NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Всё о коронавирусе эксклюзив Из-за пандемии коронавируса 2ГИС разрешил всем сотрудникам работать из дома

Из-за пандемии коронавируса 2ГИС разрешил всем сотрудникам работать из дома

Всем работникам компании, а их больше 4000 человек, с сегодняшнего дня можно не приходить в офис

Всего в компании 2ГИС работает около 4500 человек по всему миру — им разрешили не приходить в офисы

Компания 2ГИС разрешила сотрудникам работать удалённо из дома из-за коронавируса. Сегодня, 13 марта, об этом рассказали всему персоналу.

— Время покажет, как в мире будут развиваться события в связи с эпидемией, а пока мы предложили сотрудникам 2ГИС, у которых есть такая возможность, работать удалённо, — прокомментировала президент компании 2ГИС Вера Гармаш.

Встречи и совещания в компании перевели в формат онлайн и отменили любые командировки, кроме самых необходимых.

— Все, кто может работать удалённо, остаются дома. Те, чья работа возможна только в офисе, постоянно носят медицинские маски и как можно чаще обрабатывают руки санитайзером. Соблюдайте меры предосторожности и берегите себя и своих близких! — добавила Вера Гармаш.

Всего в 2ГИС сейчас работает 4500 человек с учётом людей во всех международных офисах.

Можно ли сдать тест на коронавирус самостоятельно и сколько стоит анализ — рассказываем тут. Вопрос диагностики вируса возникает у многих, накануне депутат горсовета Новосибирска затемпературила и решила проверить себя на коронавирус, так как общалась по работе со многими людьми. Она съездила к врачу и честно рассказала, что из этого вышло (там и живые очереди, и странный диалог с доктором).

Позавчера, 11 марта, ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире. Мы подготовили для вас полезную инфографику о симптомах коронавируса.

Все свежие новости про китайский коронавирус читайте тут.

Расскажите нам, какие меры профилактики принимают в вашей компании. Сотрудникам разрешили работать удалённо? Вас просят не здороваться за руки и пользоваться санитайзером? Ждём ваши истории и контакты для связи на news@ngs.ru с пометкой «Коронавирус в офисах», а также через WhatsApp, Viber, Telegram по номеру 8 982 781–74–07. Или напишите напрямую нашему корреспонденту Елене Гурьяновой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления