NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город В Кировском районе жители высадили сосны и нашли клад

В Кировском районе жители высадили сосны и нашли клад

В минувшую субботу, 22 апреля, в жилом комплексе «Матрешкин двор» прошел традиционный весенний субботник. В нем приняли участие более 150 горожан. Вместе с жителями комплекса деревья высаживали руководители компании «ВИРА-Строй», губернатор Новосибирской области Городецкий Владимир Филиппович, мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, депутаты Заксобрания НСО и городского совета.

По инициативе застройщика СК «ВИРА-Строй» и управляющей компании «Центр домоуправления» были высажены 30 крупномерных сосен, 13 рябин, пять кленов Гиннала и шесть кустов сирени.

Кроме посадки деревьев обсуждали перспективное развитие жилого комплекса, строительство школы, дороги, детского сада и т.д.

Помимо уборки и озеленения двора и прилегающей территории комплекса взрослые и дети приняли участие в необычном квесте. Во время игры нужно было преодолеть преграды, расшифровать секретные послания, разгадать загадки и найти сундуки с «сокровищами». В качестве клада выступали сувениры, карманные фонарики и сладости. Субботник в игровой форме особенно понравился детям: они с удовольствием помогали убирать мусор и искать клад.

По окончании уборки и квеста всех участников субботника ждали угощения — пироги и чай.

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте www.vira-stroy.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления