NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новосибирских водителей будут обувать в два раза больше

Новосибирских водителей будут обувать в два раза больше

В погоне за экономией новосибирцы готовы поступиться мерами предосторожности и обслуживать автомобиль в заведомо сомнительных мастерских. Если вы хотите не только сэкономить, но и остаться при своих — обращайтесь в надёжное место. Торговый комплекс «Автопарк Н54» — первый современный торговый центр, в котором воплотилась идея комплексного обслуживания. Десятки магазинов автозапчастей и аксессуаров, станции техобслуживания и организации сопутствующих услуг собраны под одной крышей.

В преддверии зимнего сезона в комплексе открылось сразу два новых отдела с зимними шинами. Теперь вы можете подобрать зимнюю обувь для любого автомобиля по отличным ценам и сразу сделать шиномонтаж в автосервисах комплекса.

В «Автопарке Н54» есть всё, чтобы подготовить машину к зиме: аккумуляторы, автоодеяла, незамерзайки, прогреватели, тёплые чехлы на сиденья, а также всё необходимое для работы вашего автомобиля.

Десятки отделов автозапчастей и аксессуаров предоставят огромный выбор и честные цены. В автосервисах проведут диагностику, чтобы не возникало неприятных неожиданностей на дороге.

Бесплатная парковка на 500 мест позволит разместиться всем желающим, а мягкая зона и кафе — скоротать время остальным, пока водитель занят выбором.

«Автопарк Н54» легко найти: расположенный на первой линии улицы Сибиряков-Гвардейцев, он по пути жителям левобережья, а с правого берега сюда удобно добираться по трём мостам города.

Знаете ли вы, что, покупая автозапчасти самостоятельно, вы экономите до 30 %? А с дисконтной картой «Автопарк Н54» выйдет ещё дешевле! Карта выдаётся бесплатно на стойке информации и даёт скидку в магазинах и автосервисах комплекса.

Приезжайте в «Автопарк Н54» и подготовьте автомобиль к зиме с умом! Главное — поторопиться. Как показывает практика, с известностью приходит и повышение цен.

Автокомплекс «Автопарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления