NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Застройщик воплотил мечту многих: в продаже квартиры, где уютно жить семьям

Застройщик воплотил мечту многих: в продаже квартиры, где уютно жить семьям

Сотрудники отдела продаж и шоу-рума ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» готовы организовать для вас бесплатный трансфер до комплекса и обратно.

Квартиры с двумя санузлами и большими гардеробными. 7 кладовок на каждом этаже. 5 лифтов. Охраняемая территория. ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — настоящий комфорт-класс!

Во дворе: безопасный детский игровой городок, спортивная площадка (мини-футбол, баскетбол, тренажеры), детский скалодром, водопад, беговые и велодорожки.

Вход в подъезд. Соседняя дверь — продуктовый магазин. Скоро открываются салон красоты и магазин «Овощи-фрукты».

В каждом подъезде 5 скоростных бесшумных лифтов, 2 из которых опускаются в отапливаемую подземную парковку.

«ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — холл первого этажа. Практически у всех жителей и гостей комплекса есть фото в его интерьерах.

Большая колясочная, сразу за камином. Видеонаблюдение и консьерж — велики и коляски здесь в полной безопасности.

Территория огорожена и охраняема. 109 видеокамер. Видеодомофоны. Система ограничения доступа посторонних.

В шаговой доступности от «ШЕСТИ ЗВЕЗД»: 2 школы, кадетский корпус, 3 детских сада, бассейн, парк «Бугринская роща», пляж, СТЦ «МЕГА», «Быстроном», «Посуда Центр» и многое другое.

Эргономичные планировки. Все квартиры — трансформеры, их легко перепланировать под потребности именно вашей семьи. В продаже — жилье от застройщика в сданных домах. Ключи в день сделки!

В квартирах выполнена высококачественная подготовка под чистовую отделку. Белые ровные стены, стяжка по уровню со слоем звукоизоляции, горизонтальная разводка воды и отопления, высококачественные батареи, окна и входные двери. Остекленные балконы и теплые лоджии. Потолки, в зависимости от этажа, от 2,7 м до 3 м.

Так как дома сданы, возможна ипотека* практически любого банка. Специалисты отдела продаж ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» при необходимости помогут вам получить кредитное решение на самых выгодных из действующих условий.

Отдел продаж и шоу-рум ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» расположены по адресу: улица Аникина, 6. Кстати, его сотрудники готовы организовать для вас бесплатный трансфер до комплекса и обратно.

Ознакомиться с планировками, задать вопрос или заказать экскурсию можно по телефону 8 (383) 317-000-1 или на сайте 6звезд.рф

* Ипотека на квартиры в ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» предоставляется банками-партнерами: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк», ПАО Банк «Российский Капитал», ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют Банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», и др. Подробности уточняйте у специалиста отдела продаж по телефону 8 (383) 317-000-1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления