Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Помощница адвоката получила срок за переоформление чужих квартир на своего начальника
Помощница адвоката получила срок за переоформление чужих квартир на своего начальника

22 окт 2018 в 18:59

а почему не упомянули фамилию адвоката? народ должен знать своих героев!!

22 окт 2018 в 19:25

Выходит сейчас эти квартиры принадлежат адвокату, его помощнице или следователю наложившему арест? Кому угодно, но только не их законным владельцам?

Думала, что у неё есть свой собственный адвокат? А тот сейчас сам за себя в зфащите? Так, мысли вслух.

22 окт 2018 в 18:53

а фамилию адвоката в студию можно?

22 окт 2018 в 18:30

С помошницей быстро разобрались, а вот с её начальником что то тянут?:((

22 окт 2018 в 22:31

Какой гуманный к жуликам режим, просто чудо!

22 окт 2018 в 18:26

так а с этим адвокатом что? Или ничего не доказали?

После таких новостей микрофинансовые организации кажутся белыми и пушистыми.

Самый гуманный в мире
22 окт 2018 в 18:24

Отнимала у людей жильё. В итоге просто погрозили пальчиком.

Из погреба
22 окт 2018 в 18:44

Бездомным стать очень легко и тем кто отнимает жильё ничего за то не будет. А на улице даже 1 зиму сложно пережить - надо или в тюрьму садиться на реальный срок или умереть от холода. Никакой помощи нет, сами же адвокаты жильё оттяпают, если пойдёшь судиться.

житель богдашки
22 окт 2018 в 21:55

3 года строгово режима , а не условно.Кто у нас создает такие законы?

22 окт 2018 в 19:27

Часто адвокаты те ещё скользкие личности.. на грани фола.И что странно, их мало прижимают. Не удивлена.

Антон
23 окт 2018 в 08:47

Украли несколько миллионов, не возместили, а срок условный? У нас карманники ещё остались в городе или расстреляли всех?

22 окт 2018 в 22:21

за агрегат по СКайпу 13 лет, не забыл ?

23 окт 2018 в 11:45

Понимаю, что трудные ситуации, а порой и безысходность натолкнули людей на мысль взять такие рискованные займы. И безумно жалко их. Но все же, КАК можно подписывать чужому дяде свою квартиру и давать неограниченные права, ни с кем не посоветовавшись?? В конце концов, есть при судах и в районных администрациях бесплатные юристы, можно было сходить к ним на прием. Потеряв единственное жилье, начинают рыдать и взывать "помогите!". Денег оплатить помогающему разобраться в его документах и ситуации у них, как правило, нет. Зато "дяде" бездумно дарим квартиры. В магазинах они зачастую придирчиво читают написанное мелким шрифтом на упаковке, а тут лень получше изучить риски, касающиеся единственного жилья и не побоюсь этого слова, судьбы. И ведь с виду-то вменяемые люди....

Свистун-с-приплясом
22 окт 2018 в 18:12

Столько проблем от этих баб. Лучше с ними дел не иметь. Они всё равно только мошенничеством занимаются. В этом их суть.

Анонимно из Канады
23 окт 2018 в 07:12

Условно??? Можно мне тоже пару квартир?

НеМестный
23 окт 2018 в 02:07

презумпция невиновности запрещает адвоката называть преступником
+ у адвоката есть особый статус по УПК РФ
может отмазаться, т.к. не доказана группа и его соучастие

23 окт 2018 в 09:33

Чем дальше в лес ,тем больше дров. И только начало.

Выйдет из "зоны"....
Ей уже за 30 будет.
И кому такая жена нужна будет?
Вся в наколках, озлобленная и со "сроком за плечами"?
Почему женщины свою честь не берегут?
Вот в чем вопрос.

22 окт 2018 в 19:16

Понять и простить.