Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Полицейские вывезли из общежития в Ленинском районе более 50 мигрантов
Полицейские вывезли из общежития в Ленинском районе более 50 мигрантов

Алый
24 сент 2018 в 11:43

Вопрос к полиции, уфмс и пограничникам, а можно их не завозить?

студ.
24 сент 2018 в 11:46

Нужно как с эвакуаторщиками и камерами на дорогах, передать отлов незаконных мигрантов в частные руки.

всех уволить
24 сент 2018 в 11:48

смешно читать про показуху.
Они автобусами сюда спокойно едут, пограничники только в фонтаны нырять горазды. Потом стоят толпами вдоль дорог ждут когда придет наниматель... представители закона интересуются ими только в коррупционном плане.

Ась
24 сент 2018 в 11:54

А полиция не в курсе что на правительственном уровне уже подписано беспрепятственное прибытие и нахождение их на территории Раши..? Тогда к Медведеву...

ис прованса
24 сент 2018 в 11:56

Это в Европе капиталисты придумали этот способ наживать триллионы и оставаться у власти: жертвовать национальной культурой и сливать территории иноземцам, т.е. по сути "продавать родину". Обмен родины на прирост денежной массы. Потому и говорят, что "у капиталистов нет Родины".

В Сибири вот тоже "миграционный процесс" пошел. Как и во всей России.

+++
24 сент 2018 в 11:57

Проверить все клининговые компании.Вот они удивяться, сколько там нелегалов работает.

Угу
24 сент 2018 в 11:58

Ну че,на выходных сбор видимо не велик стал,надо гастеррабов потрясти,заодно и отчетность улучшить..

24 сент 2018 в 11:59

Хожу по общежитию.. такое чувство, что я в Средней Азии.(

Кучерявый
24 сент 2018 в 12:29

Смешно просто--"Кроме того, некоторые из фиктивно зарегистрированных лиц проживали в общежитии, расположенном на территории Ленинского района Новосибирска», — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Новосибирской области....В пресс-службе областного МВД пояснили, что в общежитии часть мигрантов жила на законных основаниях." Они на "законных основаниях" живут ВО ВСЕХ общежитиях уже с середины 80-х годов..,как правило-недалеко от рынков..Как они через комендантов попадали в заводские общежития-это отдельная тема..

Ваня
24 сент 2018 в 12:41

Скоро Россию надо будет переименовывать в Таджикокиргизузбекистаниярос

покан
24 сент 2018 в 12:42

пособников лишить гражданства и выслать

24 сент 2018 в 12:52

На данный момент это уже капля в море ...

Мнение
24 сент 2018 в 14:00

Хватит трындеть. Представители других республик и национальностей появляются здесь потому, что это всем выгодно. Легально и нелегально. Процентное соотношение этих двух понятий очень туманно.

Археолог
24 сент 2018 в 14:15

Завоз легальных и нелегальных иммигрантов из стран третьего мира (типа Таджикистана, Киргизии и Узбекистана) - это целенаправленная политика правящих режимов в странах Европы, к коим относится и РФия. Так что... ;)

24 сент 2018 в 14:15

пока граждане не перестанут ради денег прописывать фиктивно мигрантов, проблема останется.
У нас интересно выходит- сами нарушают закон, но при этом направо и налево трындят о беззаконии , которое творится вокруг..

24 сент 2018 в 14:40

И куда они их вывезли? На свалку что ли? Вывезли и выбросили?

Покупая фрукты из Средней Азии вы играете в русскую (хотя неуместно звучит а данном контексте) рулетку. Во первых Азия стоит на первом месте по концентрации пестицидов всех видов на 1 Га площади для всех видов культур, во вторых все фрукты обрабатываются химикатами перед транспртировкой , причём никто это не контролирует. Не заметили какие у этих фруктов правильные, твёрдые формы, яркий цвет.? И как это они так грамотно организовали сложную логистику, которой позавидуют кубанские и донские фермеры, что минуя все склады дороги и контейнеры эти фрукты так прекрасно выглядят. А помидоры с грядки у тёти Маши хоть и вкуснее в 100 раз но какие то разные по форме, да и портятся быстро.