NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Новый бизнес-кластер появился под Новосибирском: как занять место по выгодной цене на старте продаж (видео)

Новый бизнес-кластер появился под Новосибирском: как занять место по выгодной цене на старте продаж (видео)

Приобрести участок для бизнеса можно в 6 километрах от Новосибирска

Участок для бизнеса рядом с Верх-Тулой можно купить в рассрочку без банка

В ордынском направлении реализуется масштабный земельный кластер. Купить землю для развития практически любого вида бизнеса можно напрямую у девелопера. В продаже есть земельные участки от 10 соток и до 20 га.

Масштабный инвестиционный проект комплексного освоения территории «Верх-Тулинский» создан компанией «Лидер Инвест Групп», одним из крупнейших девелоперов Новосибирской области. На площади более 2500 га расположены четыре связанных между собой кластера для бизнеса.

  • В бизнес-парке «Лидер» можно подобрать для себя земельные участки общественного-делового и производственного назначения.

  • В придорожном парке есть земельные участки для предприятий логистического и общественно-делового назначения. Что удобно, земли расположены вдоль первой линии трассы К-17р Новосибирск – Кочки – Павлодар.

  • В агропромышленном парке вам предложат плодородные сельскохозучастки для фермерского производства.

  • В промышленном парке найдутся земельные участки для размещения резидентов с разным масштабом производства.

Бизнес-парк «Лидер»
Придорожный парк
Агропромышленный парк
1 из 3
Бизнес-парк «Лидер»

Бизнес-кластер «Верх-Тулинский» имеет выходы на федеральные трассы в четырех направлениях. Проекты обеспечены выездами на ордынскую трассу (К-17р) с прямым доступом в Казахстан, Среднюю Азию, страны Ближнего Востока и на омский тракт (Р-254), который выводит в европейскую часть России, в том числе в Москву, а также в Кемерово, Красноярск, Иркутск и на Дальний Восток. Транспортное сообщение с восточными и южными регионами Сибири обеспечено новой автомобильной дорогой Н-2123.

Для будущих резидентов готовятся необходимые инженерные коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, качественные дороги. Действуют сети связи двух крупнейших провайдеров.

Цена земельного участка для бизнеса зависит от его расположения и стадии готовности инженерных сетей. К примеру, сейчас на старте новых проектов вдоль региональной трассы К17-р стоимость участков составляет от 50 тысяч рублей за сотку.

Плюсы приобретения земельного участка в «Верх-Тулинском»

  • Резиденты получают всестороннюю консультационную помощь. Какой вид использования участка нужен для бизнеса? Какой площади должен быть участок? Какие будут налоги? Этими знаниями с вами щедро поделятся, звоните прямо сейчас по номеру 383-09-29.

  • Вы можете воспользоваться услугами помощи в получении технических условий на присоединение к инженерным сетям, разрешения на строительство, ввод капитальных объектов и инженерных сетей в эксплуатацию.

  • Также вам могут оказать услуги по комплексному проектированию и строительству капитальных объектов и инженерных сетей.

Земельный участок можно приобрести с беспроцентной рассрочкой без банков и переплат.

МИП «Верх-Тулинский»:
тел. 8 (383) 383-09-29
bpleader.ru
«ВКонтакте»
YouTube
Instagram

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления