NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Билайн» помог организовать разработку мобильных приложений в Новосибирске

«Билайн» помог организовать разработку мобильных приложений в Новосибирске

В Технопарке Академгородка 15 и 16 апреля прошел крупнейший в мире марафон IT-разработчиков AngelHack, организованный сообществом Apps4All. За 24 часа программисты должны были создать работающее мобильное или web-приложение.

Победителя определяло жюри экспертов, в состав которого входили сотрудники генерального партнера «Билайн». После суточного марафона разработки представили 16 команд.

Самую проработанную и интересную идею предложили разработчики визуального редактора для создания анимации в мобильных приложениях. Команда победителей получила возможность принять участие в глобальной презентации в Кремниевой долине Сан-Франциско.

Кроме как за главный приз половина участников боролись за победу в специальной номинации от «Билайн». Победителем стало веб-приложение, которое анализирует, насколько успешен будет офис продаж, открытый в том или ином здании. Команда разработчиков-победителей получила 50 000 рублей.

Кроме того, эксперты «Билайн» выбрали три команды, с которыми готово продолжить сотрудничество специальное IT-подразделение, созданное в Новосибирске. Оно разрабатывает продукты, помогающие эффективнее удовлетворять потребности клиентов на всей территории России.

«Билайн» заинтересован привлекать на работу талантливых программистов. В это подразделение также могут попасть студенты последних курсов специальности Big Data. Для них открыт набор в программу годовой стажировки «Поколение digital».

«Билайн»:

ПАО «ВымпелКом», ОГРН 1027700166636, Москва, ул. 8 Марта, 10, стр. 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления