NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Полиция опубликовала видео с подозреваемым в нападениях на секс-шопы

Полиция опубликовала видео с подозреваемым в нападениях на секс-шопы

Он ограбил два магазина — на проспекте Маркса и Красном проспекте

Мужчину подозревают в нападении на секс-шопы

Он ограбил два магазина — на проспекте Маркса и Красном проспекте

Полиция Новосибирска опубликовала видео, на котором запечатлён подозреваемый в нападении на секс-шопы «Дон Феромон» на проспекте Маркса в Новосибирске.

«Управлением МВД России по городу Новосибирску, области устанавливается личность мужчины, который совершил два разбойных нападения в магазинах», — передали в пресс-службе областного ГУ МВД.

Предполагается, что мужчине около 50 лет, 17 января он напал на секс-шоп на проспекте Маркса, 1. Об инциденте в редакцию НГС сообщила владелица сети секс-шопов «Дон Феромон» Анастасия Носкова.

В полиции уточнили, что там он забрал 3200 рублей. А двумя днями ранее, 15 января, он нападал на магазин на Красном проспекте, 13, где забрал 5 тысяч рублей.

«По фактам совершенных преступлений возбуждены уголовные дела по ст. 162 Уголовного кодекса РФ "Разбой", проводятся мероприятия по розыску преступника. Изъяты видеозаписи камер наблюдения», — передали в полиции.

«Всех, кому что-либо известно о мужчине на видеозаписи, просят обратиться в полицию по телефонам: 232–26–47, 232–28–40, 232–27–05, (8) 953–793–25–89. Конфиденциальность гарантируется», — добавили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Елена Громкова
Фото и видео предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Новосибирской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления