Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Zara темнит: из магазинов в Новосибирске вывезли весь товар — теперь его можно купить на Wildberries
Zara темнит: из магазинов в Новосибирске вывезли весь товар — теперь его можно купить на Wildberries

2 авг 2022 в 14:42

да ещё лет 5 назад народ писал, что почти то же самое, что в брешке или страдивариусе можно было купить на барахолке. качество не хуже, а цена намного ниже

2 авг 2022 в 14:31

Да кто от бабла откажется. Как продавали так и продают только в тихушку. И не только они.

Надо написать на них в Брюссель!
Надеюсь на нашу либеральную общественность.

Напишите когда H&M откроется - носки уже в дырах..

2 авг 2022 в 14:23

Да лучше голой ходить, чем в их тряпье.

2 авг 2022 в 14:30

Гвозди бы делать из этих людей! И спать могут как Рахметов на гвоздях, а летать в ступах или просто на метле)

2 авг 2022 в 14:25

ботты сейчас напишут что лучше голыми будут ходить.
А так то хорошие были магазины, но все бегут - и верно делают.

Гость
2 авг 2022 в 14:29

сотрудники выкупили и перепродают

2 авг 2022 в 14:40

Мне их вещи и в процессе примерки не нравились. Чисто "гопник с окраины в клуб на Троллейке завалился". Конечно есть во многих из них определённая эстетика - а функциональности ноль. Куртки одноразовые и не подлежат даже стирке. Брюки как правило узкие как лосины, без карманов, а также не рассчитаны присесть чтобы шнурок например завязать, половина жопы оголится. А то и всё сразу вместе взятое. Башмаки у них тоже примерял - и неудобные, и просто как балетки выглядят, даже 100 метров пройти проблема, натрёшь мозоли. А кто это будет покупать через интернет - видимо у них особый склад ума, позволяющий "на лету" оценивать удобство вещей по красивым картинкам, большинство из которых являются компьютерными рендерами.

Гость
2 авг 2022 в 14:49

А что там продают-то? Тряпьё опять? Так, вроде, нет дефицита.

2 авг 2022 в 14:28

Z - Zara

2 авг 2022 в 15:20

ZARAпортоврались. Поделом. От отсутствия "бренда" никто никогда не умирал. Только владельцы.Так туда им и дорога.

Адекват
2 авг 2022 в 14:34

Плевать вообще, одежды куча

Евгений
2 авг 2022 в 17:26

В Москве уже открыли H&M. очереди как в мавзолей.

2 авг 2022 в 15:23

Да WB что только не продаётся, даже когда это и не продаётся) сплошной контрафакт и подделки.

Алексей
2 авг 2022 в 14:44

"Что происходит с торговыми точками сетей" - они закрылись!

Георгий За Путина Z❗️
2 авг 2022 в 14:59

Темнит?😂😂😂- Позорище это европкино, а не темнение… ❗️Газовый кризис усиливается , всё сильнее и сильнее ❗️народец лживого запада не доволен абсолютно поддержкой Украине ❗️- Но хозяина из вашингтона , они ослушаться боятся ❗️Никто из западенских фирмочек не ушёл…Все они в подворотни хныкают, и выжидают как на Наш Российский Великий Рынок- вернуться❗️Но обломятся- пусть убытки несут, им же расширение нато нужно было….❗️

Риелтор из Столицы Сибири
2 авг 2022 в 14:35

Очевидно, скоро все европейские и американские бренды уйдут. Останутся перекупщики и местные бренды, возможно зайдут китайские, но это большой вопрос, китайцам проще поставлять товар и не платить аренду Уважаемым людям.

2 авг 2022 в 14:32

сегодня молодёжь ходит в каких то стариковских лохмотьях вот реально по другому не скажешь, выглядят как старушки

Слава
2 авг 2022 в 14:41

Про икею всем надоело читать, теперь глаза будет мозолить страдивариус.

Саня
26 окт 2022 в 21:45

Zа- Россию,Zа- своих не бросаем, Zara.

2 авг 2022 в 15:13

И рыбку съесть, и на Тайвань сесть, и чтобы китайцы не обиделись.
загадка.

2 авг 2022 в 15:16

Несколько предприимчивых немцев, переодевшись в тельняшки и заучив фразу на русском "за ВДВ!", умудрились таки помыться в городском фонтане.

2 авг 2022 в 15:25

-господмн Президент, может вы полетите?
-дорогая Нэнси, ты же знаешь, я не люблю трапы. давай лучше ты.

2 авг 2022 в 15:23

Турбина Сименс замечена в Дагестане. Заниженная, затонированная, перекрашенная, с перебитыми номерами.

Neo
2 авг 2022 в 14:24

Вот ИКЕА - другое дело, а это вот шмотьё непонятное нафиг не нужно, особенно на вилдберриесе

С Богаткова
2 авг 2022 в 14:37

Зара на Богаткова до сих пор работает, мои бойцы ее сторожат. Работать будет до моего особого распоряжения.

2 авг 2022 в 14:31

зашел на рынок купил худи штаны и хожу второй год, шорты, ветровки, зачем все эти бренды не понимаю, езжу в своём ведре тойота спасио и не вылупаюсь чем в брендовой одёжке и на ОТ

.....
2 авг 2022 в 14:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти магазины

Гость
2 авг 2022 в 14:26

Даже никогда туда не заходил. Это кто ж такие?