NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Въехал в «Инфинити»: начальник ГИБДД Куйбышевского района попал пьяным в ДТП

Въехал в «Инфинити»: начальник ГИБДД Куйбышевского района попал пьяным в ДТП

На майора полиции Юрия Захваткина был составлен административный протокол — его должны уволить из органов

Майор полиции Юрий Захваткин

В ночь на 6 апреля в Куйбышеве в пьяное ДТП попал начальник ГИБДД Куйбышевского района майор полиции Юрий Захваткин.

— Сотрудник полиции, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, стал участником столкновения с автомобилем «Инфинити». В результате происшествия никто не пострадал, однако оба автомобиля получили технические повреждения, в отношении сотрудника полиции составлен административный протокол, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В ведомстве уточнили, что по данному факту проводится служебная проверка, а Захваткин будет уволен из органов по «отрицательным мотивам».

Момент, когда на место для оформления ДТП приехали автоинспекторы, попал на видео, которое разместил паблик КУЙБЫШЕВ54 в соцсети «ВКонтакте».

Видео с задержанием начальника ГИБДД попало в социальные сети

— Никаких комментариев по данному факту не даём, идёт разбирательство, — заявили корреспонденту НГС в отделении ГИБДД Куйбышевского района.

Бывшие и действующие сотрудники полиции нередко становятся фигурантами уголовных дел. В конце сентября НГС.НОВОСТИ писали об обвинительном приговоре в отношении Вячеслава Крюкова, который получил 11 лет лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств, а три года назад в Новосибирске служба собственной безопасности задержала подполковника полиции Павла Курбатова по подозрению за избиение новосибирца.

Есть информация про задержание начальника ГИБДД или у вас есть другая тема для статьи или расследования? Пишите нашему криминальному журналисту Алёне Истоминой по номеру +7 953 775-22-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления