Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Шкурный интерес: красавица дизайнер шьёт сексуальные портупеи и ошейники из кожи
Шкурный интерес: красавица дизайнер шьёт сексуальные портупеи и ошейники из кожи

Партос
1 февр 2018 в 08:48

тема сисек не раскрыта

lex
31 янв 2018 в 22:25

естественно, в нашем городе не будет покупателей, пол дэнс=проституция, тойота=машина, лексус=премиум, кари=обувь....., это как в деревне-платный туалет открыть, даже в 90-е , пошленькую комедию сняли
Мастеру-успехов, выглядит очень достойно

31 янв 2018 в 22:09

А не прикупить ли к 23 февраля ошейник?

1 февр 2018 в 09:30

Определённо редакция НГС преимущественно молодёжная и мужская (и холостая, кстати) раз выносит в топовый ряд такую статью о девочке-карамельке. И уже не впервые. А новостной ли вы сайт? Ну пусть будет, но не в главных рядах же.

Оксана
31 янв 2018 в 22:54

Эти портупеи уже порядком приелись. Заметила, что в среде тех, кто работает с кожей, их клепает каждый, кому не лень.
Нарезать кожи полоску и поставить клепки... Да уж, здесь надо быть великим мастером. Хотя нет, самое сложное, наверное, продать сие творение.
Я понимаю еще сумку сшить. Но что вы будете делать, когда мода на Это пройдет?)

1 февр 2018 в 09:46

Давненько я не было в сексшопе....

Надо бы сходить. Как-то разнообразить свою жизнь.

А то всё жратва, сон, да работа...

1 февр 2018 в 09:46

А сиськи накладные есь?
Мне бы парочку (не себе).

девушка
31 янв 2018 в 22:13

в приколах на просторах соц сети. Заказала женщина вот такие ремни, муж получив посылку подумал, что это шлейка для собаки. фото прилагается)

951
31 янв 2018 в 23:56

Вспоминается одна песня - Как надену портупею, то тупею и тупею).

Мари
1 февр 2018 в 12:42

Имела опыт работы с кожей. В нск всего пару магазинов с выбором галантерейной кожи. И кожей ее трудно назвать, так низкосортная прессовка вторсырья. Ах да, есть еще по-нашему высококачественная Италия. А проще говоря стоки, которые там явно забракованы крупными фабриками и отброшены производителями, все пересыпанные дустом, которые лежат там годами...А 90% сырья еще и красит. Ну как скажите мне масочки вот из этого надевать на лицо?) У многих кож изнанку видели?) Так наши новомодные дизайнеры ее еще не утруждаются чем-то хоть обработать, прикрыть. Вырезала полоску и вперед на белую блузку.

1 февр 2018 в 10:21

А где приписка "На правах рекламы"?

Вай фай
31 янв 2018 в 23:11

Фотографии интересные, аксессуары - на любителя

1 февр 2018 в 08:45

Пойду жену запрягать, на работу пора ехать).

1 февр 2018 в 11:50

Давно уже мода прошла на это. 150 т-р за курс! Вот это дааааааа

1 февр 2018 в 09:41

Мне заверните два ошейника. *мрачно*

Антон
31 янв 2018 в 23:55

Что я сейчас прочитал?...Про дизайнера в ковычках, которая обладает супер секретной информацией как прямо нарезать полоски кожи...Девушка видимо очень высокого мнения о себе или своем творчестве, а может просто интернетом не умеет пользоваться. Во втором случае подскажу: достаточно просто вбить в гугле "как сделать портупею" и выйдет куча статей и мастер-классов на эту тему. Думаю девушка просто лукавит, судя по однотипному и давно избитому ассортименту, сама по ним и училась)

1 февр 2018 в 09:40

Мне кажется, или я эту же самую статью с теми же масками читала на НГС пару месяцев назад?

Бизнес идея
1 февр 2018 в 06:18

Думается, скоро в моде будут ХОМУТы для людей, а для физически крепких - сёдла.

Ей бы прапорщика рядом с портупеей, и все бы у них наладилось

1 февр 2018 в 00:05

Вспомнилось вдруг. Мы однажды с подружкой зашли в секс-шоп интереса ради. Было это на заре появления первых таких "предприятий розничной торговли" в городе. На одном из стендов висела, даже не знаю как называется, такая довольно увесистая резиновая лента с пупырышками и ручкой. Не был бы это магазин товаров для интимУ, подумал бы, что мухобойка для очень больших мух. Когда стало понятно, что это "шлёпалка" и что есть любители и такого рода "утех", говорю в шутку: давай, дескать, купим - развлечёмся. А она отвечает: "Если ты за такие деньжищи (а ценники там был приличный) что-нибудь подобное купишь, я тебя обычными сланцами, в которых ты в бане ходишь, так отшлёпаю - век помнить будешь"...Так и не купили. Да нам, впрочем, и без "шлёпалок" как-то было хорошо, без ремней и без кожаных трусов с заклёпками. И уж тем более без браслетов с ошейниками. Ошейники какие то...У меня лайка была восточно-сибирская, так и то ошейник не признавала: если надевал, чтобы со двора не убегала - есть отказывалась. А тут люди. Чудеса, да и только...

2 окт 2019 в 19:24

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Анон
31 янв 2018 в 22:35

Портупея - это по моему для оружия, которого на девушках как-то не видно!

Но подскажите, пожалуйста, на 3 фотографии, что черно-белая - это мужчина или женщина? Встал вопрос, как говорится!

интересно
1 февр 2018 в 10:13

А намордники тоже эксклюзивно шьет?

расидвас
1 февр 2018 в 10:13

Как надену портупею, так тупею и тупею... (с)

1 февр 2018 в 09:46

Обратил внимание - чем моложе "дизайнер" и чем хуже у него образование - тем выше ЧСВ.

Олег
1 февр 2018 в 10:18

Девушка молодец, но зачем лукавить и заявлять что всё это ну никакого отношения к БДСМ и секс-игрушкам не имеет? Может и не преобладающая, но уж явно существенная доля приобретается именно в этих целях.

1 февр 2018 в 00:41

Тут вот, кстати, один из комментаторов вопрошает: а чего это, мол, портупея на девушках есть, а оружия не видно. И вдруг подумалось мне, что портупея без оружия и СБРУЯ чем то похожи. Нет, нет! Я, разумеется, ничего такого не хочу сказать, но...И там ремни, а оружия нет, и тут ремни без оружия...Просто очень похоже...))

Мнения
1 февр 2018 в 11:51

Тема для людей определенного склада. Ну захотелось гламурке фоточек в маске кошечки, пошла купила. "Моймужчина" оплатит. Можно даже комплект выпускать: ему кожаный клатч, ей портупею (комплект "живём не отстаём). По мере освоения швейного производства наладить производство лосинов из экокожи (для нее) и кожаных штанов (для него, до нас скоро дойдет)

Обыватель
1 февр 2018 в 10:50

Деятельность, конечно, выдающаяся, обязательно была достойна отдельной статьи...

31 янв 2018 в 22:49

В Африке , Америке , Европе , вариант бес проигрыша . Здесь как то не так , климат не тот , и люди , не такие

1 февр 2018 в 07:40

какая дребедень, жуть просто..

без хлеба
1 февр 2018 в 07:05

На чём можно сделать денег? На выращивание зерна? Нет! Только на извращениях и деградационном паразитизме! Поэтому процветают пивные бутики и бойкая торговля фетишами.

31 янв 2018 в 22:12

зачем шить собачьи ошейники,если они продаются не дорого в простых магазинах...

1 февр 2018 в 09:58

Раньше в кризис ремни потуже затягивали, а теперь портупеи ))

Иван Черный
1 февр 2018 в 10:04

А помочи где?

Барышня
1 февр 2018 в 00:07

Грядут новые времена: все кто без мозгов пойдут в секс- индустрию. Других рабочих мест не будет. Еще пожалеете о закрывшихся заводах.

1 февр 2018 в 11:13

Соглашусь с теми комментаторами, которые демонстрируют здоровый скептицизм к великим способностям девушки. В девяностые годы сами на заводе что-то подобное делали. В основном для ремонта, ибо в магазине не купить было. Пробойнички, заклепочки, штампики народ сам мастерил. Только тогда ни материала, ни фурнитуры порядочной не было. Из чего попало делали.
Как бизнес-идея - тоже так себе. Пока нет госзаказа на сбрую для кавалерийской дивизии, вся небольшая прибыль будет заморожена в остатках кожи и фурнитуры.
Как хобби - прокатит. Только тогда уже надо дальше развиваться - тиснение, сумки, куртки, абажуры...

1 февр 2018 в 13:45

Садо-мазо какое-то. Нет, это не для суровых сибирячек. Вот меховые трусы- это да!
А вообще, чего только не пытаются в моду ввести, и это среди всего не самое худшее, временами даже ничего так выглядит. В прошлом году читала статью о том, что в Китае в моду начали входить трусы-пуш-ап, но не для попы... Этакая пришитая спереди верблюжья лапка. Вот это канешна ваще трындец!

вам только плеток кожаных не хватает и наручников. Мужчины не покупают -потому, что у нас все в порядке в голове.

+16
1 февр 2018 в 15:22

видела я такое кхм...произведение, как на корове седло смотрится, тем более если фигура оставляет желать лучшего, для улицы это колхозно, в Европе так не ходят точно, для домашних игр сойдет)

1 февр 2018 в 16:36

Спасибо за фото в красной маске - размяла шею.
А вообще интересные вещи, давно хочу себе портупею, но все как то звезды не сходятся.. В магазине их не продают, а искать где то в ВК и потом ждать свой заказ - лень...

1 февр 2018 в 11:14

Мдя.. видимо для некоторых людей не бывает любви без ошейника и намордника..

1 февр 2018 в 15:12

Все модные дома уходят от использования натуральной кожи и меха, это средневековье.

1234
1 февр 2018 в 16:55

популярным повседневным аксессуаром портупея не станет потому, что не практичена. И с ремнем портупею сравнивать некорректно. Ремень нужен чтобы штаны держать, а портупея? Вот, когда дамы начнут массово носить пистолеты, тогда да. А так… ну, что на ней носить? Дизайнер, приспособьте хотя б какое-нибудь крепление для телефона что-ли… Одним словом, балавство на сезон пока в новинку. Потом надоест и захочется чего-то нового.

garri
1 февр 2018 в 07:08

Это действительно не как 50, а 150 оттенков и серого и прочего. Девочка явно на соответствующую аудиторию работает.

1 февр 2018 в 16:31

БДСМ какой то...

123
31 янв 2018 в 22:56

Ну портупеи с ошейниками, честно говоря - так себе, а вот девочки очень даже ничего.

Гость
16 мар 2022 в 18:36

Да на вайлдберриз такого добра полно, причем за копейки по сравнению с ценами у данного дизайнера.

1 февр 2018 в 08:22

Как одену портупею, так умнею и умнею))) Сбруя нужна каждой девушке, иначе они становятся неуправляемые.

31 янв 2018 в 23:44

Очень интересная тема. НГС жгите дальше, это интересно молодежи. И поменьше про всяких врачей, ученых и прочей скукоте.