Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Пиво из Эстонии и пельмени за 199 рублей: изучаем полки и цены нового дискаунтера «Чижик» — когда магазины откроют в Сибири
Пиво из Эстонии и пельмени за <nobr class="_">199 рублей</nobr>: изучаем полки и цены нового дискаунтера «Чижик» — когда магазины откроют в Сибири

31 мая 2023 в 09:46

"Кетчуп «Миоре» стоит 49 рублей (против 110 за «Хайнс» в «Пятерочке»)."
Интересно, а в чем смысл сравнения цен на "Миоре" и "Хайнс"? Можно ведь сравнить "Хайнс" в "Чижике" за 89 рублей и он же в "Пятерочке" за 109 рублей с копейками. По крайней мере, такое сравнение будет показательнее и корректнее...

31 мая 2023 в 14:14

Адресов я что-то не увидела...

31 мая 2023 в 13:01

Сети нищемаркетов ширятся и растут -- наше настоящее и будущее... (((

8 окт 2023 в 12:25

по мне так лучше бы "перекрёсток" завезли.
а вообще дело не в названии сети, очень по разному можно развернуться в новом городе. те-же магниты в других городах куда интереснее бывают чем наши.

9 окт 2023 в 02:48

Это так над нами решили поиздеваться? Статью "Пиво из Эстонии и пельмени за 199 рублей: изучаем полки и цены нового дискаунтера «Чижик» — когда магазины откроют в Сибири" от 31 мая выставили в ленту под названием "«Чижик» прилетел: город заполонила реклама новой торговой сети — чем она интересна и кто её открывает". И даже все майские комментарии к статье на месте... Вы там вообще мышей не ловите? Халява, халтура и дурогонство? А зарплату получаете в полном объеме?

Лучше зайти в Ярче и купить проверенный кепчуп Хайнц или Кальве девешле чем в пятерочке. И чижик-пыжик с непонятным качеством уровня 365 дней не нужен

31 мая 2023 в 08:41

Зачем нам пиво из враждебной эстонии?

8 окт 2023 в 13:47

Это прорыв или скачек? Как всегда вниз ......Открыть завод хотя бы с парочкой современных станков произведенных у нас и нашими специалистами это да , а вот это......

Гость
31 мая 2023 в 08:04

На самом деле интересная статья.
Спасибо, Стас.

Парткабинет
31 мая 2023 в 08:13

Страна недружественная , зато пиво проходит по цене !

31 мая 2023 в 09:45

Магазин с макаронами по 150 р за кг - "эконом-класса"?😁

В той же "Марии" макароны (другой марки, разумеется) можно купить по 46 рублей, а с утренней скидкой вообще будет 41.

Гость
31 мая 2023 в 10:06

вспомнили про сеть Маяк/Светофор.
яркий пример где нельзя продукты .
может только из бытовой химии и хозтоваров.
тушонку, колбасу,сыры,заморозку-ни в коем случае!

8 окт 2023 в 23:14

Нищета - наше всё...

Соколов, конечно, молодец.
Но жду ещё обзоров от Анжелы, верблюда и пятиквартирного таксиста.

Гость
31 мая 2023 в 07:30

торгаши- бездельники уже не знают как продать всякое г...о, которое есть и пить опасно для людей.

Гость
31 мая 2023 в 15:16

Бомжи негодуют, вместо того чтобы выбрасывать в мусорку, теперь из Пятерочки все увозят в Чижик

8 окт 2023 в 12:35

Мелкие яблоки за 80р. Совсем не дёшевы. Нагибаться смысла нет))

8 окт 2023 в 12:50

"...чтобы одновременно продемонстрировать простоту интерьера и не отпугнуть покупателей излишней брутальностью." Какой наш покупатель боится брутальности? Да наши покупатели готовы покупать продукты, нижнее бельё, туалетные воды и ещё массу всего просто на улице, в пыли и выхлопах от транспорта. "Напугали бабу высокими каблуками", вернее коробками с товаром на полу.

Гость
31 мая 2023 в 09:55

пельмени за 199 и даже за 249 пускай враги кушают !
реальный состав: тесто,соя и бычьи члены

Гость
31 мая 2023 в 10:59

Самый лучший магазин Маяк.

Гость
31 мая 2023 в 13:44

Вы заметили, как только надо цены поднять, в прессе сразу появляются статьи о повышении пенсий.. На самом деле повысят кому80лет и военным, МВД.. А как выживать основным 70%пенсионерам с пенсией 10-12т.р. А цены уже ввысь на 10-35%пошли,в аптеку скоро как в музей ходить будем.. после уплаты жкх остаётся на скудную еду, молоко сметана как подарок раз в месяц.. Лето спасает дешёвыми огурцами и к осени картошка и морковка с капустой.. Пенсии выживания за25-40лет работы..

Гость
31 мая 2023 в 09:22

Пельмени за 199 из чего делают? Их есть можно хоть?

31 мая 2023 в 13:03

У Чижика доставки нет, но обещают сделать.

Гость
31 мая 2023 в 10:20

хороший дискаунтер была красноярская сеть Алпи .
курочки ,яйки,индюшки.
заметно дешевле было чем в прочих.
и кафе было при магазине :
до сих пор вспоминаю вкуснейшие хрустящие нежные биточки Инди.
все старушки города приезжал туда закупаться.
увы,проработали они недолго но память оставили хорошую

Гость
31 мая 2023 в 07:19

Как оказался в первоцвете,на месте гиганта,больше в такие магазины не ногой.

Гость
31 мая 2023 в 07:04

Откуда в концлагере пиво из Эстонии?

Гость
31 мая 2023 в 08:27

А качество продуктов какое будет,снова просрочка и пальмовое масло👌😤

Гость
31 мая 2023 в 08:32

Очередной "дискаунтер", который пролетит. Вот увидите ;)

31 мая 2023 в 08:42

То есть, пиво в эстонии покупается за евро, а эти евро могут идти на финансирование ВСУ. Интересная ситуёвина.

8 окт 2023 в 19:23

Очередной магазин нищего класса. Правильно что открылись. Бедных все больше и больше

31 мая 2023 в 13:28

фигово, что лайтофор на Тюменской закрылся, вот возможно пыжиком и заселят

Спасибо Вове за светлое будущее

Гость
31 мая 2023 в 07:43

С такими "улётными" ценами нас ждёт голодная смерть. Чижык не открывайся!

Гость
31 мая 2023 в 09:44

"напики"

Гость
1 июня 2023 в 08:46

Тот же холди, только в профиль

Гость
8 окт 2023 в 12:38

Куда их плодят.. все эти пятёрочки, магниты, Машки какашки и т.п..... Уже весь город загажен, через дорогу друг от друга.. Смотреть противно..

Гость
8 окт 2023 в 13:35

Так открылся Чижик в Новосибирске или к чему эта майская новость?

Гость
8 окт 2023 в 23:57

В Москве в элитных ЖК такие магазинчики, так что для олегархов - как азбука вкуса!

Гость
9 окт 2023 в 08:59

Специально Чижика придумали, чтоб просрочку с Пятерочки и Перекрестка реализовывать населению якобы занедорого, а чё? Не выбрасывать же!

8 окт 2023 в 12:57

Обычный нищемаркет.

Гость
31 мая 2023 в 09:59

у Пятерочки был уже дискаунтер под названием Лидер Экономии .
пару кризисов тому назад .
видно брэнд напрочь себя дискрететировал решили больше не использовать

Гость
31 мая 2023 в 07:23

и качество ниже плинтуса

Наше будущее -нищемаркеты
В ту же пятерочку уже страшно заходить

Гость
31 мая 2023 в 08:04

Скажите, а настойка Боярышника там есть?
Почем?

Гость
31 мая 2023 в 08:09

Пойду доллары куплю!

Гость
31 мая 2023 в 10:51

привыкаем чё

Гость
31 мая 2023 в 18:07

На Северо Чемско закрыли Светофор. Никто и не ходил в этот ужасный магазин.

Гость
31 мая 2023 в 19:56

Продолжаем катиться к нищете🤦‍♀️

Гость