Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирске умер музыкант, стоявший у истоков «Калинова моста» и «Иван-Кайфа»
В Новосибирске умер музыкант, стоявший у истоков «Калинова моста» и «Иван-Кайфа»

13 февр 2019 в 14:10

Ну давайте, америфилы, ваше RIP.

Человек
13 февр 2019 в 14:10

1961 года, ещё жить да жить! Искренние соболезнования.

Человек
13 февр 2019 в 14:11

от 50 до 60 много закомых ушло, рак и сосудистые.(

13 февр 2019 в 14:13

Печаль...Соболезнования...
Рак такая болезнь -никого не щадит((

13 февр 2019 в 14:27

Еще одна галочка для ПФРФ.((

Горский
13 февр 2019 в 14:31

Печально.
Наш бывший школьный препод. Очень терпелив был с вредными подростками...

13 февр 2019 в 14:41

повсеместное "лечили не от того" как итог вставания с колен и патриотической истерии... страшно.

13 февр 2019 в 14:45

Это не человек ушел, это целая эпоха... Один из отцов-основателей Новосибирского рок-движения, большой музыкант, большой человек... Не, не так, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК, вот как надо написать

Обыватель
13 февр 2019 в 15:27

RIP

13 февр 2019 в 15:32

а еще...
Facebook
Фронтмен финской рок-группы Yö Олли Линдхольм скончался в возрасте 54 лет. Об этом сообщается на странице музыкального коллектива в Facebook.

В посте отмечается, что Линдхольм умер в ночь на 12 февраля. Причина смерти не раскрывается

Если бы
13 февр 2019 в 15:38

Ревякин приедет проститься ?

Марина
13 февр 2019 в 15:44

Как обычно: "сначала лечили не от того", потом "поздно лечить, надо было раньше". Зато Губернатор считает, что со строительством онкоцентра можно подождать.

13 февр 2019 в 16:06

Буквально за 5 минут до захода на нгс и прочтения этой новости, вспомнилась группа Иван-Кайф. Пришли мысли, что хорошая, интересная музыка была и тут вот такая вот новость

13 февр 2019 в 16:16

Не от того лечили.
Не удивлена.

Светлая память...

И да, Рабинович - не пиши мне ничего, хотя бы к данной статье, пожалуйста. А то разозлюсь.

Археолог
13 февр 2019 в 16:50

Самые лучшие знаменитости умирали от рака примерно в таком же возрасте (достаточно навскидку вспомнить П. Суэйзи, Р. Желязны, А. Абдулова, но и Д. Боуи, Й. Лорда, Р. Дж. Дио и др.), на втором месте от сердечных приступов. В общем, вы поняли. И, конечно же, R.I.P.!

Свистун-с-приплясом
13 февр 2019 в 17:44

По мнению других членов "КМ", сабж был СЛИШКОМ академичным. Поэтому он мало подходил группе и пробыл там недолго (да и на самом деле заменял гуляющего гитариста. Эта должность на редкость неблагодарная). Р.И.П, Владимир

RIP
13 февр 2019 в 18:20

а Путин с Медведевым нам постоянно талдычат об увеличении продолжительности жизни! и Кисель-Соловей TV им подпевают!

13 февр 2019 в 21:39

Светлая память!

комсорг РТФ
14 февр 2019 в 04:35

Ужасная потеря для нашего мира радиофакультета НЭТИ 1980-1988 гг. Это тот самый случай, когда безусловно талантливейший музыкант и группа Ломбард опередили свое время лет на 5 примерно и не смогли взлететь звездами в небо :(( Помню как нас с деканом Шориным таскали по парткомитетам, закрытым прослушкам их репертура парткомиссиями в пустом актовом зале НЭТИ для решения судьбы - пускать - непускать в "массы". Были встречи и с представителями КГБ СССР после одного несанкционированного выступления Ломбарда в НЭТИ. Их просто задавили и не дали им взлететь ...Они пришли рано в этот мир и Он (Володя) рано из него ушел опередив многих из нас ... LONG LIVE RTF, LONG LIVE... никогда не забуду твои уроки игры на гитаре на кухне 3 этажа, в первой общаге... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВОВКЕ БУГАЙЦУ...

23 февр 2019 в 11:57

Комитет по спасению заблудшего Бугайца распущен.