NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Сибит» объявил о специальных скидках на уютные дома

«Сибит» объявил о специальных скидках на уютные дома

В начале строительного сезона, как правило, дорожают все стройматериалы. Но только не газобетон «Сибит»!

Лишь этой весной у вас есть редкая возможность построить собственный каменный дом из газобетона, значительно сэкономив: ваша выгода может составить до 18 %!

Внимание: столь выгодное предложение по цене на «Сибит» действует лишь до 9 апреля 2017 года.

За уникальную цену — от 3900 рублей вместо 4750 рублей за кубический метр — вы получаете не только современный материал, из которого можно быстро построить надежный и комфортный дом, но и целый ряд сервисов, которые сделают процесс строительства более легким и позволят вам избежать ошибок.

Один из таких сервисов крайне полезен тем, кто хочет построить и забыть — это бесплатное обучение технологии кладки в учебном центре завода.

Приезжайте на обучение — и вы сможете на практике поработать с газобетоном и задать нашим экспертам все интересующие вас вопросы.

Хотите воспользоваться выгодной акцией, но к вашему участку не проехать? Для вас — бесплатное хранение покупки на складе завода до 1 сентября 2017 года.

Газобетон «Сибит» — легкий камень, который давно стал одним из самых популярных материалов для строительства любых зданий. А для дома, дачи и даже бани, пожалуй, является оптимальным материалом.

Изюминка газобетона «Сибит» — уникальные теплоизоляционные характеристики. Благодаря им в доме холодными сибирскими зимами тепло и уютно настолько, что ваши малыши могут без опаски бегать босиком. Летом же в таком доме царит прохлада и свежесть. При этом «Сибит» экологичен, ваш дом дышит и не боится влаги.

Весенняя акция делает предложение по-настоящему уникальным! Ведь собственный дом — это личное пространство для жизни. Стройте и живите!

Узнайте подробности акции в шоу-румах «Сибит» и у официальных дилеров в Новосибирске. Сроки акции: с 20 марта по 9 апреля 2017 года.

Газобетон «Сибит»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления