NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город На Речном вокзале ударными темпами достраивается новый торговый комплекс

На Речном вокзале ударными темпами достраивается новый торговый комплекс

В ближайшие месяцы прямо у станции метро «Речной вокзал» откроется новый торговый комплекс под названием «РЕКА». Он обещает стать лакомым кусочком для арендаторов, заинтересованных в постоянном гарантированном потоке посетителей.

Расположена «РЕКА» в идеальном для совершения покупок месте — на станции метро «Речной вокзал», одном из крупнейших транспортных узлов города, где удачно сочетаются дороги пешеходов и автомобилистов, пути автобусов, маршруток и такси, поездов метро и электричек.

Комплекс соответствует всем современным требованиям к торговым площадям: оборудован пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, эскалаторами, системами вентиляции, пожарного оповещения и пожаротушения, видеонаблюдения. Застройщик внимательно следит за единой стилистикой оформления и торгового оборудования, избавляя торговые компании от множества хлопот.

Десятки тысяч человек ежедневно будут проходить прямо через «РЕКУ»: архитектура торгового комплекса предусматривает крытый тёплый и светлый переход через улицу Большевистскую из третьего этажа к остановкам общественного транспорта, выход к остановочной платформе пригородных электропоездов, а также выход к станции метро «Речной вокзал» с первого этажа. Теперь по пути домой, в гости и на отдых посетители смогут быстро и в комфорте приобрести свежую выпечку, порадоваться обновке от любимого бренда, выбрать ароматный букет цветов для свидания, найти подарок для ребёнка, приобрести полезную мелочь для дома или совершить серьёзную техническую покупку, купить всё необходимое.

Предпринимателям, открывающим магазин или подыскивающим удачную торговую площадь для развития сети, в аренду предлагаются площади от 1 до 1400 кв. м по доступным арендным ставкам.

«РЕКА» приглашает арендаторов к сотрудничеству, до открытия нового торгового комплекса осталось совсем немного!

Отдел аренды ТК «РЕКА»: 8 (383) 249-29-30

«ВКонтакте»: vk.com/tkreka

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления