Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

453 комментария к публикации Встречайте новый НГС: как изменился дизайн главного сайта Новосибирска
Встречайте новый НГС: как изменился дизайн главного сайта Новосибирска

4 июня 2019 в 09:04

Зачем столько картинок, для детей что ли предназачен новый дизайн, или чтобы дольше все загружалось, нет погоды и курса доллара, куда погода подевалась, нет ленты новостей, комментарии открываются понемногу, так и не поняла, что здесь лучше стало.

4 июня 2019 в 09:11

БЛИН НОВЫ ДИЗАЙН ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ГОВНО НГС ВЕРНИ СТАРЫЙ ДИЗАЙН

4 июня 2019 в 09:47

Верните старый дизайн или сделайте возможность выбирать! Почему люди должны перестраиваться под то, что "разработчик подумал, что так будет лучше и так оооочень круто"? Невозможно читать последние новости! Я не хочу рыскать по рубрикам, я просто хочу прочитать список новостей, которые произошли, более мелким шрифтом, справа! В комментарии даже заглядывать страшно - ничего не понятно что и где находится. Ваш новый дизайн просто отбивает желание заходить сюда. Кстати, и на телефоне это ужасно выглядит.

4 июня 2019 в 09:50

НГС уберите этот ужас, верните старый дизайн.

4 июня 2019 в 10:04

А могли бы извиниться перед людьми, сказать мы накосячили, проигнорили вас, извините нас, делаем кнопку выбора новой или старой версии сайта, спокойно дорабатывать эту свою новую версию и не злить людей.

4 июня 2019 в 10:28

А где искать ПОГОДУ? И это именно сейчас, летом, когда все интересуются погодой! Куда делась?

4 июня 2019 в 12:54

Мдя... Зашел, увидел, офигел...
Кто то попилил на новом дизайне?
Мало того что новости читать невозможно. По иноппланетянски слабо понимаю.
Теперь ещё и вырвиглаза добавили.
Хотели как лучше, получилось как всегда?
Того кто это придумал нужно сослать на греческий остров Херон.
Ушел.

Питушыла
4 июня 2019 в 13:17

Ребят, а слово "говно" нынче цензурное?

Андрей
4 июня 2019 в 14:05

Слово "говно" это не мат. Поэтому можно писать.

Иван
4 июня 2019 в 14:07

Я и раньше-то заходил на сайт 2-3 раза в неделю, а теперь вообще не зайду. Разве что раз в месяц, проверить не вернули ли старый дизайн. Удачи.

Старушенция
4 июня 2019 в 17:05

Интересное дело - набирай хоть ngs.ru, хоть news.ngs.ru - попадаешь на одну и ту же страницу новостей. Это я пыталась с неё найти Главную. Но, видимо, таковой сейчас нет.

кот
4 июня 2019 в 21:23

Тихий ужас а не дизайн...В урну такого дизайнера.

5 июня 2019 в 09:40

Резюме.

Грузится долго.
После загрузки (минуты через две при хорошем инете) тормозит. Видимо, из перманентно загружаемой рекламы.
Новостей на главной не видно.
На главной (и любой не главной) вообще ничего толком не видно, кроме рекламы.
Раньше с первого взгляда на главную можно было "зацепиться" за интересные темы, теперь ее хочется поскорее закрыть.
Вместо расширения функциональности ее урезали. Среди уцелевших (чудом?) функций добавилось багов.
Наверняка что-то еще забыл или не заметил, но уже возникает вопрос - НГС, вы точно уверены, что путь к светлому будущему именно в этом направлении?

Ай да молодцы.. Еще бы за 10 лет кнопку "раскрыть все комментарии" смогли приделать, цены б не было..

7 июня 2019 в 08:56

А когда изменится дизайн почты? С 90-х годов наверное не менялся....

11 июня 2019 в 17:03

Не захожу с телефона и как оно там выглядит не скажу, но то что рекламные статьи в общей ветке с новостями это минус, а то что скрывать комментаторов стало нельзя и те что были скрыты опять видны, это еще хуже. Постепенно совсем отобьете желание что-либо у вас читать. И это я еще не упомянула совершенно дикие заголовки статей... вот где креатив бъет ключем и все почему-то по голове.....

Глаза болят
16 июня 2019 в 08:55

Чтобы оценить новые дизайны, надо подождать недели две. Честно пишу коммент аж 16го числа. НЕВОЗМОЖНО адаптироваться к этому идиотскому дизайну! Ранее было удобно следить за новосибирскими новостями именно здесь. Сейчас очень быстро начинают болеть глаза (физически!), а возможностей быстро просмотреть новости уже нет(. Крайне неудобно и утомительно сделано. На аудиторию "только с абсолютно здоровым зрением", чтобы быстро сделать его нездоровым)))). В комментах перечислены все недостатки, но НГСу пофиг. Кто знает, какой есть альтернативный новостной новосибирский сайт без этих "улучшений" дизайна?

26 июня 2019 в 23:02

Реклама достала. Верните старый дизайн. Когда читаешь со смартфона при возврате назад переходишь опять на первую по списку статью. И начинаешь листать с начала. В старой версии такого не было. При возврате переход был на то место откуда входил.

29 июня 2019 в 19:18

верните пожалуйста старый дизайн сайта Или сделайте возможность выбирать .новый дизайн ужасен

10 окт 2019 в 22:36

А у меня не грузится большинство фотографий.

мне не хватает таких функций: