм.

ёлка
16 дек 2019 в 22:06

Симпатяшка, я бы дала не задумываясь;)

Любой каприз за ваши деньги 😏 Не представляю, что кто-то всерьёз захочет это купить за такие деньги.
Что в этом псевдо искусстве культового, объясните мне, пожалуйста. Не красиво. И про этого шамана никто скоро и не вспомнит.

17 дек 2019 в 09:07

Зачем шаману деньги, как и новые айфоны последней модели, они по сути своей должны питаться корешками и пить горную родниковую воду.

толкователь
16 дек 2019 в 22:30

Смысл его похода не в том, чтобы дойти физически, а в том, что по мере его медленного продвижения, народ начал просыпаться.

Упс!
17 дек 2019 в 09:06

А сколько заплатили этому поедателю бананов со скотчем? Тыщ триста? Ибо "это тоже искусство". Не каждый может вот так съесть банан.
Но больше повеселило то, что шамана объявили "экстремистом". Вот кого власть боится.

16 дек 2019 в 20:51

Жаль сбора средств на дорогу шаману не объявляли, я бы скинулся....

Вовчик1955
16 дек 2019 в 20:33

До здравствует шаман, ураааа

17 дек 2019 в 10:19

Господи, какая ж я дикая и темная, ну никак не могу оценить это... ну ладно, искусство.

Колян
17 дек 2019 в 13:41

Громадяне, вам пора обратить внимание на ваше здоровье!

17 дек 2019 в 16:51

Не Лоскутовым единым богат Нск. Хотя данная работа, имхо, в некоторой степени повторяет "грешноватые" футболки Лоскутова.

18 дек 2019 в 07:36

Настоящий "предприниматель" - купи за рубль, продай ща 10.

Хоть и не поддерживаю шамана, но куплю картину

16 дек 2019 в 20:39

Художник достойный.. - отправится за 1-ым шаманом ) Кстати, а куда второго дели шамана (поди позирует тоже, где-то там...)? 😜

16 дек 2019 в 22:15

Якутского шамана опять арестовали три дня назад. В районе Омска. Одна надежда - на шаман-камень, с небес на кремль грохнувшийся. Или камень - или кремль всю страну своим мусором завалит.

Гость
16 дек 2019 в 22:00

Как то он на министра обороны походит

17 дек 2019 в 11:57

все это современное искусство никакого отношения к искусству не имеет! а покупка , мягко говоря, всех этих странных, если не ужасных, произведений за огромные деньги свидетельствует только о том, что деньги в обществе обесценились. Они настолько легко в бешеных количествах попадают к отдельным личностям, что не представляют для них никакой ценности. собственно, как и те произведения искусства, за которые они платятся. Дешевка...

с богаткова
16 дек 2019 в 20:31

2,5 млн долларов? Для меня это не сумма, готов купить картину.