Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

453 комментария к публикации Встречайте новый НГС: как изменился дизайн главного сайта Новосибирска
Встречайте новый НГС: как изменился дизайн главного сайта Новосибирска

Александр
3 июня 2019 в 18:13

На iPad смотреть невозможно, дайте возможность выбора дизайна

3 июня 2019 в 18:16

Дуров, верни стену !!! )))))

Marsyanka
3 июня 2019 в 18:41

Дизайн и старый устраивал, а вот с почтой как были проблемы, так и остались. Над этим вы планируете работать? Загружается... даже не знаю с чем сравнить, мопедный интернет и то быстрее порой работал. Покрутит, покрутит и все приехали, сервер недоступен.. Найти письмо по адресу, а тем более по тексту - дохлый номер, "сервер недоступен" - обеспечено, потом замучаешься вернуть все обратно. И не надо говорить про скорость интернета, программное обеспечение и т.п., с эти все нормально, почты других сайтов работают идеально по-сравнению с нгсовской.

мясцо говяжье
3 июня 2019 в 18:51

можно сделать так, чтобы при обновлении страницы все каменты грузились одним полотном? раздражает постоянно нажимать "показать еще"

А мне нравится!
3 июня 2019 в 18:58

Отличный современный дизайн! Молодцы, НГС!

3 июня 2019 в 19:09

ПОСОНЫ, ПОСОНЫ
КАЖИСЬ, МОДЕРАЦИЮ ОТМЕНИЛИ

3 июня 2019 в 19:10

ГОУ ТРАЛИТЬ

3 июня 2019 в 19:14

Про авторах хорошо сделали.

3 июня 2019 в 19:18

«Верните старый дизайн!» — раздался пронзительный голос в обсуждениях.

Но админы, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекают, что с него взять?

Комментатор НГС — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его IP был разработан настолько, что он без труда мог вместить в себя диапазон адресов размером с банку сгущёнки.

3 июня 2019 в 19:20

Я может плохо вижу, покажите тогда, но в старой версии была опция рядом с комментарием - скрыть комментатора. Теперь её нет и я не могу скрыть всяческих директоров заводов, ёлок и чопов

3 июня 2019 в 19:24

Это откровенное неуважение НГС к своим читателям. Сам не однократно писал в администрацию НГС про все эти косяки нового дизайна, но видимо мы для них червяки земляные и нас можно в игнор. Ну что ж, это вполне в духе времени.

3 июня 2019 в 19:33

Гражданин(ка) Ответственный за качество НГС, А начиная с Нового года вы чем занимались??? Лично я несколько раз писал про качество нового дизайна, про косяки, и про то что сайт стал говно и отсюда начнут уходить адекватные люди. Ничего не поменялось с Нового года. Верните назад всё как было и не бесите людей.

3 июня 2019 в 19:48

Когда устранят все недоработки, будет супер! ))

Марийка
3 июня 2019 в 19:52

Совсем вы уже охренели.

мясцо говяжье
3 июня 2019 в 20:22

можно ещё попросить ф-цию разблокировки комментатора? иногда случайно можешь кого-то скрыть, а исправить это нельзя (было)

3 июня 2019 в 20:36

"... Слева от нее вы увидите все новости в хронологическом порядке ..." в перемешку с рекламой. Размер страницы на мониторе (за минусом адресной строки и панели задач) 38х19 см. Размер занятый непосредственно новостью - 17х19. Всё остальное занимает реклама! А это больше 50% места! Вы хотя-бы в ленту новостей рекламу не втыкайте.

3 июня 2019 в 20:45

Добавьте пожалуйста кнопку "вернуться в старый дизайн!

Андрей
3 июня 2019 в 20:46

Ваще жесть помойка стала...

Иван
3 июня 2019 в 20:47

Просто кровь из глаз. Нгс досвидос.

недовольная
3 июня 2019 в 20:56

А где курс доллара и погода? Только ради этого часто захожу на нгс.

3 июня 2019 в 20:58

мне старый больше нравился.

3 июня 2019 в 21:05

Я аж чаем поперхнулась, когда это увидела. Ужаснейший дизайн. Неинформативно. Хоть бы азы по компоновке почитали. Реклама (((( Пока я читала эти комментарии (минут 15) адблок заблокировал 1300 шт. рекламы. Она не прекращается, всё виснет.

Зарегистрированный
3 июня 2019 в 21:17

Вместе с новым дизайном НГС стал более лёгким, адаптивным и удобным.

Теперь загрузка главной страницы и новостей занимает доли секунды, а новости одинаково удобно читать и с компьютера, и с планшета, и с телефона. Кроме того, для удобства мы разбили публикации на рубрики.

Точняк. Сижу смотрю на счётчиа ЮБлока... Каждые 5 секунд догрузка рекламы...
И реклама то всякого г**на. Запомоили новостной сайт наглухо.

Правильно
3 июня 2019 в 21:18

"Мы хотим, чтобы наш сайт был удобнее для читателя".
Тогда верните старый дизайн. Вот он был удобный для читателя, а новый — нет.

В старом дизайне сайт был как на ладони: всё видно, ясно и понятно, где что искать, где какие новости, статьи, реклама и т.п. В новом единственный плюс — нет капчи. Всё остальное очень-очень-очень плохо. И нет, это не дело привычки. Просто старый дизайн лучше и удобнее. Это ОЧЕВИДНО.

Верните.
И многое вам простится.

totleben
3 июня 2019 в 21:24

Хочу старый дизайн!!!

3 июня 2019 в 21:28

Что попало! Какой-то дизайнерский онанизм получается: постоянно то туда, то сюда.

кошкамуся
3 июня 2019 в 21:36

верните старый дизайн,очень не удобный новый,замученный

3 июня 2019 в 21:44

Большая просьба добавить кнопку для выбора дизайна сайта. Для меня старый дизайн более привычен легче ориентироваться по сайту. Как сказал предыдущий оратор буду вынужден реже пользоваться этим порталом. До сих пор сайт был для меня одним из приоритетных.

Ничего не могу найти
3 июня 2019 в 22:03

На айпаде никакого списка новостей слева нет, просто набор в несколько табличном виде рубрик со статьями. Непонятно где новости и насколько они свежие - может это фоторепортаж с события на выходных... Пока все понятно только в андроиде на телефоне, в стационарном компе тоже нужно докопаться до ленты новостей. Раньше было лучше: вот здесь новости, а здесь статьи, потом сквозь всего пошла реклама, теперь вообще непонятно для кого дизайн и сайт

Чыр Нищебродович Помойкин
3 июня 2019 в 22:08

Ишшо касяк: в ленте навастей прачитанныи выдиляюца цветом крайне некорректно.

Андрей
3 июня 2019 в 22:09

Этот дизайн ужасный, НЕ удобный!! ничего не вызывает, кроме раздражения.. ПОКА НГС... (уже удалил отовсюду из закладок, может и зайду раз в месяц, если вспомню)

3 июня 2019 в 22:10

Все было отлично, зачем что-то менять! ОООчень не удобно! Верните назад!!!

марина
3 июня 2019 в 22:17

Очень, Ну очень неудобный сайт! Невозможно найти даже вчерашнюю статью, не говоря уж о прошлогодних статьях. К чему эти хронологические ножницы в поисковике статей? Кто помнит месяц или год нужной статьи? Раньше, когда поиск был не ограничен временными рамками, а по ключевому слову, искать нужное было просто и быстро.
Сейчас это просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
И ещё, постоянно нервирует "показать ещё", когда просто хочется просмотреть новые сообщения, а приходится всё снова прокручивать, а если сообщений много, то это очень и очень утомительно, и бросаешь всё не дочитав.
И зачем убрали время выхода статей в ленте новостей слева? Может я хочу только сегодняшние статьи просмотреть, но теперь не знаю, какая статья вышла сегодня первой.
Резюме: ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ!!!!!!!!
Вы теряете читателей. Иногда просто не хочется из-за всего этого заходить на сайт.
Спасибо за понимание!))

3 июня 2019 в 22:19

Хотел прикрепить скриншот, где на НГС 90% площади экрана – это реклама, но новый дизайн не предусматривает возможности прикрепления скриншотов. Молодцы, в ногу со временем идете!

3 июня 2019 в 22:24

У меня на планшете вообще нет ленты новостей, которая должна быть слева, как в статье, и загружается одно старье. Зачем мне такой новый дизайн, вернуться на старый не получается....

Феdя
3 июня 2019 в 22:31

Добавлю 3 копейки: на фотографию нажимаешь и она становится меньшим размером, чем до ее открытия. Смысл?

3 июня 2019 в 22:34

Безобразный дизайн сайта, на планшете вообще нет ленты новостей.

ГыГы
3 июня 2019 в 23:09

Ушлепство. Молодцы!

3 июня 2019 в 23:30

Неудобно.

4 июня 2019 в 00:11

Сайт стал легче грузиться, на старом компьютере это особенно важно. Стало меньше надоедливой рекламы. Одни плюсы, спасибо программистам, хорошая работа.

4 июня 2019 в 00:17

Вести беседу в комментариях через свой профиль стало еще труднее. Видимо бесплатное общение НГСу не нужно. А зря. Рубите сук на котором сидите.

4 июня 2019 в 00:21

Тоже ждали 3 го июня, чтобы как с аналоговым тв? Ну отлично..., а можно купить приставку, чтобы старым сайтом пользоваться?

4 июня 2019 в 00:23

Видимо, пришёл "эффективный менеджер" и решил повысить эффективность сайта. Только вот в 146 процентах случаев от действий таких деятелей один вред. НГС, естественно, исключением не стал. Этот интерфейс а-ля Windows 10 - такое убожество... Раньше интересно было глянуть что-то кроме новостей, а теперь и новости не тянет смотреть. Решили окончательно убить сайт? Вам это удалось, НГС...

4 июня 2019 в 00:46

Я тоже за старый дизайн. И не потому что новый не привычный. Старый был гораздо удобнее.

4 июня 2019 в 00:49

Дальше - хуже(((((((((((
Каждый новый дизайн все бессистемней и дряннее((((((((((
Не думаю, что это исключительно мнение консерватора. Взять хотя бы верхнюю темную плашку меню в нарушении всех законов считывания визуальной информации - темное вверху ВСЕГДА "грузит" страницу. Может редакции НГС прежде чем ставить новый дизайн, узнавать мнение аудитории путем голосования? Кстати, любопытно было бы узнать соотношение отрицательных и положительных мнений по поводу нового дизайна. Опубликуйте! Если, конечно, прочтете данный отзыв. Ха-ха..

4 июня 2019 в 01:34

А почему убрали функцию, которая позволяла скрывать сообщения определенных комментаторов, только добавил в этот список троллей, которые пишут всякую чушь к каждой новости как они снова появились и глаза мозолят своей писаниной?

4 июня 2019 в 01:37

Сделайте уже отдельный раздел для рекламных статей, а то среди них уже реальных новостей не найти.

4 июня 2019 в 02:07

Когда уберете премодерацию из мобильного приложения?

Хроническая
4 июня 2019 в 03:09

Не нравится, не нравится и ещё раз - не нравится. Новый дизайн бесит так же, как бесил несколько месяцев назад. Растянуто по площади, как остатки манной каши на тарелке у детсадовца. Не знаю, о каком удобстве речь в статье. Видимо, я какой-то неправильный человек. Ну что ж, теряйте читателей и дальше, кажется, вам это понравилось.

Хмм
4 июня 2019 в 07:37

Ужасный дизайн. Нет желания заходить на сайт.
Сейчас сюда практически не захожу.
Сделайте дизайн для людей а не для себя.
Но видно деньги на новый дизайн потрачены и признавать ошибку никто не будет.
На эксплорере многое не идет.
Наверняка статистика просмотров упала.

4 июня 2019 в 08:26

Я вам уже писала зимой, новый дизайн ужасный, дайте возможность пользоваться старым дизайном.Будете терять пользователей!!!!