Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Мы сошли с ума»: влюблённые в трубу работники СГК сняли клип на песню t.A.T.u.
«Мы сошли с ума»: влюблённые в трубу работники СГК сняли клип на песню t.A.T.u.

проф. Преображенский
28 дек 2018 в 12:23

Полгорода разрыто, многие дома без отопления, а эти баритоны поют!
Меж тем на календаре декабрь и минус 30 за бортом.

девочка с Севера
28 дек 2018 в 12:25

Рука-лицо!!!!!! По моему,они точно сошли с ума...

свиная сарделька
28 дек 2018 в 12:29

вот так не читаешь нгс недели две, заходишь, а тут такое

28 дек 2018 в 12:29

Несколько вопросов, безотносительно самой, так сказать, креативщины. 1. С авторскими правами там всё хорошо? 2. Сцена курения в клипе - это нормально? Тогда нужно было бы написать, что курят бурый уголь, да и предупредить о вреде курения. А так получается, что СГК даже в таких мелочах плюёт на законы. 3. Интересен бюджет. Почему-то уверен, что в его рамках можно было снять действительно хороший клип с трубами, коих везде навалом.

28 дек 2018 в 12:29

Дно...

Прохожий
28 дек 2018 в 12:30

Любовь к трубе. В этом ролике вся квинтэссенция современной России. Точно так же свою драгоценную трубу готовы обнимать господа из Роснефти, Газпрома и прочих "народных достояний".

28 дек 2018 в 12:30

Ну, что вы тАк суровы, господа: у этих серьёзных с виду джентльменов - прекрасное чувство юмора!

28 дек 2018 в 12:32

Молодцы мужики, повеселили! Весело и безобидно.)

Вячеслав
28 дек 2018 в 12:35

По моему они не с ума сошли, а наоборот находятся в здравом уме и качают с города деньги не предоставляя никаких качественных услуг. Ведь полгорода разрыто и конца этому не видно, а что на улицах Мира и Бурденко творится, так это вообще слов нет. Ну а клип в сложившихся условиях - это вообще неприкрытый цинизм по отношению к жителям города.

28 дек 2018 в 12:35

Было бы забавно если бы они свои трубы на морозе в -30 облизывали.

28 дек 2018 в 12:35

Мужики, может вы уже поработаете? На С. Шамшиных разворотили трубы 2 месяца как, повешали плакаты что готовите город к зиме и песни поете. А чинить кто будет? 1,5 полосы дороги отхапали.
Хорош петь, работать давно пора!

28 дек 2018 в 12:36

А мне понравилось, нравится, что люди начали раскрепощаться). Получилось смешно и на мой взгляд, довольно качественно.

28 дек 2018 в 12:38

С момента прихода в город СГК --- очень много статей посвященных ей на ресурсе. Аж сумление берет...

гостья
28 дек 2018 в 12:39

Насчет "сошли с ума" - это верно подмечено. и не только СГК, но и власть, передавшая в свое время отопление северного мегаполиса в частные руки. Как и во всей стране.

28 дек 2018 в 12:40

креативненько так

28 дек 2018 в 12:41

Молодцы, приятно видеть, что в условиях современной реальности, люди сохраняют чувство юмора, а нытики всегда найдутся, другого от комментаторов не ожидал)

28 дек 2018 в 12:42

Надо было ещё песенку про повышение тарифов на электроэнергию сочинить. Мне тут звонила моя любимая тётушка из "Энергосбыта", задолженность у Вас, говорит, половина от обычной - но оплатите в этом году, а то в следующем уже по новым тарифам пересчитаем. Спасибо ей.

11111
28 дек 2018 в 12:42

заставили предпенсионеров петь .

28 дек 2018 в 12:44

А где потребители тепла на заднем фоне с подпевкой "Нам пришла труба, нам пришла труба, на крыльях тепла...."

28 дек 2018 в 12:52

Воздух ловишь ртом - и глотаешь хлор, Да дружище хлор, не дрова.
Ну а в пропасти- много окиси и двуокиси SO2
//Синий туман похож на обман,похож на обман, синий туман, синий кабан..

пол кан
28 дек 2018 в 12:52

это в честь повышения цены на тепло их так таращит

Абсурд
28 дек 2018 в 12:58

Этот убогий и позорный "пиар"- на деле колхозную самодеятельность, мы с вами опплачиваем в тарифе. Мы платим за съемки этого днища, монтаж, зарплату мальчиков и девочек, которые ЭТО без стыда воспроизводят и выкладывают в сеть. У нас есть ютуб и контактик, мы модные, думают они. Когда же это сборище креаклов разгонят и работяги займутся прямыми обязанностями, думаем мы в размороженных в минус 35 домах и перерытом в хлам городе. Пока у них есть деньги и штаты на этот "креатив", ни о каком попрошайничестве на рост тарифа и речи быть не может- оптимизируйте лучше свой позорный маркетинг "мы готовим город к зиме".

28 дек 2018 в 12:59

Сейчас как раз заметны последствия замены угля!

28 дек 2018 в 13:00

если "труба" заменить на "бабло" то все сойдется))

28 дек 2018 в 13:00

На фоне предыдущей новости об отключениях, эта новость особенно феерична.

Елена
28 дек 2018 в 13:01

Перефразирую фразу, что успешный человек успешен во всем... СГК - непрофессиональны во всём, что в клипах, что в оказании услуг.

28 дек 2018 в 13:16

Лучьше бы не разрушали и без того изношенную отопительную инфраструктуру...лмать – не стгоить, чо...

28 дек 2018 в 13:26

Да у нас все правительство так поет, нам нужна труба, остальное плевать

Ульяна
28 дек 2018 в 13:27

Молодцы и с юмором.

28 дек 2018 в 13:29

молодца мужики... позитивчик..

28 дек 2018 в 13:30

Зачем такие вещи выкладывать в публичное пространство? Неужели PR-отдел компании думает, что это видео у жителей города может вызвать какие-то другие эмоции, кроме негатива? Разогнать их нужно за непрофессионализм.

28 дек 2018 в 13:33

Интересно, хоть один положительный комент будет?!))

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 13:43

"...наша СГК курит трУбу!
ТрУбу курит наша СГК")))

перчинка
28 дек 2018 в 14:10

Хотел бы высказаться словами Лаврова, но модератор не пропустит...

ВоинХриста
28 дек 2018 в 14:22

В открытую уже издеваются и ржут над холопами)))
смешно мне, прости Господи!

28 дек 2018 в 14:25

дно

Филя
28 дек 2018 в 14:47

Вот из-за этих троих дядь с селедкой все беды, ага. Прикольно получилось, оператору отдельный плюсик (вот и четвертый источник бед по мнению большинства)

Гость
28 дек 2018 в 14:51

"появилась в официальной группе СГК в соцсети "ВКонтакте"
"Вообще, клип снимался для внутреннего употребления"
Начальник управления по внешним связям Красноярского филиала СГК Ольга Леонова лукавит. Это сознательный официальный пиар, а не случайная утечка на ютуб по пьяни.

Марфа
28 дек 2018 в 15:52

Улыбнуло:) Милые дяди)))

Wersus
28 дек 2018 в 16:34

Кровь из глаз и ушей! Что за бред я посмотрел?

Гость
28 дек 2018 в 17:39

Интересно,жителям Расточки тоже тарифы поднимут?Может для них надо было что -нибудь спеть?

ma583 из ЕС
28 дек 2018 в 17:42

восхищение вызывают! голоса, как у Хворостовский и Соткилава! им надо срочно в Венскую Оперу!
В Новосибирск есть в НОВАТ певец культурист журналист и что-то там ещё! голостстый!
А этих не меньше Большой Театр Москва!

Город в шоке
28 дек 2018 в 18:39

Такой безопасный бурый уголь полгорода отравил. Смог не рассеивается, а из этих труб, которые им деньги приносят, валит темно-серый дым. Противно читать такие новости.