Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Появились новые подробности гибели женщины в «Ниссане» на Бугринском мосту
Появились новые подробности гибели женщины в «Ниссане» на Бугринском мосту

Рафинадка
12 окт 2018 в 12:23

Опомнились, не прошло и года. Как только случилась эта трагедия, была куча комментариев от очевидцев, а в группе АСТ в комментариях даже запись с видеорегистратора машины, которая проезжала мимо в районе 00-00. И стояла там не одна светлая машина, а несколько. Сама просмотрела эту запись, думала, что раз молчат так все уже нашли, а они тут вдруг только обращаются. Шикарная работа органов.

12 окт 2018 в 12:19

За 10 мес. следствия только и всего....?

12 окт 2018 в 12:14

И где подробности? Информация та же самая как и была в 2017г

12 окт 2018 в 12:20

Думал преступники давно отбывают наказание...

12 окт 2018 в 12:52

В смысле новая информация? Еще же в декабре очевидцы писали про светлую машину рядом, еще думали что рядовое дтп произошло и спокойно проезжали мимо

12 окт 2018 в 13:51

Судя по такому длительному расследванию, полиция не очень-то заинтересована в поимке преступников, то ли дело в соцсетях случайно не то лайкнули.

12 окт 2018 в 13:51

наша служба и опасна, и трудна. и на первый взгляд как будто не видна. да и на второй взгляд... вот про кого надо было материал на день УгРо делать. а не про советских следователей.

гость
12 окт 2018 в 12:18

а камер нету на мосту?

12 окт 2018 в 12:19

в этот период на базовой станции врядли одновременно было зарегистрировано много номеров, еще меньше в периоды до и после указанно регистрировались на соседних базовых станциях. да, чтобы проанализировать эту информацию понадобится время ну так год уже скоро почти как

изя
12 окт 2018 в 13:04

по моему это было озвучено еще год назад. а камеры там для чего? чувствую очередной "глухарь" т.к полиции это не надо. через год выдвинули только очередную догатку начнут искать через два. нет у нынешних полицаев мотивации и заинтересованности как было это при ссср

12 окт 2018 в 15:06

Да уж, очень оперативная работа, я думала, что виновные сидят уже давно. Что за зверье, бить женщину,слов нет

Гость
12 окт 2018 в 17:49

Нгс, пальцем покажите, где новые подробности??? Ничего нового не написали, кроме заголовка))

вроде уже было, похоже ситуация не изменилась, раз взывают к народу

седой
12 окт 2018 в 12:08

А по номерам телефона ну никак не вычислить... Отлично у нас работает полиция

12 окт 2018 в 12:44

Это вам не футболистов за удар чиновника арестовывать, убийства простых смертных нашей полиции неинтересны.

12 окт 2018 в 14:01

Ну а что вы удивляетесь, почему?
Она репосты не делала, литературу "Открытой России" не перевозила!.. Вот результат затяжного расследования!((

12 окт 2018 в 14:03

С двух сторон моста стоят камеры! Организовать хранение данных видимо не досуг, кроме штрафов вообще ничего не надо нашей доблестной полиции. На этом фоне интересно смотрится куча снимков солдберовских отравителей со всех ракурсов пожалуйста, снято и зафиксировано.

рролотод
13 окт 2018 в 00:39

понатыкали камер по городу, и постоянно просят помочь кого-то найти и установить(
поди с откатов за эти камеры стоько коттеджей и крузаков нахапали

13 окт 2018 в 09:39

органы в своём репертуаре....посмотреть записи с камер, проанализировать данные сотовых операторов за год не смогли
...видимо заняты чем то более важным

12 окт 2018 в 21:07

это уже писали . я точно помню, что вы писали о машине.

ауа
15 окт 2018 в 16:15

а преступники на свободе до сих пор? спокойно живут себе.....да уж, безопасность в городе "на высоте"

12 окт 2018 в 12:13

«К сожалению, мы пока не можем в интересах следствия данную информацию распространять». К - косноязычность.

12 окт 2018 в 12:23

А чья машина на первой фотографии? В рюшечках и помпонах?